Войти

История нашего ремонта.

Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад

супер!!!и не слушай никого про сочетание цветов,что цвета потолков ужасны-полный бред,видать живут в съемных квартирках и из зависти решили охаять. МОЛОДЧИНКИ!!!Цвета супер, вы же не страперы чтоб жить в бежевых и т.п. тонах, яркие цвета будут наоборот вас подбадривать, очень живые комнаты получаются и у каждой свой характер!!!

0
10.06.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Извините, но "видать", Вы не видели хороших ремонтов в приличных квартирах)))

0
10.06.2012
Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад

да я вот и смотрю,что Вы видели )) приличная ))

0
10.06.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

какая завидная уверенность в своем необоснованном мнении...

0
10.06.2012
Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад

смотрю прям модные все такие куда деваться,одна хлеще другой,

0
11.06.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

это не мода, это просто определенный образ жизни)

0
11.06.2012
Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад

вы прям блещите своими познаниями )) пишите пишите, с удовольствием почитаю,хоть есть с кого посмеяться )) может опишите СВОЮ ПРИЛИЧНУЮ квартирку ))

0
11.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Неее...лучше фотографии!

0
11.06.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

ну , если для Вас пара моих слов - это "блестать познаниями", то, конечно, можете и так выразиться.

Я боюсь ,что если у Вас 260 квадратов на 3 квартиры вызвали такую странную реакцию, то что будет, если я обмолвлюсь о 190 квадратах на 1 квартиру.

Нет ,я не буду рисковать Вашим здоровьем и психическим состоянием)

Всего наилучшего! Удачи!

0
12.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Нет правда покажите фото, ну что вам стОит?!

0
12.06.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Я в дом лишних людей не приведу. А о том, чтобы выкладывать фото совершенно незнакомым людям и тем более на весь инет и речи быть не может.

Уж извините. Воспринимайте, как Вам угодно.

0
12.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Да что уж извиняться. Просто обычно те кто что то скрывает оказываются совершенно не теми за кого себя выдают.

0
12.06.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

У Вас просто неудачный опыт общения, поэтому Вы так и решили. Думайте, что хотите.

А извинилась я потому, что так воспитали меня. Если вам это не нужно - дело Ваше. Мне главное, чтобы я поступила верно.

Удачи в ремонте.

0
12.06.2012
Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад

вот это Алинка да унее же 190кв м!!!! это вам не хухры мухры )) вот это "воспитание"-давайте тепрь называется письками мериться )) Вы свое лучше здоровье поберегите,а обо мне можете не волноваться )) и вам удачи ))

0
12.06.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

о! да тут настолько все запущено(((

предупреждать надо...

0
12.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Твой верхний комментарий назвали некорректным. Последнее время столько умных развелось.

0
11.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Покажите свою "приличную" квартиру. Надеюсь там ковёр на стене не висит?

0
10.06.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Видите ли, предыдущий комментарий я написала не для того ,чтобы нарваться на комплименты по поводу своей квартиры, а потому, что комментарий Масика настолько неккоректен, что я не могла пройти мимо)

"Надеюсь там ковёр на стене не висит?" - да вот как-то не запланировали) А модно сейчас, да? Погуглю, просвещусь)))

пс. вместо "ответить" случайно нажала "поддержать" в Вашем комменте...

0
11.06.2012
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Видимо автору нужны только хвалебные комменты,поэтому лучше промолчать и махнуть рукой.

0
12.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Почему? Нет. Я приветствую АДЕКВАТНУЮ критику.

0
12.06.2012
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

Думаю лучше дождаться окончания ремонта и увидеть картинку в целом,поэтому пока воздержусь.

Возможно,всё будет и неплохо,но вот есть один момент.

Форма проёмов в гостиной не самая удачная.

0
12.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Мне в коридоре нравится, а в кухне нет......Делал муж не спросив у меня.

0
12.06.2012
Любовь
Софья, 16 лет 4 месяца Нижний Новгород

У меня свои 3!! квартиры в общей сложности 260 кв метров! (это про зависть в съемных кв-рах) Сейчас делаю ремонт,в новостройке 2-х ком,до этого в трешке на 100 квадратах делал все наш дизайнер,но чтобы все комнаты были с потолками всех цветов радуги такого даже не слышала ни то что видела(слава богу),и вопрос вознкает после шока от цвета,раз такие яркие потолки то какие же будут стены? таких же цветов??? А вы видимо других вариантов то не знаете либо радуга либо бежевый)))

0
10.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Это только ваше мнение.

