Войти

Плитка в ванну матовая под мрамор или крем,беж матовая,с фактурой под ткань...посоветуйте,пожалуйста

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Азори не рекомендую. У нас Бестия, только зеленая, у нее очень хрупкая эмаль (ну или не знаю, как правильно покрытие называется). И строители плевались, что неровная плитка.

0
05.06.2012
VAS
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Воронеж

спасибо большое а то вот вот было на азори бестию повелась..цвет мокко...отметаю!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!вот Нерит керамика,"шелк"мне кажется не плох...матовый...бежевый..без особого декора...а там еще выбираю.....голова кругом от выбора....от 1,500 за кв м красивых много а у нас бюджет до 800 -900 максимум за кв м

0
05.06.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Знаете,я вот так в инете выбирала-выбирала... Живьем надо ехать смотреть. В инете выглядит по-другому, живьем может впечатлить то, мимо чего в инете прошли, и наоборот.

0
05.06.2012
VAS
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Воронеж

согласна...только не особо есть возможность по магазинамм-ребенка не с кем оставить.

хочу по максимуму понравившиеся коллекциии выписать а там магазины обзванить о наличии и за один или два захада тогда объехать магазины...аыбор большой...

а так конечно в реале оно лучше!!!!!!!!!блин у нас папа с утра до 21-22 на работе,в выходные папа на нов кв-ре-ремонт....постараемся выехать а как иначе...спасибо!:)))))

0
06.06.2012
VAS
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Воронеж

за совет спасибо-а то я чуть было азори бестия не взяла!

0
06.06.2012

 Мы тоже планируем ремонт делать в ванной комнате. Себе подобрали пока вот такую плитку http://www.mirplitki.ru/item/saigon_1245.html , но это пока не окончательный вариант. 

0
31.08.2012
VAS
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Воронеж

красивая

0
06.09.2012
отказ от раковины??? Советуйте!

Похожие записи