Войти

О цене подключения газовой встройки.

вроде по 500 за единицу. но плиту желательно чтобы подключил газовщик

0
10.06.2012
Надежда
Доченька, 24 года 5 месяцевЗаинька, 15 лет 10 месяцев Москва

Мда... у нас за подключение стиралки,ппм по 1500 ....

А газовщик из Мосгаза?И во какова цена вопроса не знаете?

0
10.06.2012

я замкадыш. газовщика знаю )))))

0
10.06.2012
Надежда
Доченька, 24 года 5 месяцевЗаинька, 15 лет 10 месяцев Москва

Ну так и мы тоже замкадыши)), в область переехали)

Ладно разбремся)

0
10.06.2012

еще мы доплачивали за дорогую технику (((( но уверен что это просто развод был. просто чувство радости что кухню наконец то собирут ушло на первое место по сравнению с лишними деньгами

0
10.06.2012
Надежда
Доченька, 24 года 5 месяцевЗаинька, 15 лет 10 месяцев Москва

Чувство радости ,после того как энное количество дней моешь посуду в ванне и все прочие прелести жизни без кухни,у нас омрачились тем. ,что кухня просто не влезла,хотя как то они её впихнули,загубили один ящик при установки,не пришла панель,а без нее и шкаф не стали ставить,потому как потом придется демонтировать,вместо стекла пришли обычные полки,не поставили столешницу у окна,стиралку не подключили - не дотягивались сетевой шнур + шланг наливной,забыли лампы освещения  в салоне магазине,и содрали за каждый предмет по 1500 + за поездку за мкад 1600...

В общем завтра должно все кончиться,но опять же прям как на бой собираемся,платить  ни копейки не хочу.

Эх,а какая радость была,когда ждали кухню....

0
10.06.2012

простите. но замерщика. продавца и изготовителя с доставщиками надо карать анально

0
10.06.2012
Надежда
Доченька, 24 года 5 месяцевЗаинька, 15 лет 10 месяцев Москва

))))))))))))))))))))))

нет к изготовителю нет претензий.Качество очень хорошее.Отличный массив,хорошо сделано.

А вот у остальных руки и мозги не там где положено.

Точу топор на завтра...

0
10.06.2012

онииМАТЕРИАЛЬНО ответственны за ВСЕ косяки. особенно замерщик раз там все не влезло

0
10.06.2012
Надежда
Доченька, 24 года 5 месяцевЗаинька, 15 лет 10 месяцев Москва

Это конечно так,но установщика,который ругался,что это не первый раз случается и пусть менеджер который так расчитывает сам все делает или оплачивает--УВОЛИЛИ на следующий день!

Посмотрим как пойдет завтра,надеюсь все хорошо.Если нет -- будем принимать меры, в том числе, не пожалею времени и  на всех сайтах отзывы напишу о "хорошей" работе салона!!!

0
10.06.2012

достаточно одного в жалобной книге )))

0
10.06.2012

вы позвоните в магазин где покупали технику, спросите сколько у них это стоит ИМХО дешевле чем у этих безруких...

0
11.06.2012
Необычная форма раздела вопрос/ответ на сайте кухонного салона Какой цвет фартука и раковины выбрать?

Похожие записи