Войти

помогите советом

я в Автокаде делаю. Не так уж и сложно, если просто отрезками или прямоугольниками научиться рисовать. За день научитесь.

а так, самый простой способ-на листке в клеточку. Взять масштаб, ск-ко будет одна клеточка и вперед. Я серьезно

0
16.06.2012
vera
САШЕНЬКА-СОЛНЫШКО!!!!!, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо

0
18.06.2012

www.floorplanner.com очень простая

0
17.06.2012

http://www.stolplit.ru/3d/

Мне эта понравилась. Все очень просто. 

0
17.06.2012
Черная столешница! Цвет кухонной стеновой панели и столешницы- какой?

Похожие записи