Войти

Черная столешница!

Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

у меня черный стол -)) ничего - тряпкой протер и все!

0
19.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Ну,может)))

0
19.06.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

новые покупки в дом?

0
20.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

если бы....ремонт с нуля затеяли...к сентябрю если закончим,будет круто)

0
20.06.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

весело вам -))) желаю много терпения -)))

0
21.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

И не говори)))Спасибо))))Благо живем не там)

0
21.06.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

вы переехали на время ремонта?

0
22.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

А мы там и не жили)))Это квартира мужа,он тоже там не жил.Теперь ремонт сделаем и будем жить))

0
22.06.2012
Ксюша
Marianna, 13 лет 10 месяцев Рига

а мы до того как забеременнили, даже мебель особо не покупали в квартиру. то что досталось от предыдущего хозяина, тем и радовались. у нас кухня с залом совмещены, так мы ели даже на журнальном столике, так как стола у нас не было.  а в середине срока мне срочно понадобилась армия новой мебели и кардинальная перестановка -))))

0
22.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Понимаю.....Самка мать вьет гнездо)))))))

0
22.06.2012

у меня темно-коричневая, красиво....натираю...

0
15.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Натираешь,потому что все видно?Красиво,согласна!А насколько практично?

0
16.06.2012

у меня глянец,  видно да, но не критично, натираю почти каждый день, но имея нормальные средства это вообще не проблема

0
16.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
А как думаешь,если фартук темный будет,тоже нормуль?
0
16.06.2012

))))канеш нормуль!

0
16.06.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

а мне кажется,сольется со столешницей,может в тонах кухне сделать?+/- на один тон светлеее/темнее?а вам дизайнер проект уже нарисовал?на компе приставь разные варианты))

0
17.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

В том то и дело,сколько дизайнер рисовал,я все браковала,а этот вариант понравился очень и мне и мужу....Выложу на днях,покажу)

0
17.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Не сливается!Очень круто смотрится!!!!Тебе понравится))))

0
17.06.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

хотя вот белая  с черным-красивооо http://www.rimi-mebel.ru/catalog/8/154.html

0
17.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

У нас типо того....

0
17.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

У моей снохи черная столешница. Она её целыми днями ходит тряпочкой с микрофибры натерает.) Особенно когда дети - это невыносимо (а у неё их двое). Все их пальчики на столешнице.)

0
16.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

У нее глянцевая?

0
16.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Да.) И сами дверки (на одних ящиках черные, на вторых оранжевы). Она замучалась надраивать. Ну смотрится конечно суперски.)

0
16.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Я просто хочу светлую кухню и темную столешницу,чтобы на контрастах!Вот сомневаюсь из-за практичности.Так как сейчас живем в квартире с темной ванной!!!Это жесть,как на темном кафеле каждую капельку видно((((

0
16.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Ну тогда и не стоит! На кухне всегда больше мусора собирается, чем в ванной.)

0
16.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Да,вот пишут,если не сильно глянцевая,то нормуль)Даже не знаю...

0
16.06.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

тоже буду светлую кухню заказывать,белую практически,классику)))

0
17.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

0
17.06.2012
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
У нас под черный мрамор. Ничего не видно. Ну кроме крошек
0
16.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Камень?

0
16.06.2012
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
не)
0
16.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Матовая она у вас?

0
16.06.2012
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
вы знаете она слегка блестит,но не глянец
0
16.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Спасибо вам большое)))))Извините,что вопросами завалила))))))))

0
16.06.2012
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
да не за что,в любом случае берите фактурную,в любом цвете однотонный слишком маркий
0
16.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Спасибо!!!Учту!!!

0
16.06.2012
у меня черная.да еще и шершавая.не камень. не заляпаная.как все остальные столешницы.
0
15.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Что значит шершавая?

0
16.06.2012
столешницы бывают негладкие,а шершавые.и без рисунков.вы не знаете, что значит шершавый))))
0
16.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Что такое шершавый,я знаю)))))Про столешницу уточнить хотела))))И вообще,я блондинка

0
17.06.2012
блондинки рулят а брюнетки сидят рядом и указывают куда ехать)))а я брюнетка))))
0
17.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Договорились))))))))))А беременный блонды особенно опасны)))))))))

0
17.06.2012
в фореме столешницу брали там где и кухню.отличного качества.не глянец не не ясно если смтришь из чего она.у меня и пол черный на кухне.все отлично моется.пол не глянец и с насечками плитка вся.столешница смотрится как необработанный черный камень.рельефная на ощупь.выбрал муж мне очень понравилась она.рекомендую спросить в фореме чтоб посмотреть.мы брали в салоне в митино в москве.
0
17.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Спасибо большое,за такой развернутый ответ!!!!Только мы сейчас не в Москве,а в Украине живем)Будем что-то подобное искать)))

0
17.06.2012
Елена
Амелия Рафаэловна, 13 лет 10 месяцев Смоленск

у моей свекрови черная столешница, матовая. это трындец. задолбались вытирать. особенно возле раковины. постоянные брызги при мытье посуды. она уже и сама жалеет, что заказали такую кухню, хотя в целом дизайн и смотрится очень красиво.

