Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

наша мебель в детскую

Мама девочки (14 лет) Москва

мне нравится! ребятенку будет здесь уютно! все продумано, с душой!

0
07.06.2012

И мне очень нравится))) Молодцы!!! И сколько если не секрет у вас все это удовольствие получилось? Тоже задумываюсь о покупке мебели в детскую!

0
07.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

спасибо.да конечно не секрет.все это вышло на 39 тыс.

0
07.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

да, надеюсь Поле понравится. они видела пока только фото.и первый вопрос был- а где компьютер?))))

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

))))ох, современные дети!

0
07.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

не то слово. у нее давно уже такое условие, что надо компьютер ей в комнату и одеяло с винксами. и это в три то года)))))

0
07.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

))) 

0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

ого-го, уже компьютер нужен . Мой пока не думает про него, ему бы все машинки, да мячи... Сколько метров ваша детская?

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Забыла спросить.....есть ли запах специфический как у новой мебели иногда бывает? Извиняюсь, если вопрос покажется не корректным.

0
19.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Да нормальный вопрос- запаха нет. Я вообще ничего не почуяла. А детская у нас 11 метров и плюс шкаф 2 метра
0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хорошо то как! Спасибо! А шкаф какой у Вас?

PS верхний ящичек и правда продуманный :)

0
07.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

а вот рядом со стеллажом есть дверь.это как раз дверь в шкаф. он у нас предусмотрен планировкой квартиры. правда мы его еще не сделали. надо там полки крепить и все такое))

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Всё ясно, я то подумала, что это вход в комнату.))

0
07.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

хи-хи. нет это дверь в наш шкаф. он кстати очень просторный. прям завидую дочери)))ну мы там и игрушки хранить будем)))

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я читала у Вас в дневнике Вы второго хотите, значит в будущем дочечку кто-то потеснит))

0
07.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

да-да. я уже думаю над тем как их там размещать. наеврное самое подходящее 2 ярусная кровать.но я бы хотела чтобыло просто 2 обычные кровати.но не получится разместить наеврнео)))

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

и я бы хотела две обычные кровати. Но посмотрим, второго ещё надо родить)))

0
07.06.2012

скажите, а вы не сами мебель собирали и реально ли ее собрать самим, есть ли там вырезы под шурупы или все надо свирлить???

0
13.05.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нам собирал их человек. Насколько это реально самим собрать не знаю. Я ничего не видела, он сам все распаковал и собрал. Мусору от него мало было- поэтому думаю все отверстия там есть. У нас была доставка и сборка бесплатно, так что не думали о сборке самостоятельно

0
13.05.2013

у них все входит в стоимость, а когда звонила им они тоже сказали что бесплатно, я им говорю, что доставка и сборка не нужна и они сразу предлагают скидку 10%

0
13.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

где покупали, подскажите?

0
04.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Это мебель инволюкс, солнечный город. Покупала в сити мебель на старой деревне

0
04.11.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Да, отверстия думаю есть там. У нас одной полочки в стеллаже нет, так дырочки там есть под нее

0
13.05.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Очень здорово получилось!!!! Я тоже в поиске детской для своих дочек. Ваш вариант ну просто супер!!!! А не подскажите по поводу стола. Такой стол на двоих не пойдёт? Тесно наверное будет? Я просто уже не знаю как в комнате разместить чтобы всё было и компактно и игрушек много нужно разложить и одежды у моих модниц много и школа у старшей не за горами, да и младшей сесть порисовать за стол. Плюс нужно 2 кровати поставить, т.к. 2ух. ярусные я сразу сказала забраковала и чтобы место хоть чуть чуть в комнате осталось поиграть. И вот теперь думаю наверное я многого хочу.:))))))

0
16.09.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)))) стол вообще большой в принципе. И он двигается. Можно выдвинуть его побольше и сесть вдвоем. Но конечно не скажу что много места будет для двоих. У нас такой вариант для того чтобы я помогала дочке))) у нас еще можно выдвинуть стол побольше и сесть с двух сторон. Так будет даже удобнее. Только освещение надо дополнительное. А вообще если комната большая у вас то все поместиться. Дизайнер в салоне нам рисовал план расстановки мебели. Можно разные варианты посмотреть))) есть варианты когда стеллажи стоят на тумбочках, а не как у нас на полу. Это дает дополнительное место для хранения.
0
17.09.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Спасибо огромное!!!!

0
17.09.2012

скажите , а углы у мебели округлые или острые???

0
23.04.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Да обычные острые. 90 градусов.))))
0
23.04.2013

жалко,а то есть мебель с округлыми углами на фасадах, чтобы ребенок не ударился об них))

0
23.04.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ну нас такая полностью устраивает, в нашем варианте можно стукнутся только об угол стола, но слава богу этого не происходит, да и ребенок выше стола. Точно не знаю, но может можно и округлые углы заказать. Но не знаю точно
0
23.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

скажите, а как крепится стол к тумбочкам? есть ли возможность легко отодвинуть  от окна по длине этих тумбочек?)

0
26.01.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Никак не крепится. Просто стоит на них
0
27.01.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

симпатичненько))последнюю фотку ты, видемо делала из шкафа (того что за дверью, планировкой педусмотреного)?

0
08.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Да последняя из шкафа сделана ))))
0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Симпатично и очень гармонично. Здорово! Буду ждать фоток после всех доделок:)

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
очень даже классная и за такие деньги приличные.на картинке совсем не то.в жизни лучше. мне понравилась очень.от души рада за вашу доченьку!!! детская на вырост а все мега гармонично.
0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здорово! Подскажите пожалуйста цену вопроса!?

0
07.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

спасибо, да в принципе все в пределах разумного.все это вышло 39 тыс. доставка и сборка- в подарок

0
07.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

 

0
08.06.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест

Это наша, брестская?

0
07.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ага она самая
0
08.06.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест

Качество достойное! Хорошая детская получилась!

0
08.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Лида
очень приятный цвет и мебель хорошая!
0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

здорово))

0
08.06.2012
Роспись стен в детской эскиз детской

Похожие записи