Очень рада что у вас есть 260 кв.м. 

0
10.06.2012
Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Юль не обращай внимание даже, теперь решили метражами хвастаться-это не от большого ума. Ох 3 квартиры у них,да Боже мой какая молодец, да и ремонты она делает,да и другие цвета радуги она знает,вот это человееееккк ))

0
11.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Да да! Вундеркинд просто)))) Похвасталась такая своей площадью невзначай.......260кв.м. Смешно аж.

0
11.06.2012
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

 А главное, Юль - дизайнер людям делает! Прикольно так всех обсирать, когда тебе все дизайнер, а другие - по кирпичику - САМИ! Я вообще против ярых комментов против, ещё и с оскорблениями! Что за бред, тем более в таком интимном и щеекотливом вопросе как дизайн!!!!! 

 У меня вот нет полкилометра квадратов, дом будет всего 125 :) Но зато свое, выстраданное, любимое, родное и САМИМИ придуманное, мне это ВАЖНО! Мы первый наш ремонт продумывали, делали сами, и кайфовали! Что-то вышло, где-то прогодали, а во многом - было супер) И мне за счастье заниматься этим самой, вместе с мужем)

Так что дерзай, Юляш) Я в тебя верю))) 

0
11.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Правильно! Дизайнер есть - ума не надо...

Одному нравится одно, другому другое. Некоторые вообще делают белоснежную квартиру....есть у меня одна знакомая с такой. Я не могу к ней ходить...Я чувствую себя как в больнице и боишься лишний раз сесть, запачкать. Мне не комфортно у неё, НО я ни разу не сказала ей что у вас некрасиво и т.п. т.к. это их решение и их дом. Пусть хоть всё чёрным сделают.

Спасибо тебе моя подруженька!!!! 

0
11.06.2012
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

:))) Каждому свое вам жить) И знакомой значит комфортно)))

0
12.06.2012

вот Юль у меня тоже есть такие, и все так кдассно и все свое и дизайнеры, НО семьи нет, друзей нет, а квартира и все в ней куплено за мамины деньги, так что вот так вот

0
17.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

У меня есть знакомые у них 2 квартиры (двушка новая и 4-х комн. от бабушки осталась), машина за 400 тысяч (папа денег дал)....короче она ведёт себя как кисо, вся такая растакая. А я вот думаю - чем гордится то? Тем что ей это всё на халяву досталось? Я бы тоже так хотела, но ты оставайся человеком а не ублюдком.Как то так.

0
17.06.2012
Любовь
Софья, 16 лет 4 месяца Нижний Новгород

Да видимо не смешно,а завидно уже))

0
12.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Ну 260кв.м. Это не предел зависти.

0
12.06.2012
Любовь
Софья, 16 лет 4 месяца Нижний Новгород

согласна! но от ипотечной трешки до 260 своих метров далековатооо!!!)))

0
12.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Я не пойму вы письками решили померяться? Напишите ещё какие машины у вас в гараже стоят и какой косметикой вы пользуетесь, что кушаете на завтрак-обед-ужин, какое у вас образование, где работаете, чем зубы чистите и подмываетесь, какой бумагой жопу подтираете.

0
12.06.2012
Любовь
Софья, 16 лет 4 месяца Нижний Новгород

Боже какая пошлость!!! И это пишет девушка.Теперь понятно откуда такие потолки...)))) 

0
12.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Думайте что хотите. Мне всё равно!

0
12.06.2012

любовь вы конечно извените,но....если вам не нравиться зачем тАк высказывать свое мнение, лучше пройдите мимо, а что касается своего или ипотечного,этого я вообще не поняла если честно, как в детском саду( у кого кукла круче), дай Бог чтоб помимо 260 кв.м, у вас была бы возможность хвастаться замечательной семьей,друзьями которые ценят вас не за ваши 260 кв.м,работой, у каждого свои ценности((( извените конечно

0
17.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Ну я же написала ей что она просто решила письками померяться)))) Занятся нечем просто.

