Войти

дизайн детской комнаты.подскажите!

Эл
Анталия

а почему под детскую эту комнату? а не ту что подальше от кухни?

0
28.05.2012
Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

14кв м это наша комната а большая с балконом это комната брата

0
28.05.2012
Эл
Анталия

ясно..

0
28.05.2012
Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

мне кажется для ребенка вполне хватит)

0
28.05.2012
Эл
Анталия

для одного да =)  

0
28.05.2012
Цыпа
Матвей, 16 лет 2 месяцаТимофей, 7 лет 8 месяцев Орел

Мне понравился первый вариант (с одной кроватью). Я считаю, что решать задачи нужно по мере их появления, поэтому сначала заведите второго ребёнка, а уж потом думайте о кровати.

0
28.05.2012
Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

у нас еще брат  с невестой живет и у них в ноябре пополнение

0
28.05.2012
Тогда я бы наверное сделала сразу две кровати. Тогда получится две взрослых спальни и одна детская))
0
16.06.2012
согласна.вначале ребенок а потом мебель
0
28.05.2012
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Я бы тоже под детскую взяла комнату14 кв.м. Ребенку, а тем более, в перспективе двоим нужно больше места, чем вам с мужем)) две кровати сразу делать не стоит - пока ребенок родится, пока будет готов переехать в детскую - пройдет несколько лет. Лично мне нравится 4-й и 10-й варианты - над кроватями никаких шкафов не нависает. В 4-м можно вместо второй кровати сделать ящик для игрушек, а в 10-м поставить диванчик или сделать типа домика-халабуды для игр....

0
28.05.2012
Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

нет  нас возможности сделать под детскую 14м комнату)

пока сделаем из 10м.а там видно будем может переедем

0
29.05.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Подиум точно некуда. Вы возьмите планировщик простенький или просто на листочке в масштабе порисуйте, посмотрите, сколько шкафов у Вас войдет, и кровати тоже. Комнатка-то маленькая - много не войдет.

0
28.05.2012
Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

подиум конечно суперски смотрится но вы правы,в нашу комнату не войдет(

0
29.05.2012
Танюша
Владька, 13 лет Переяслав-Хмельницкий

вы меня звините, но две кровати это уж слишком. 1 только 1 или же вариант с выдвижной кроватью, она будет как для гостя какого-то маленького толи двоюродного или троюродного брата или сестры и для будущего вашего ребенка корторого вы уже планируете

0
01.06.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

3,4,8 и 11.

8 и 9 - чистый Совдеп или Беларусь. 

0
28.05.2012
Обои в детскую Детская мебель

Похожие записи