Имеем в наличии квартиру однокомнатную и семью из троих человек. Так как хочется жить как все "белые люди" решила я из однушки сделать трешку. Подумала, поразмышляла и вот что у меня получилось. Качество фото сразу говорю не фонтан. Рисовалось от руки.
Было:

Будет:

Как вам моя мысль? Стоит или нет решиться на такой шаг?


Как говориться чем богаты