Войти

Мой коридор

Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Виктория, здравствуйте!

Во-первых, спасибо за столько идей, просто кладезь для нас, нефантазеров)))

Скажу честно, мечтаем о таком же декоре на потолке. Вот только задались - эти вот квадратные формы - уже готовые были или их вырезали из гипсокартона. Можете подробнее рассказать? Заранее спасибо!

0
22.07.2012
Виктория
Валерия, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 3 месяца Москва
Да не за что! Рада поделиться!
А декор лампы - это готовые элементы, продаются там же где и потолочные плинтуса и всякие вырезанные элементы под люстры и потолочные светильники.
0
22.07.2012
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

Спасибо, мы так и подумали с мужем, думаю из гипсокартона это нереально было бы соорудить. Буду искать.

0
22.07.2012
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

А подскажите пожалуйста, я тоже сейчас занимаюсь прихожей, выбрала обои белые с черными узорами, как думаете нормально будет? Хочу светлый коридор сделать и тоже поставить светлые двери.

0
31.05.2012
Виктория
Валерия, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 3 месяца Москва

Если черные узоры не громадные, то думаю все будет хорошо. А полы у вас светлые? Если полы и двери будут светлые, то даже с черными узорами думаю коридор темным не будет. 

0
31.05.2012
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

да вроде не очень крупные. Спасибочки за совет.

0
31.05.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ООООчень красиво!! А что на фото ПОСЛЕ общий вид слева? Зеркало с подсветкой или что это такое полукруглое большое светящееся?  =)

0
22.05.2012
Виктория
Валерия, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 3 месяца Москва

Полугруглое-это проем в стене в кухню. Сверху и снизу стеклянные бордюры полугругом. В фотоотчете кухни есть фото самой дырки, там четко видно как оно выглядит, посмотрите тему дизайнерские решения кухни, я вчера писала отчет

0
22.05.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

посмотрела , поняла. Клёво всёё, молодцы! ;-)

0
22.05.2012

очень симпотчно, светло, современно !!!

а сколько метров у вас коридор ?

если не секрет во сколько обошолся паркет?

0
21.05.2012
Виктория
Валерия, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 3 месяца Москва

метраж конкретно коридора не знаю, если честно. а по ценам паркета тоже не смогу подсказать конкретно по коридору, т.к. мы заказывали полы под ключ по всей квартире.

0
21.05.2012
Оксана
 Арсений , 17 лет 9 месяцев Аришка , 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Тюмень

одним словом здорово )))

Скажите, а какого цвета штукатурка, может название и фирму вспомните?

0
23.10.2012
Виктория
Валерия, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 3 месяца Москва

из найденных чеков - Акриловая грунтовка на водной основе Senilise и еще туда добавили блесточек (белая колеруемая база) Cristal. но цвет не написан. но он один в один как ряженка!

0
23.10.2012
Элен
Александр, 15 лет 2 месяца Жуковский

Очень красиво получилось! Скажите пожалуйста где вы заказывали мебель в прихожую (вешалку)? Я как раз ищу что-то наподобие..

0
22.05.2012
Виктория
Валерия, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 3 месяца Москва
Конкретно вешалку заказывала в Кухонном дворе, но по моим чертежам, на заказ. Готовых у них нет.
0
22.05.2012
Татьяна
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

Здорово получилось!!! а оформление светильников - это что такое?  Какая тот готовая форма?)

0
22.05.2012
Виктория
Валерия, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 3 месяца Москва
Да, готовая форма. Такие потолочные оформления продаются в отделах потолок газ плинтусов
0
22.05.2012
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан
Виктория,подскажите как у вас дверцы те что по бокам стоят открываются?(у шкафа в коридоре)
0
08.02.2013
Виктория
Валерия, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 3 месяца Москва
Сбоку- это не дверцы, это фальш панели зеркальные, они стационарные, не двигаются, открываются только дверки с ручками.
0
08.02.2013
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

очень красиво! приятная цветовая гамма) особенно пол понравился....а что это?

0
22.05.2012
Виктория
Валерия, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 3 месяца Москва
Это штучный паркет ручной кладки
0
22.05.2012
MotherOfDragons
старшенькая, 14 лет 6 месяцевмладшенькая, 12 лет Казань

и мне очень понравилось, даже мужу покажу)))))) было неплохо, но стало оч классно.первые фото темный коридор а после ремонта все такое светлое приятное.у вас отличный вкус!

0
22.05.2012
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

вообще вся квартира понравилась))))и мама симпатична,которой неудобно фоткать с малышом в "зубах",но лучше в "зубах"и молчит,чем маме удобно фоткать а ребенок орет))))

0
22.05.2012
Аллусик
МАРИЯ, 19 лет 4 месяца Харьков

оооочень-ооочень понравилось!!!! МОЛОДЦЫ!!!! МИРА И ЛЮБВИ ВАМ В ЭТОМ ДОМЕ!!!! И ПУСТЬ ДОСТАТОК (много-много)не покидает вас!!!!

0
21.05.2012
Оч. понравилось. Особенно лампочкииии!!!!И зеркальные дверцы. Супер!
0
22.05.2012
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

вот это перевоплащение! просто супер! стало светло, шире, просторнее и просто намного круче!

0
21.05.2012
Angel
София Варвара, 22 года 4 месяцаЛев Александр, 14 лет 9 месяцев Смоленск

Ну, вообще здорово! Так стало светло и просторно!

0
21.05.2012
Юлия
Воронеж

Виктория, подскажите, какой фирмы двери?

0
22.05.2012
Виктория
Валерия, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 3 месяца Москва

Двери покупали в выставочном комлпексе Экспострой на Нахимовском проспекте, салон лверей без названия, но если надо, могу сказать номер павильона. Сами двери у них называются Galaxy (бел.дуб)

0
22.05.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Одним словом: КЛАСС!

0
22.05.2012
Natasha
Юлия, 15 лет 10 месяцев Красноярск

Офигенно! Супер! Очень понравилось!

0
22.05.2012

хорошо получилось! Мне нравится!

0
21.05.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
ништяк!
0
22.05.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

прелестно!

0
21.05.2012
Помогите с дизайном прихожей П44т 2-х комнатная распашопка Декоративная плитка кирпичик!кто делал в квартире?Посоветуйте!

Похожие записи