Вот понравились мне шторы-плиссе, подскажите где заказывали, хочу сориентироваться по ценам и сравнить.
покидайте мне ссылочки))))) и если у кого есть фото с размерами и ценами.
Вот понравились мне шторы-плиссе, подскажите где заказывали, хочу сориентироваться по ценам и сравнить.
покидайте мне ссылочки))))) и если у кого есть фото с размерами и ценами.
Узнавала у нас в магазине, на мой размер окна 140*160, шторы на каждую створку стекла (50*130)*2 шт. примерно получается 130 евро по курсу ЦБ на момент покупки + установка 600 руб за каждую штуку (у меня 2). Итого на одно окно 2 шторки с установкой нам насчитали около 8000 рублей. И это самый дешевый вариант ткани.
Вот хочу еще вызвать замерщика и посмотреть сколько там получится.
Шторы-плиссе получаются дороже римских. Вообще не дешёвый это вид штор, к сожалению.