Здравствуйте! Хотелось бы в комнате снять тяжелые темные шторы, т.к. на них скапливается пыль. Встал вопрос, что можно повесить на балконе. Жалюзи, римские и прочее, во что надо вложить не хило денег отпадает, т.к. квартира съемная. Пошла сегодня в магазин, думала куплю какую-нибудь ткань и сделаю просто задергушки, не тут то было) Огромнейший выбор, не знаю, темное мне надо или светлое, и как карниз придумать. Балкон обшит пластиковыми панелями, что то тяжелое держаться не будет. Помогите, а
...
Фото под катом:


фоткала кусочками, т.к. полностью не смогла. Высота окна 165, длинна 3,30
не слышала про такую, пойду погуглю, спасибо! А свет она пропускает? Темно не будет?
