Девочки,кто заказывал кухню, подключение техники, приобретенной в салоне было платным?И сколько если не секрет?
Либо вы подключали через ЖЭУ и тому подобное.
Интересует по большей части вытяжка,газ панель и газовый духовой шкаф
Девочки,кто заказывал кухню, подключение техники, приобретенной в салоне было платным?И сколько если не секрет?
Либо вы подключали через ЖЭУ и тому подобное.
Интересует по большей части вытяжка,газ панель и газовый духовой шкаф
вроде по 500 за единицу. но плиту желательно чтобы подключил газовщик
Мда... у нас за подключение стиралки,ппм по 1500 ....
А газовщик из Мосгаза?И во какова цена вопроса не знаете?
Ну так и мы тоже замкадыши)), в область переехали)
Ладно разбремся)
еще мы доплачивали за дорогую технику (((( но уверен что это просто развод был. просто чувство радости что кухню наконец то собирут ушло на первое место по сравнению с лишними деньгами
Чувство радости ,после того как энное количество дней моешь посуду в ванне и все прочие прелести жизни без кухни,у нас омрачились тем. ,что кухня просто не влезла,хотя как то они её впихнули,загубили один ящик при установки,не пришла панель,а без нее и шкаф не стали ставить,потому как потом придется демонтировать,вместо стекла пришли обычные полки,не поставили столешницу у окна,стиралку не подключили - не дотягивались сетевой шнур + шланг наливной,забыли лампы освещения в салоне магазине,и содрали за каждый предмет по 1500 + за поездку за мкад 1600...
В общем завтра должно все кончиться,но опять же прям как на бой собираемся,платить ни копейки не хочу.
Эх,а какая радость была,когда ждали кухню....
простите. но замерщика. продавца и изготовителя с доставщиками надо карать анально
))))))))))))))))))))))
нет к изготовителю нет претензий.Качество очень хорошее.Отличный массив,хорошо сделано.
А вот у остальных руки и мозги не там где положено.
Точу топор на завтра...
онииМАТЕРИАЛЬНО ответственны за ВСЕ косяки. особенно замерщик раз там все не влезло
Это конечно так,но установщика,который ругался,что это не первый раз случается и пусть менеджер который так расчитывает сам все делает или оплачивает--УВОЛИЛИ на следующий день!
Посмотрим как пойдет завтра,надеюсь все хорошо.Если нет -- будем принимать меры, в том числе, не пожалею времени и на всех сайтах отзывы напишу о "хорошей" работе салона!!!
вы позвоните в магазин где покупали технику, спросите сколько у них это стоит ИМХО дешевле чем у этих безруких...