Войти

Нитяные шторы

здорово! Но как такие можно пошить - ума не приложу)) Нитки резала, а потом пришивала на основу вверху? нет ,ума не приложу... )))

0
06.06.2012
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

)))нет)они сразу идёт куском 3х3 метра. держатся вверху на сетке её надо пришить на ленту для штор и низ уже на мете просто обрезать так как надо. единственное "НО" - они страшно путаются при пошиве. изначально связаны лентами в колбасу, а мне нужно было резать кусками чтоб ыбли полосы зелёного и белого.вобщем когда вешала,то это был один большой спутанный комок + бусины. 2-е суток распутывала, думала рёхнусь или обрежу сгоряча.

0
06.06.2012

Ух! но оно того стоило!

у моей тётки похожие, покупные. С сердечками, бордовые. Такие классные! Нашла  она их в дешёвом магазе, за 25грн!

0
06.06.2012
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

))))))))эти тоже не дорогие 2 куска 3х3м. один 150, второй 120грн.просто мне их захотелось следать чередующимися полосками.

0
06.06.2012

В общем, красиво. Хотя я белые части не сразу разглядела))

0
06.06.2012
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

Спасибо)Их на фотках плохо видно. вечером они даже не белые, а серебристые - у меня на них подстветка напрвлена спецом.

0
06.06.2012

класс

0
06.06.2012
Ольга Т.
Евик, 15 лет 4 месяцаДимик, 12 лет 6 месяцев Белая Калитва

Скажите пожалуйста а при сквозняке сильно путаются?

0
06.07.2012
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

нет. вобще я думала что будут сильно путаться, а на деле совсем немного и то достаточно лишь разделить пальцами и тут же ложаться на место.

0
08.07.2012
Ольга Т.
Евик, 15 лет 4 месяцаДимик, 12 лет 6 месяцев Белая Калитва

Спасибо, это очень хорошо!

0
08.07.2012
отлично!у нас тоже нитяные.
ух,ты сколько у вас цветов.а им на батарее и под кондеем комфортно(цветам в смысле)?
0
06.06.2012
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

спасибо)

та вроде живут))

0
06.06.2012
а у меня единственный цветок на подоконнике от батареи подзагнулся((
0
06.06.2012
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

а может не факт что от бататреи. у меня есть цветы которым и землю меняла и место, а они чахнут. может от цветка зависит

0
06.06.2012
я всё таки думаю что от батареи,зимой оч сильно топили и сухость была.я его переставила на полку -вроде получше стал)
0
06.06.2012
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
Красиво смотрятся шторы! Скажите, а удобно с ними к окну пробираться? А то я хочу на кухне такие, а я постоянно на подоконник что-нибудь ставлю)
0
31.07.2012
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

ну если всё время что-то ставить, то думаю не очень. я уменя цветі там стоят недвижимо и окно только на проветривание на верх откріваю(при єтот шторі не отодвигаю, а просто руку сквозь нити пропускаю). доствала недавно цветок, так он запутался.

0
31.07.2012
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

Ясно. Спасибо!

0
31.07.2012
Эл
Анталия

нравится как смотрятся такие шторы с роллами..в одиночестве как то пустовато..

у вас жалюзи на окнах?

0
07.06.2012
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

да. просто они подняты: ночью огни города видно. да и днём если солнце не сильно жарит далко вид закрывать - 21 этаж как никак

0
07.06.2012
Александра
Есения, 15 летСтепан, 8 лет 10 месяцев Белгород

очень красиво!

0
06.06.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Красиво, они сейчас оч модные:))))))))

0
06.06.2012
Пошив штор от 350р. п/м. ФОТОШТОРЫ

Похожие записи