0
17.06.2012

да обидно!!! у нас много друзей с мужем,но из всех мы живем и крутимся сами как можем,ни кто не помогает ни рублем, а друзья кумовья все с детьми уже а живут за папин счет, так вот то нам постоянно кто то что то говорит, ой вы ламинат постелили,а откуда деньги, ух ты а обои такие дорогие, ой а сколько вы зарабатываете, блин да кому какая разница, я тоже  считаю что не обязателен этот евроремонт от дизайнера(я считаю это вообще уже от нечего делать), главное чтоб в доме уютно было, и чтоб домой идти хотелось....я просто по себе знаю, раньше ума ж не хватало тоже так стеблась нам одной нашей знакомой семейной парой, что мол плитка на потолке это фу и обои по 500 рублей тоже фу, но у них семья просто сказка, всегда радушно и уютно, а унас обои по 3 тысячи и полный ппц, и жить не хочется, так что я ж говорю наверное у всех свои ценности, но вы молодцы!!! главное что вам комфортно, а всем все нравится все равно не может___

0
17.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Да всем нравиться не может, одному одно, другому другое. Спасибо большое за подержку)))

0
17.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Мась она (Любовь) меня задрала со своими метрами.

0
12.06.2012
Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Юль да не парься даже,когда люди пытаются хвастаться (а в данном случае метражами),но это как раз говорит об обратно-100% за душой ничего не имеет

0
12.06.2012

вот это точно, это наверное единственное чем есть похвастаться 260 кв, какая прелесть(((ппц ну и люди

0
17.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

У таких кроме кв.метров мозгов просто нет....чЁ на них обижаться?

0
17.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Спасибо Масик ОГРОМНОЕ!!!!!! Главное нам с мужем комфортно)))) Хотели создать в каждой комнате своё настроение, а с одинаковыми потолками мне было бы это не под силу.

А кому не нравится....извините.....мы не для вас делаем!

0
10.06.2012
Смешинка
Красавец-мужчина, 17 лет 5 месяцевМалышка, 13 лет Москва

а мне кажется дело не в съемных квартирах и старперах))) Просто есть люди творческие, есть смелые, есть консервативные и эмоционально не раскрытые))))))  Я вот тоже хочу яркую квартиру, но побаиваюсь. Я трус) А вдруг не получится и мне самой не комфортно будет. А такой уверенности и смелости по-хорошему завидую!

0
12.06.2012
Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад

я вот когда-то мечтала чтоб в ванной кафель был оранжевый,но не решился муж ))зато спальню сделали красную, так уютненько сталооо ))

0
12.06.2012
Смешинка
Красавец-мужчина, 17 лет 5 месяцевМалышка, 13 лет Москва

вот! :) квартира ж это личное пространство, и я считаю она должна поддерживать энергию хозяев, а уж каким цветом этого добиться - решает каждый человек для себя. 

0
12.06.2012
Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад

это точно,просто меня удивило как на бб народ негативно воспринял такое цветовое решение,и про радугу и т.п. стали писать, наоборот бы поддержали и порадовались что Юля так смело и главное для нее же комфортно сделала ремонт.

0
12.06.2012
Смешинка
Красавец-мужчина, 17 лет 5 месяцевМалышка, 13 лет Москва

Ну да, большинство людей живет под грузом стереотипов))))) Что поделать) Что-то выходящее за рамки пугает их)))

0
12.06.2012
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Юля, знаешь, я так рада за вас!!! Я вообще искренне рада, когда кто-то делает ремонт, так как для самих нас это наболевшее :-)

И мне вот очень нравится, как ты придумала потолки - здорово! Ярко и необычно, индивидуально! Ты молодец 

0
13.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Спасибо Ириш)))) А то почитай внизу некоторые решили что у них спросить должна была прежде чем такие потолки делать.

0
13.06.2012
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Да не обращай внимания! Кто-то является приверженцем классики, а кому-то нравится яркая эклектика... Но вот тактичность не помешает никому (это я как раз про тех, кому не понравилось) :-)))

И картинки с иероглифами мне тоже нравятся.

Я для гостиной рассматриваю вариант африканской этники (полосы тигровые и зебриные, "чёрное" дерево, яркие оранжево-жёлтые-красные ткани). Или же. наоборот, стиль французского кафе: спокойного цвета ткани, кованые гардины и подсвечники; на одной из стен - нарисованное псевдо-окно...

Но с нашими финансовыми возможностями (а теперь и я ещё не могу на работу выйти из-за садика!) - я об этом до пенсии буду мечтать :-)))))))))

0
14.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Мне африканский тоже нравится очень очень)))

А почему с садиком не получается? 

0
14.06.2012
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Ну, место не дали нам, не досталось :-) Ты же читала. Я имею в виду, что на свою, нормально-денежную работу я не могу выйти. А если пойду воспитателем - что я там заработаю-то?

