Войти

Помогите оформить окно на балконе

Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Может, попробовать витражную пленку? 

0
10.06.2012
Солнечногорск

 не слышала про такую, пойду погуглю, спасибо! А свет она пропускает? Темно не будет?

0
10.06.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Они разные есть, дешевые и дорогие, белые и цветные, свет пропускают, клеятся очень легко, снимаются тоже. Я как-то клеяла в кухне, шторы полностью убирала, т.к, они нафиг не нужны стали))) 

0
10.06.2012
Солнечногорск

я все равно не врубаюсь...))) но нас же видно будет..

0
10.06.2012
Солнечногорск

не, не пойдет. Она же все равно просвечивается вся, а в доме напротив видно все, что делается у нас в квартире. И свет не будет проходить. Шторки хоть открыть можно. Все равно спасибо за идею!

0
10.06.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Не просвечивается! Я лично проверяла, меня тоже тревожило, что у меня "аквариум" на кухне получится))) Силуэт видно очень смутно, если смотреть с улицы на освещенное окно, а днем абсолютно ничего не видно. Света она достаточно пропускает и сама по себе смотрится очень интересно

0
10.06.2012
Солнечногорск

а покупали где? 

0
10.06.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

В обычном хозяйственном магазине. Она почти всегда с самоклейкой рядом продается)) Не знаю, как у вас, а у нас так)) Мне тоже надо было на съемную квартиру, так что я искала варианты подешевле))) 

0
10.06.2012
Солнечногорск

надо поспрашивать, спасибочки! 

0
10.06.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Не за что!

0
10.06.2012
Мама девочки (16 лет) Ивантеевка

а если рольшторами? вообще мы себе бумажные жалюзи на балкон повесили, в комнате светло, но от любопытных глаз загораживает.

Дешево и сердито, тем более на съемную. Себе брали через местные СП,мы в МО живем. Может где в магазинах продают, но я не встречала  http://www.redishade.ru/cat.php

0
11.06.2012
Солнечногорск

Отличная идея, но нам не подойдет. Окна на балконе открываются как шкаф-купе, т.е. одно за другое заезжает. Так что шторки будут друг другу мешать. Жаль, что нет таких вертикальных

0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

я бы вам тоже посоветовала бумажные жалюзи-стоят копейки, как раз то, что нужно на сеъемную квартиру, а из дали не отличить от ролов)

0
11.06.2012
Солнечногорск

Спасибо!

0
11.06.2012
Как подобрать шторы к интерьеру. Продаю комплект штор-шоколадок))

Похожие записи