0
16.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Блин....Все по разному пишут...Что же делать....По дизайну,у нас без вариантов((((

0
16.06.2012
Елена
Амелия Рафаэловна, 13 лет 10 месяцев Смоленск

остается вооружиться тряпочкой из микрофибры и каждый раз все насухо вытирать, чтобы разводов от воды не оставалось)) я так с кранами в ванной делаю. я серьезно.

 

0
16.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Верю!Сейчас во временной квартире живем,тут в ванной кафель темный...Трындец!!!!Каждую капельку видно(((Просто кто то пишет,что видно разводы,а кто то что нет!Вот как угадать?

0
16.06.2012
Елена
Амелия Рафаэловна, 13 лет 10 месяцев Смоленск

при хорошем освещении точно видно будет)) у свекрови на кухне еще и пол темный. как ни мой, а разводы от швабры все-равно видны. мы пока с мужем там жили, у меня после мытья пола на кухне глаз все время дергался. только высохнет и нате получите разводы. а есть вариант сделать столешницу не чисто черной, а с какими-нить вкраплениями? например, как ниже на картинке правая.

0
16.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Ну,может)Как вариант!Будем думать...Спасибо большое за советы!!!!

0
16.06.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

а пол какой на кухне?чаще всего столешницу по цвету подбирают к цвету кафеля на полу

0
17.06.2012
Эл
Анталия

у нас темная - отлично все!  (темный дуглас - вроде глянец, но она не ровная, под текстуру дерева)

не люблю грязь на кухне, поэтому когда готовлю по сто раз все протираю и вытираю.. нет проблем =)

гранитные или мраморные выглядят не оч на мой взгляд..понравилась у вас из вариантов средняя..

0
16.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Спасибо)это не мои варианты)))это мне девочка для примера показала!нам по дизайну только черная подходит,вот я и переживаю,что замучаюсь с ней...
0
16.06.2012
Эл
Анталия

ааа =)

0
16.06.2012
Ирина
Лизуля, 16 лет 5 месяцев Москва

у меня у сестры камень черный столешница, она сама по себе такой человек, что тряпка ее подруга лучшая и она оч довольна черной столешницей)))

а вообще следы остаются от воды и от кружки например... 

0
16.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Пипец!Кружку поставил и привет...Я конечно,чистоплюйка,но тряпка не моя лучшая подруга))))))))))))))))Спасибо за мнение))))

0
16.06.2012
Ирина
Лизуля, 16 лет 5 месяцев Москва

удачного выбора Вам 

0
16.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Спасибо!!!!!

0
16.06.2012

я планирую вот такую

видела ее в мгазине, ск-ко ее трогают, она абсолютно не заляпанная.

крайняя справа

0
16.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

ООООО!!!!!!!!!!Спасибо!!!!Она матовая да?

0
16.06.2012

да

0
16.06.2012

У меня черная. Ну видно на ней если соль, сахар рассыпать... она такая же практичная, как и других цветов, просто черная. Просто кухонная столешница, это не полы в ванной или в корридоре. 

0
15.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Вот я потому и спрашиваю,т.к.в ванной темная плитка это Опа!!!!!На кухне это другое дело?

0
16.06.2012

У меня никаких проблем с черной столешницей нет )) У самой в ванной  черный пол...

0
16.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Спасибо огромное!

0
16.06.2012
Ситникова
Маруся, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо смотрится темная столешница из искусственного камня антаррид.  С блестками и крапинками, практичный.a2877d2dac96d53b3286d3ecc006f7b0.jpgПо стоимости один из самых бюджетных и это не в ущерб качеству материала, еще и дают на него гарантию 10 лет. 

0
18.01.2015
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Спасибо,но мы уже как два года живем в квартире,где сделали черную столешницу)))
0
19.01.2015
Ситникова
Маруся, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

И как ощущения? Не пожалели о своем выборе? 

0
21.01.2015
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков
Ни разу))у меня самая красивая кухня)))
0
23.01.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

самый выгодный цвет я считаю. поцарапал-маркером замазал и как  новая)

у меня черная.все ок

0
17.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Спасибо))))

0
17.06.2012
Таня
Майя, 17 лет 6 месяцевДаня, 14 лет 4 месяца Сумы

очень практичная, мне нравиться!!! только не глянцевая, на ней все видно и царапается!!!

0
16.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Т.е.глянец не стоит?

0
16.06.2012

Это не практично - поверь. Была у меня такая.

0
16.06.2012
Lisenok
Алешенька, 15 лет 9 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Харьков

Спасибо)

0
16.06.2012
Оленька
Миланочка, 13 лет 11 месяцев Алушта

бери такую как на картинки похожую на мрамор и не глянец!!! Я думаю на ней не будет так видно,это же не плитка керамическая, которую я действительно замучилась натирать (((

0
16.06.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У нас белая - все идеально. У родственников черная - вечно заляпанная.

0
16.06.2012
А мне не нравится ремонт… помогите советом

Похожие записи