Думаю, многие меня поймут. Квартира съемная. Кухонные шкафчики старенькие, но чистенькие. Очень хочеться как-нибудь незатейливо их изменить, чтобы поменять общий облик кухни. Может у кого-нибудь есть ссылочки? Делитесь!
Санкт-Петербург
вот моя дочь обклеила старенькие фасады плёнкой белой и черной, а потом вырезала цветы из обоев как на кухонном фартуке и приклеила и лаком сверху покрыла....дёшево и красиво
0
14.06.2012
Ответить
Декупаж, знаешь что такое?
В общем,выбираешь любые салфетки,то,что тебе именно надо,потом лаком приклеиваешь(лак для декупажа),потом еще сверху лаком..могу более подробно,если захочешь:)
В общем,выбираешь любые салфетки,то,что тебе именно надо,потом лаком приклеиваешь(лак для декупажа),потом еще сверху лаком..могу более подробно,если захочешь:)
0
14.06.2012
Ответить
Мы пока в коммуналке, чтоб почище было поклеили на фасады самоклейку(пленку), очень даже терпимо)) Причем сделала я это часа за 2
0
14.06.2012
Ответить
