*планируем сделать ремонт в комнате и сделать ее детской

вот планировка нашей квартиры.переделывать будем комнату 11кв. м.
и у меня возник вопрос- ребенок то взрослеет и + — пару лет будем думать насчет второго… и возникла мысль сразу делать 2 кровати...
вариантов я посмотрела очень много...
хочу чтобы было место под компьютер, шкафы для вещей, телевизор +кровать… вот такие модельки мне понравились...
вот такие модельки мне понравились
1)

2)

3)

4)

5)

6)

7)

8)

9)

10)

11)

а что думаете вы? какой вариант выбрать? стоит ли делать сразу 2 кровати или" дожить до того времени как появится 2 и там думать"?
как спланировать комнату?
где можно заказать мебель недорого?
дизайн детской комнаты.подскажите!
14кв м это наша комната а большая с балконом это комната брата
Мне понравился первый вариант (с одной кроватью). Я считаю, что решать задачи нужно по мере их появления, поэтому сначала заведите второго ребёнка, а уж потом думайте о кровати.
у нас еще брат с невестой живет и у них в ноябре пополнение
Я бы тоже под детскую взяла комнату14 кв.м. Ребенку, а тем более, в перспективе двоим нужно больше места, чем вам с мужем)) две кровати сразу делать не стоит - пока ребенок родится, пока будет готов переехать в детскую - пройдет несколько лет. Лично мне нравится 4-й и 10-й варианты - над кроватями никаких шкафов не нависает. В 4-м можно вместо второй кровати сделать ящик для игрушек, а в 10-м поставить диванчик или сделать типа домика-халабуды для игр....
нет нас возможности сделать под детскую 14м комнату)
пока сделаем из 10м.а там видно будем может переедем
Подиум точно некуда. Вы возьмите планировщик простенький или просто на листочке в масштабе порисуйте, посмотрите, сколько шкафов у Вас войдет, и кровати тоже. Комнатка-то маленькая - много не войдет.
подиум конечно суперски смотрится но вы правы,в нашу комнату не войдет(
вы меня звините, но две кровати это уж слишком. 1 только 1 или же вариант с выдвижной кроватью, она будет как для гостя какого-то маленького толи двоюродного или троюродного брата или сестры и для будущего вашего ребенка корторого вы уже планируете
3,4,8 и 11.
8 и 9 - чистый Совдеп или Беларусь.