Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

помогите советом

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

я в Автокаде делаю. Не так уж и сложно, если просто отрезками или прямоугольниками научиться рисовать. За день научитесь.

а так, самый простой способ-на листке в клеточку. Взять масштаб, ск-ко будет одна клеточка и вперед. Я серьезно

0
16.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

www.floorplanner.com очень простая

0
17.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

http://www.stolplit.ru/3d/

Мне эта понравилась. Все очень просто. 

0
17.06.2012
Черная столешница! Цвет кухонной стеновой панели и столешницы- какой?

Похожие записи