Войти

старой кухне новую жизнь

Ириска
Санкт-Петербург

вот моя дочь обклеила старенькие фасады плёнкой белой и черной, а потом вырезала цветы из обоев как на кухонном фартуке и приклеила и лаком сверху покрыла....дёшево и красиво

0
14.06.2012
Ириска
Санкт-Петербург

0
14.06.2012
Ириска
Санкт-Петербург

на второй фотке нижние шкафы ещё не обклеены- а сейчас там уже выдвижные ящики черные а дверцы белые...ещё доделываются

0
14.06.2012
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

класс!!!!)

0
14.06.2012
Катерина
Анюта, 16 лет 10 месяцевТаисия, 13 лет 8 месяцев Зеленоград

супер! 

0
14.06.2012
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня
Декупаж, знаешь что такое?

В общем,выбираешь любые салфетки,то,что тебе именно надо,потом лаком приклеиваешь(лак для декупажа),потом еще сверху лаком..могу более подробно,если захочешь:)
0
14.06.2012
Katinelli
Мое Солнышко, 27 лет 7 месяцев Москва

Мы пока в коммуналке, чтоб почище было поклеили на фасады самоклейку(пленку), очень даже терпимо)) Причем сделала я это часа за 2

0
14.06.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

наклейки или самоклеящаяся пленка. Фасады менять, думаю, дороговато

0
14.06.2012
Помагите определиться с выбором;-) Глянцевая или матовая ?

Похожие записи