0
14.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

А всё вспомнила...

А ты когда в очередь вставала? Сколько Лиде было? 

0
14.06.2012
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Мы позновато встали, Лиде было 1 год 8 мес. Но я и не торопилась - я не собиралась её в 2 годика в садик отдавать. Нам просто тупо не повезло - в наш садик очень много деток нашего возраста записалось. Записались бы в какой-нибудь другой - попали бы :-(((

0
14.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

И когда теперь вас возьмут?

0
14.06.2012
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Боюсь, что уже никогда :-)

0
14.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

А это как то материально компенсируют то что ты не можешь на работу выйти?

0
14.06.2012
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Нет конечно :-)

Так что ты уже беги в МКУ УО, записывайся в очередь на очередь. То есть: там каждый четверг в Отделе ДО ведётся запись, ты запишешься, а уже потом, где-то через полгода (дату назначат) придёшь и встанешь на очередь в сад. Главное, чтобы они назначили дату, на которую Ромашке уже исполнится год.

Постановка на очередь ведётся с 1 октября до 15 мая, но вот записаться на постановку можно вроде круглый год.

В-принципе, можно и по электронной базе встать на очередь. Но там однозначно не дают встать сразу, ведь документы должен обработать специалист. По-моему, они это должны сделать в течение месяца. И я думаю - лучше зарегистрироваться прямо в МКУ УО.

0
15.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Это в проф.центр идти?

0
15.06.2012
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Да, 1 этаж, кабинет, кажется, №16. Отдел дошкольного образования, работает по четвергам.

0
15.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Ага Ирин спасибо))

0
15.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

И куда вообще идти?

0
14.06.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

красотища. за сколько времени это сделали если не секрет?

0
10.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Начали в феврале 2011г.   Медленно - признаю, но всё упирается в деньги...уже 400000 руб. потратили.....

0
10.06.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

аа.. а то мы с декабря мучаемся, но уже обои поклеели, правда потолков еще нет. Мне казалось, что мы долго делаем. Нас соседи уже прокляли сто раз, думаю надо будет священника вызывать перед тем как заезжать будем)) Мы только в двух комнатах нятяжные делать будем и то не на весь потолок. С деньгами та же история даже больше, но у нас автономка мать ее.

0
10.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

У вас вообще быстро по срокам, не то что у нас....почти полтора года. Но у нас всё упирается в деньги, поэтому муж сам всё делает....Потратили уже 400000 руб., а если бы рабочих нанимали, то ещё столько же пришлось бы выложить...

Что такое автономка? 

0
10.06.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

автономное отопление. ну да, мы рабочих нанимали. 

0
11.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Ну вот видите вам хорошооооооо......быстрее бы уже переехать. Сил моих больше нет!

0
11.06.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да. ремонт почти готов. вот только ни мебели ни техники у нас еще нет(( так что нам прийдется жить еще какое-то время у родителей. вам желаю поскорей закончить ремонт.

0
11.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

А мы переедем и тоже первое время будет старая мебель. Техника почти вся есть. А там со временем всё приобретём. Конечно хотелось бы сразу всё новое и красивое под интерьер, ну да ладно, дело наживаемое.

Спасибо))) И вам скорейшего переезда!!! 

0
11.06.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а у нас нет ни старой мебели, ни техники. только диван офигенный в гостинную и набор тудаже которыйе мы сдуру купили еще в начале ремонта. ну еще в ванной тумба и пинал да кухню сейчас делают нашу, будет аж через месяц

0
11.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

А нам мебель всю понаотдавали родные, знакомые.....правда ей по 20 лет...ну и ладно, на первое время пойдёт.

0
11.06.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

как по мне, то это лучше чем еще ждать пока мебель купите

0
11.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Да я согласна. Может и вам посмотреть б/у по обьявлениям?

0
11.06.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да нет. смысла нет на нее деньги тратить лучше уж сразу потихоньку покупать. а технику и в кредит взять можно, в магазинах регулярно появляются интересные кредиты почти без переплаты.

0
11.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Ну вот и правильно! Желаю вам скорейшего переезда!

