Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Благовещенск (Амурская обл.)

Смеситель с краном питьевой воды

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Чем больше наворотов, тем быстрее ломается! Я за отдельный

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

А в чем тут наворот? Я просто раньше даже не знала о существовании таких кранов.

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Ручка переключения!

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Не думаю, что это проблема. На душевом смесителе же тоже такой переключатель))

 

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

фиг короче знает)мне больше нра отдельно, как то надежней

0
09.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Иваново

смотря какой купить. у нас как на картинке, фирма OSGARD, Швейцария. Уже год и ничего не болтается, не течет, вода не капает после закрытия совсем. Чего не скажешь о Китае.

0
20.06.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

У нас похожий, но смысл тот же. Очень даже стоит. У нас столешница каменная, было жалко дырявить. Очень удобно. Берите, не пожалеете. И никаких наворотов в нем нет и ломаться нечему. Просто снизу смесителя не 2 дырочки ( хол. и гор), а 3, вот и все.

У нас фирмы ZORG, очень качественный. 

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо!

0
08.06.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Пожалуйста.

0
09.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Мы поставили такой смеситель на кухне, по мне, так очень удобно и в раковине лишнюю дырку делать не нужно... Тоже долго выбирала и сделала вывод, что удобнее, когда ручки кранов расположены по бокам, удобнее открывать
0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо за совет. Посмотрю есть ли у нас такие.

0
08.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

У меня тоже такой , а если еще учесть, что отдельную дырку для фильтра делать не хотели (она была бы 4-ой), то самое оно.

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо за отзыв)

 

 

0
08.06.2012
Санкт-Петербург

Всем привет! Вообще не разбираюсь в это теме, не подскажете, вот этот смеситель 2 в 1 от zorg http://www.mzmarket-shop.ru/products/kombinirovannyy-smesitel-zorg-szr-1126-fa-veto - написано, что с краном питьевой воды? но тут кран один... получается питьевая и техническая вода через одну дырочку идут? Или я его-то не понимаю? Сори за тупой вопрос

0
13.09.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владимир

У нас именно такой, как на картинке. Пользуемся правда пока полтора месяца - именно тогда сделали капитальный ремонт на кухне. Очень удобно. Кран отдельный ставить не надо, то есть ни раковину, ни столешницу сверлить не нужно. Опять же 1 смеситель смотрится лаконичнее, чем 2 с разных сторон мойки, зачем ее вообще загромождать??? В общем, мы очень довольны)))

0
09.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У меня такой! Очень удобно! До этого был отдельный кран фильтрованной воды, а теперь 2 в 1

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо)

0
08.06.2012
Отдам даром каталоги по плитке Стройэкспо на Фрунзенской...уже плевалась....больше ни ногой....

Похожие записи