Войти

ааа,лоджию доделали ж еще!

Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

супер...но блин узкий-это плохо

0
03.10.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

метр 70 где то в ширину он. ну вон сушилка стоит, вполне нормально в принципе...другой балкон шире был, но мы его к комнате присобачили)

0
03.10.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

а фото есть другого?

0
04.10.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

есть пост про спальню, там он и есть - присоединенный к комнате)

0
04.10.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

искать нет времени((

0
04.10.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань
0
04.10.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

пасииибки!

0
04.10.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург

а у вас холодный болкон или теплый?у нас такой же длинный балкон но на нем жутко холодно еще и стекла плачут такой кошмар,подскажите как у вас?

0
23.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань
этот холодный.совсем не холодно.он все время открыт у меня.ходим через него в другую комнату)акак это плачут?потеют чтоли стекла?эта зима у нас была под 40.тоже все нормально было.тогда ремонт еще шел у нас.
0
23.05.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург

нет зима лето отлично а вот как дожди протекают=(((уже не знаю что и делать,геметизировали...не помогает,течет сквозь профиля=(

0
23.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

ойейей(((( что то где то ошибка при строительстве видимо...даж не знаю...у нас все отлично вроде...

0
23.05.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Санкт-Петербург

ага=(((еще та печалька=(

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

обалдеть! вот это километраж!!!!!!!!!!даже не метраж! с ума сойти, тут можно на скорость бега устраивать))))))супер! так все аккуратненько и ничего лишнего!

0
17.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

спасибо) а  я уже привыкла как то, не кажется огромной)

0
17.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
тогда поверьте наслово) отличная лоджия! и идея - облагородить, но оставить кирпич. красиво смотрится!
0
17.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

спасибо!

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Томск

Обалденно!!! Тоже такую первый раз вижу. Извините за любопытство, а вы квартиру не давно купили или просто кап ремонт сделали?

0
17.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

это новый дом)

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Томск

Ой, точно дом)))  а вы давно переехали, мне просто интересно сколько времени у вас ушло на это все?

 

0
17.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

на ВСЕ ушло полгода. правда с самой черновухи с перепланировкой

0
17.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

с таким балконом и гулять на улицу не надо ходить:)

0
17.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

0
17.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Я тож об этом подумала  Как и пять плюсанутых :)))

0
17.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

6:)

0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
напишите что за краска.какая фирма. у нас тоже рыжий кирпич.муж хочет рыжий а я белый))) лоджия охренительная.пардон за мой французский.спортзал можно платный сделать)))))зачооот.мдя это в каком городе такие дома строят,если не секрет))))
0
17.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
у людей некоторых вся квартира как ваша лоджия)))))
0
17.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

этот чудесный город Казань 

а краска Arthe Metal (metallic Decorative Paint) Spiver называется фирма вроде...ни слова по русски блин на банке))) 

0
18.05.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Здорово сделали. А со шкафом вообще будет заглядение. У нас такая же лоджия, только 3 м длиной. Сейчас собираемся делать. Скажите, а краска специальная, она именно для кирпича? И потолочные панели у вас пластиковые или металлические? Спасибо.

0
17.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

да, краска специальная, она для камня предназначена. потолочные панели обычные пластиковые)))

0
17.05.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Спасибочки

0
19.05.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Посмотрела у Вас в дневе посты про ремонт. сижу вот такая ....все отлично, супер, большего все, конечно, впечатляют размеры комнат))...

0
17.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

спасибо за комплименты) я последние полгода только этим ремонтом и жила) только не ночевала на объекте 

0
17.05.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Я Вас понимаю, мы сейчас тоже в стадии кап ремонта....самое главное, что все отлично получилось, все Ваши задумки.

0
17.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Офигеть!!!!!!!!!!!!! Красота-то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я полном восхищение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правда я трусиха, мне было бы страшнова-то!!!!!!!!!

А какой этаж? И ещё интересно сколько у вас балкон шириной?

0
17.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

это 10 этаж) мы посерединке) шириной около 2-х метров

0
17.05.2012
Москва

Регин, здравствуйте, вот увидела у вас это чудо и не могу пройти мимо, особенно после слов об утеплении 2 панорамного балкона. У нас тоже панорамные окна в новой квартире и встал вопрос объединения со спальней, но качество оконных пакетов оставляет желать лучшего, расскажите, а если можно покажите ваше решение

0
17.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

мы окна меняли там и раму тоже. вопщем все остекление. утепляли стены двойным слоем утеплителя, ну там  щели конечно, потом теплый пол. ну и я советую (ну вернее не я а специалисты)))) к стеклу витражу радиаторы или конвекторы. так как стекло зимой должно обязательно равномерно согреваться теплым воздухом.вот и все. вот фотки, на последней виднобатарею за занавеской)

 

 

0
17.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза

высокий этаж, шикарный вид!

я этот пост мужу показывала, ещё давно, он загоредся этой бронзовой краской теперь)))

0
10.09.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

я тоже очень рада, что мы этой краской покрасили. так просто и такздоров получается) делайте также, не пожалеете)

0
10.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Павловский Посад

вот эта ЛОДЖИЯ, я такую первый раз вижу

0
17.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

красивая лоджия...скажите пож-ста,между кирпичами "швы"чем заделали? 

0
25.06.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань
швы не заделывали! это все родное. мы только сам кирпич краской облагородили) чтоп цветом поиграл
0
07.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
поняла,спасибо. очень красиво смотрится:-) незнаю у нас получится ли..неровновностей много..:-)
0
08.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

и гостиной не нужно))))))можно фуршет для гостей на балконе делать)))

0
18.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань
ахаха,муж предложил там еще одну барную стойку поставить))
0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

круто! но к окну мне было бы страшно подходить)

0
17.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

это только в начале, потом привыкаешь))) правда у соседей на 22-м этаже и мне пока страшновато 

0
17.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Вот это на хрен лоджия!!!!  И кирпич суперический!! ;))

0
17.05.2012
Анталия

а окна такие были изначально?

0
17.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

да витраж на обоих балконах. второй балкон мы утеплили в продолжении спальни 

0
17.05.2012
Анталия

мне было бы страшно =) я трусиха по части высоты..

0
17.05.2012
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

я просто балдею от такой красоты и размеров!!!!!

0
17.05.2012
Москва

шикарно! цветочков не хватает)))

0
18.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

ну это да...только я почему то совсем цветочкой не люблю и ухаживать за ними не умею(

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Щелково

кирпич красили? 

0
17.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

да, я описала как и чем выше)

0
17.05.2012
Анталия

да у вас там гулять можно! =))

0
17.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

дети гуляют))) даже пробежками)

0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Ижевск

у вас балкон как бродвей по сравнению с нашим)))

0
21.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Круто!!!

0
17.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

живенько, правда? я рада, что не надумали кирпич заделать)) мне он чоень нра в таком виде. впрочем, он родной тоже такого же цвета рыжего, просто выглядит более блеклый...

0
17.05.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Кирпич очень эффектно смотрится, просто находка.

0
17.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Шикарная лоджия!

0
17.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

очень здорово

0
17.05.2012
Мама мальчика (27 лет) Москва

Обалдеть!! Здорово!

0
17.05.2012
Наша гардеробная!!! Муж закончил балкон. Получился в стиле IKEA)))

Похожие записи