Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мой коридор

Мама мальчика (16 лет) Владимир

Виктория, здравствуйте!

Во-первых, спасибо за столько идей, просто кладезь для нас, нефантазеров)))

Скажу честно, мечтаем о таком же декоре на потолке. Вот только задались - эти вот квадратные формы - уже готовые были или их вырезали из гипсокартона. Можете подробнее рассказать? Заранее спасибо!

0
22.07.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да не за что! Рада поделиться!
А декор лампы - это готовые элементы, продаются там же где и потолочные плинтуса и всякие вырезанные элементы под люстры и потолочные светильники.
0
22.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Спасибо, мы так и подумали с мужем, думаю из гипсокартона это нереально было бы соорудить. Буду искать.

0
22.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

А подскажите пожалуйста, я тоже сейчас занимаюсь прихожей, выбрала обои белые с черными узорами, как думаете нормально будет? Хочу светлый коридор сделать и тоже поставить светлые двери.

0
31.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Если черные узоры не громадные, то думаю все будет хорошо. А полы у вас светлые? Если полы и двери будут светлые, то даже с черными узорами думаю коридор темным не будет. 

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

да вроде не очень крупные. Спасибочки за совет.

0
31.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ООООчень красиво!! А что на фото ПОСЛЕ общий вид слева? Зеркало с подсветкой или что это такое полукруглое большое светящееся?  =)

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Полугруглое-это проем в стене в кухню. Сверху и снизу стеклянные бордюры полугругом. В фотоотчете кухни есть фото самой дырки, там четко видно как оно выглядит, посмотрите тему дизайнерские решения кухни, я вчера писала отчет

0
22.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

посмотрела , поняла. Клёво всёё, молодцы! ;-)

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

очень симпотчно, светло, современно !!!

а сколько метров у вас коридор ?

если не секрет во сколько обошолся паркет?

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

метраж конкретно коридора не знаю, если честно. а по ценам паркета тоже не смогу подсказать конкретно по коридору, т.к. мы заказывали полы под ключ по всей квартире.

0
21.05.2012
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет) Тюмень

одним словом здорово )))

Скажите, а какого цвета штукатурка, может название и фирму вспомните?

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

из найденных чеков - Акриловая грунтовка на водной основе Senilise и еще туда добавили блесточек (белая колеруемая база) Cristal. но цвет не написан. но он один в один как ряженка!

0
23.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Жуковский

Очень красиво получилось! Скажите пожалуйста где вы заказывали мебель в прихожую (вешалку)? Я как раз ищу что-то наподобие..

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Конкретно вешалку заказывала в Кухонном дворе, но по моим чертежам, на заказ. Готовых у них нет.
0
22.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здорово получилось!!! а оформление светильников - это что такое?  Какая тот готовая форма?)

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да, готовая форма. Такие потолочные оформления продаются в отделах потолок газ плинтусов
0
22.05.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Абакан
Виктория,подскажите как у вас дверцы те что по бокам стоят открываются?(у шкафа в коридоре)
0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Сбоку- это не дверцы, это фальш панели зеркальные, они стационарные, не двигаются, открываются только дверки с ручками.
0
08.02.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

очень красиво! приятная цветовая гамма) особенно пол понравился....а что это?

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Это штучный паркет ручной кладки
0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

и мне очень понравилось, даже мужу покажу)))))) было неплохо, но стало оч классно.первые фото темный коридор а после ремонта все такое светлое приятное.у вас отличный вкус!

0
22.05.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

вообще вся квартира понравилась))))и мама симпатична,которой неудобно фоткать с малышом в "зубах",но лучше в "зубах"и молчит,чем маме удобно фоткать а ребенок орет))))

0
22.05.2012
Мама девочки (19 лет) Харьков

оооочень-ооочень понравилось!!!! МОЛОДЦЫ!!!! МИРА И ЛЮБВИ ВАМ В ЭТОМ ДОМЕ!!!! И ПУСТЬ ДОСТАТОК (много-много)не покидает вас!!!!

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Оч. понравилось. Особенно лампочкииии!!!!И зеркальные дверцы. Супер!
0
22.05.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

вот это перевоплащение! просто супер! стало светло, шире, просторнее и просто намного круче!

0
21.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Ну, вообще здорово! Так стало светло и просторно!

0
21.05.2012
Воронеж

Виктория, подскажите, какой фирмы двери?

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Двери покупали в выставочном комлпексе Экспострой на Нахимовском проспекте, салон лверей без названия, но если надо, могу сказать номер павильона. Сами двери у них называются Galaxy (бел.дуб)

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Одним словом: КЛАСС!

0
22.05.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Офигенно! Супер! Очень понравилось!

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

хорошо получилось! Мне нравится!

0
21.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
ништяк!
0
22.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

прелестно!

0
21.05.2012
Помогите с дизайном прихожей П44т 2-х комнатная распашопка Декоративная плитка кирпичик!кто делал в квартире?Посоветуйте!

Похожие записи