

Дополнительно к основным шторам хочу повесить еще шторы-плиссе.
У кого-нибудь есть такие? Где заказывали? Нравятся - не нравятся в обиходе? Может, совет какой дадите?!


Дополнительно к основным шторам хочу повесить еще шторы-плиссе.
У кого-нибудь есть такие? Где заказывали? Нравятся - не нравятся в обиходе? Может, совет какой дадите?!
я в разные комнаты смотрю разную светопроницаемость, самая плотная планируется на лоджии (она очень большая, сразу на частьспальни, детскую и кухню, поэтому там надо по максимум плотные)
а почему пока думаешь?

да, они недешевые выходят,
я тоже думала еще потом что-то типа органзы вешать
как раз в таком варианте смотрела у друзей и в каталогах - вроде понравилось............
а как в обиходе?
Танюш, вернулись?! рассказывай скорей, показывай!:)
роль - немножко другое: смысл тот-же, но смотрятся по-другому
Жень, я как раз хотела потом тюль к ним и, возможно, плотные шторы
планирую брать разной светопроницаемости
в чем неуют, объясни, плиз
я в детскую хочу только плиссе, и больше вообще никаких штор пока
а в спальню и в зал еще легкие шторы...потом посоветуешь мне!
а вообще - можно я к вам напрошусь в гости, мне ж столько вам отдать надо:))))
так...приветь...какие шторы...какие жалюзи??? где приветствия, объятия и все остальное прилагающееся???:)))
мне нравятся жалюзи, только их проблематично протирать, в детской с ними днем относительно темно, по цене не помню что стоили, но проницаемость самая большая уних точь-в-точь как у деревянных обычных жалюзей:))) ну если ты выбираешь либо то либо это...:)
дорогая, ношусь как сайгак, все новости расскажу по телефону (но вот беда: у меня новый аппарат, там нет контактов СОВСЕМ!!!) скидывай свой номер (916-670-....??????) в личку или смской!
я расскажу про новости последних двух дней - усмеешься:)
вот такие гармошкой как на первой не бери - гамно))))
рулонные шторы прям в створках между штапиками в окнах - дело, за такими хоть ухажить можно, даже вроде стирать.
пыс: я завтра на выставку иду. пойдешь?
не, Иннуль, завтра гардеробную привозят, я только 25.07 смогу
я как раз плиссе хочу - рулонные вообще никак
где в итоге гардеробную заказывали?
фото покажите?) очень актуально!)
У нас в детской рулонная, на все окно. Она служит защитой от солнца ну и на вечер, чтоб не подсматривали))а перед ней просто легкая тюлька. Плиссе и жалюзе не советую-пылесборники!
Еще на лоджии у нас рулонные, на каждой створке евроокон.
Брали все в Икее.
добрый день!
подскажите, пожалуйста, как вам рулонные шторы икеевские? как в эксплуатации? не ломаются? и еще волнует как они крепятся на пластиковые окна - надо сверлить? спасибо за ответ)
да, Юль, ты мне говорила, я их смотрела
и мне как раз предложили эти плиссе - они так здорово смотрятся
100% буду делать только на лоджии, т.к. в других местах буду еще тюль вешать
вы уже? или - еще нет? мы - прям вот-вот:)
кровать-кухня-стол есть - и хватит:)
потом расскажешь про клининговое, мы думаем - брать или наша домработка сама все сделает, у нас уже сейчас чистенько
я такие буду делать обязтельно! детские,утром,солнечные!
постою послушаю)))
Люд, сразу предупреждаю, на вашу кучу окон они недешево выйдут:))) (((((((((((((((((((((((
но красииииво! в детскую- особенно!
Урра! приехали!!! и сразу по хозяйству :)))
у нас это "счастье" на окнах, лучше ролл :(( как то я не в восторге, единственное что, может, фирму выбрали не очень. :(( качество плохое...
во-первых, они часто как бы застревают... во-вторых управление не очень удобное...
да, мой хороший:)
у меня новый тел.аппарат, пожалуйста, скинь мне смской свой номер!!!!
слуш, я помню ваши! не уточнишь производителя?
у меня они на кухне, но как основные шторы. в принципе нравятся. легко ими пользоваться, ухаживать не сложно.
бывают разные, в зависимости от того, что ты хочешь. есть прозрачные, полупрозрачные, с блекаутом и пр. я заказывала недалеко от дома, в салоне штор рядом с савеловской
короче, тебе нравятся:)
я разную светопроницаемость выбрала...буду брать!
у нас обычные жалюзи, которые раз в неделю протирает домработница...нет проблем вообще
а визуально мне нравятся именно плиссе, и поэтому я спрашивала именно про них