девочки, такой вопрос - какой на ваш взгляд диван лучше по размеру. Большой или маленький?
Большой длинной 3м40см, маленький - 2м80см
в гостинной кроме дивана больше ничего не будет. Еще ТВ перед диваном. Дык вот - на каком лучше смотреть ТВ - на большом или нет?
я переживаю что на выступающей сидушке большого дивана не будет видно ничего - тк сидишь под углом к плоскому экрану.
может лучше диван поменьше - чтобы поставить в эркер скажем цветы или торшер...или тоже не видно ТВ будет сбоку....
а на большом можно всем поваляться и когда это я на диване валялась))))))
диван будет стоять не у самой двери - а чуть отступив от нее. высота дивана - под окно как раз 84см.
нарисовала как смогла)))





