Девочки а вы вот не могли бы мне дать ссылку как мебель в комнате переустановить,но так чтобы программа была понятная,а то я хочу перестановку сделать и незнаю с чего начать
зарание всем спасибо!
Девочки а вы вот не могли бы мне дать ссылку как мебель в комнате переустановить,но так чтобы программа была понятная,а то я хочу перестановку сделать и незнаю с чего начать
зарание всем спасибо!
я в Автокаде делаю. Не так уж и сложно, если просто отрезками или прямоугольниками научиться рисовать. За день научитесь.
а так, самый простой способ-на листке в клеточку. Взять масштаб, ск-ко будет одна клеточка и вперед. Я серьезно
очень простая
Мне эта понравилась. Все очень просто.