0
12.06.2012
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Юляш, ярко, необычно, неукладывается в голове, и пока не видно общей картинки, но у ТЕБЯ она сложилась, потолки сами по себе сделаны хорошо и смотрятся не фуфлом налепленным, а просто яркими!!! Ну так ты и хотела так, что тут обсуждать - это ваше решение, и ты смелая, умничка! Я думаю, что ты все УСПЕШНО обыграешь, и можно будет гордиться твоими дизайнерскими решениями! Да и общее во всех комнатах будет - яркие, выразительные потолки!!! Было бы не интересно, если бы один потолок где-то был бы яркий (красный, например,), а все остальные еле бежевые! 

Никого не слуша, делай как знаешь) Я в тебя верю моя хорошая, и если тебе КОМФОРТНО с такими потолками - почему нет?!)

Самой мне было бы просто не под силу ТАК рискнуть, и муж бы не дал... Может, и многим так же, вот и высказывается "фи" ?! :) 

0
10.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Спасибо Марийка!!! Главное нам с мужем комфортно)))) Хотели создать в каждой комнате своё настроение, а с одинаковыми потолками мне было бы это не под силу.

А кому не нравится....извините.....мы не для вас делаем! 

0
10.06.2012
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Это классно))) 

Так и надо, нечего на всех равняться, пусть сами себе делают))) 

0
11.06.2012
Nataliya
Красноярск

На вкус и цвет.. цвет потолков вводит конечно в шок. Я б с такими не смогла, но.. наверное вам комфортно?!

0
10.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Нам все советовали делать однотонные, но я так не могу...мне надо чтоб в каждой комнате было своё настроение. Мне очень комфортно!

0
10.06.2012
Nataliya
Красноярск

для себя делаете, вам жить - удачи!)

0
11.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Вот комментарий адекватного человека! Спасибо большое!

0
11.06.2012
Любовь
Софья, 16 лет 4 месяца Нижний Новгород

Плохо себе представляю как выглядит квартира с потолками таких цветов...мне кажется это жесть в плане уюта,да и не модно все такое разноцветное...

0
10.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Я за модой не гонюсь. Главное чтоб нам было комфортно!

0
10.06.2012
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

100%

0
10.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Спасибо Тань)))

0
10.06.2012

а мне нраааавится!!!!! я прям прибалдела!!!! смотрю уже третий раз фотки - оторваться не могу!! потолки прям вообще нравятся!!!!! сама оч хочу натяжные, глянцевые и цветные! но это уже в новой квартире, если Бог даст.

И плитка оч красивая!!!!!!!!! буду ждать теперь завершение ваших трудов, чтоб посмотреть все подробно!!!

Молодцы!!!!!! удачи!!!

0
13.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Ой блин Катюха не признала!

Спасибо большое за добрые слова! 

0
13.06.2012
Ирина
Савва, 15 лет 6 месяцевЛёва, 15 лет 6 месяцев Фрязино
А мне понравилось!!!

Я сначала комменты почитала, т.к. фото долго грузятся, думала меня ждет нечто.. И была приятно удивлена!

Они у вас натяжные? В любом случае надоест, сделаете другие.

Было бы любопытно увидеть уже все полностью, тем более вы описали все так, я думаю ваши потолки будут соче татся и со стенами и с интерьером.

Удачи!
0
11.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Ирина спасибо большое за приятные слова и за адекватный комментарий!

Да, натяжные - глянцевые. Потолки будут сочетаться со стенами, мебелью, интерьерными штучками.

В зале где чёрный с красным, там одна стена которая идёт из коридора через зал и до спальни на неё будем клеить чёрные обои. Остальные стены будут светло-серые. Чёрный диван на фоне серого с красными и серыми подушечками, бонсай в чёрном гаршочке, над диваном сделаю вот такую картину

Правда фон листов будет белый, а рамки либо серые, либо чёрные.

Короче интерьер комнат продуман до мелочей. У меня просто уже создалась картинка  каждой комнаты в голове.

Единственно с цветом кафеля в ванну не определились. 

 

 

0
11.06.2012
StrawberryMojito
Харабали

Ого!!! Класс. Очень красиво получается! 

А дизайн твой? 

0
10.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Спасибо Олька огромное)))

Да всё сама придумываю))))  

0
10.06.2012
StrawberryMojito
Харабали

очень здорово!

0
10.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

А куду деваться? Денег то лишних нету)))

0
10.06.2012
LawyerLady
Большая дочь, 17 лет 8 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевПланирую Рыбинск

Юль, а стена в гостиной с такими арками красивыми из гипсокартона? А внутри что? Не хрупко? И это у тебя муж сам делал? Надо своему показать, а то он думает, он-супер-мастер!

