1. Мне нужен дизайнер по шторам для помощи в обьяснении как рачитать сложные заказы. Мое предложение-встретиться 1 раз в кафе (кофе и вкусняшка с меня) я задам интересующие меня вопросы и все!
2. Кто проходил обучение в Дэллари- отзыв пожалуйста т.к. очень дорого там. Стоит это тех денег или нет?
литературы и МК в инете полно, ну и практика. самые нормальные курсы от журнала "Шторы" и моделирование и пошив.