0
20.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Да, арки из гипсокартона, внутри железные профиля и утеплитель. За счёт этих каркасов (профилей ) стены прочные. Все делают, ни у кого ещё не рухнула за несколько лет. Муж всё делал сам кроме потолков.

Но мне разонравилась арка которая слева на кухню. Надо было просто прямую сделать и всё. 

0
20.06.2012
мы например тоже решили делать цветные но потом передумали потому что такая мадама что могу в одночасье поменять обои не рискнули ну как они выглядят просто супер!!! молодечик!!! и по поводу того что она в ипотеке тоже не заморачивайся, зато она своя, а как там зараотаны это 260 кв.м, уже другая тема, у нас например дом на 2 хозяина всего 60 кв, но он свой, и больше мне ничего не надо, а вы молодцы!!! поздравляю с покупкой
0
17.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Спасибо большое!!!

0
17.06.2012
Нюта
Лёва, 14 лет 9 месяцев Москва

Молодцы, что сразу все сломали до основания)))) А планировку комнат не меняли? Видно, что кухню и гостинную объединили (это самый оптимальный вариант в таких квартирах), а ванную не увеличивали? И вообще, какой стиль в вкартире хотите? Мне кажется, с такими потолками и арками надо двигаться в сторону поп-арта)))

0
10.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Да мы как то не придерживаемся определённого стиля. В Каждой комнате он будет разный.    Планировку комнат не меняли, только соединили зал с кухней, увеличили коридор и санузел и в маленькой спальне сделали гардеробную.

0
10.06.2012
Ольга
Донецк
Юличка, очень хочется посмотреть вашу перепланировку, покажите пожалуйста!!! У нас такая же трешка, хотим переделать. Спасибо! super_smilies082.gif
0
12.06.2014
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Олечка я блин уже неделю с телефона сижу - денег нет пока.З/п должны через неделю дать и я обязательно покажу.Только напомни мне если что т.к. забыть могу.

0
13.06.2014
Ольга
Донецк
Спасибо super_smilies082.gifбуду ждать!
0
13.06.2014
Смешинка
Красавец-мужчина, 17 лет 5 месяцевМалышка, 13 лет Москва

Вот! Хоть что-то неожиданное и интересное! А то так утомляют серые скучные интерьеры! )) С нетерпением жду финального варианта)! 

0
12.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Спасибо! Буду выкладывать фото по мере продвижения.

0
12.06.2012
Елена Чернова
Павлик, 17 лет 11 месяцевСтепашка, 16 лет 2 месяца Краснодар

5 баллов! Хотя, это мало. Титанический труд - знаю по себе. Проще новое построить.  У меня муж тоже все сам делает. Удачи вам и быстрешего новоселья!

0
10.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Ой Леночка спасибо тебе огромное!!! Как же хочется скорее переехать!!!!

0
10.06.2012
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевМария, 15 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Здорово получается! Неужели муж один все делал?! И потолки? Какая площадь квартиры? вы две комнаты сделали?

0
10.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Муж делает всё сам. Кроме окон и потолков.  Площадь 54 кв.м. с чем то.  

Нет. Как было 3 комнаты так и осталось. 

0
10.06.2012
Наташа
любимый сынок, 22 года 10 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Молодцы!!!!!

0
10.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!

0
10.06.2012
Олечка
Дашуля, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ох Юль, такая классная квартира будет!!!!! супер, может мы когда нибудь вживую ее увидим!))

0
10.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

А почему бы  и нет??? 

Спасибо Ольчик!!! 

0
10.06.2012
Светлана
Анюта, 17 лет 2 месяца Владимир

очень хорошо получается, успехов в дальнейшем!!!

0
10.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Спасибо большое!!!

0
10.06.2012
Anna
Даша, 16 лет 6 месяцевПаша, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Жуть!! Меня бы такое угнетало бы, если честно, но жить вам. Я люблю чистый белый потолок, без наваротов и разных уровней. Я тоже не люблю скучных интерьеров, яркие краски - это здорово и смело, но потолок для меня должен быть белый.

0
12.06.2012

ой зал вообще шикарно

0
17.06.2012
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков

супер, то что в итоге получается) 

0
10.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Спасибо Танечка!

0
10.06.2012
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Юля, а черный с красным правда прикольно))

0
10.06.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Ага!!! Мне всегда нравилось это сочетание!!!

0
10.06.2012
Какую плитку выбрать? Пол цвета Венге

Похожие записи