Войти

помогите советом пожалуйста!!!!!!!

Эухения
Мария, 17 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

Правый боГ? То есть один бог левый, а другой правый?)) 

0
16.02.2012

мне не до шуток!!!извините,что так написала!!!!

0
16.02.2012
Юля
Александра, 11 лет 4 месяца Минеральные Воды

ну сумничала блин. 

0
16.02.2012

вот и я так подумала!!!

0
16.02.2012

вам правильно назначили лечение. можно место витаминов колоть мельгаму через день.

0
10.04.2012

вы дура????????

0
10.04.2012

нет.  а почему вы мне хамите? у меня мед. образование. и невролгию лечат витаминами группы В.

0
10.04.2012

извените если я грубо,но мне показалось,что вы с подъебо..м!!!меня и вылечили витаминами группой B6,B12 вроде и физио+кетонал...!!!извените просто бб кишит всякими,кто любит пошутить...мне прям не удобнону простите пожалуйсто...ББ есть бб...

0
10.04.2012

извинила)))) можно еще траумель(это гомеопатическое средство). можно купить мазь и в ампулах(колоть через день). если  у вас нет аллергии. правда они дорогие... но помогают.  мазью можно ребенку синяки и ушибы мазать. 

0
10.04.2012

знаете,когда адская боль(я прошла круги ада)все средства хороши!!!!!!!!!!!!!но неделю назад второй,приступ прошел...мама думает, меня куда-то там вести(я не знаю)говорит,что такие частые приступы не возможны...что это хронически..а мне все таки кажется,что в 27 лет это не возможно..так совпало(сломалась машинка стиральная,у сыны клыки поздние лезут и он кабан в 15 кг с рук не слазит,у мужа форма рабочая 40 кг мокрая вешает,а я на руках стираю,сыграли роль...я же права???????????это же возмездие на организм????или это страшно???машинка уже в ремонте....зубы почти вылезли....

0
10.04.2012

конечно все пройдет, когда машинку починят)) а ребенок меньше на руки просится будет. ну у вас и мальчик (мой 13 весил и все руки оттянул).   ну и проколите курс витаминов, мне кажется можно через месяц еще повторить курс витаминчиков, как профилактику.

0
10.04.2012

я уже два курса проколола..думаю,что с моим весом 59-60,просто нельзя стирать форму в 40 кг..

0
10.04.2012

точно).  еще можно мазями растереться(любые, содержащие противовосполительное средство...и  с согревающим эффектом) быстрее пройдет и болеть меньше будет. выздоравливайте!!! удачи!!!

0
10.04.2012

а мне врач запретил..финалгон покупала и китонал(хотя китонал колю,а мазь нельзя)незнаю почему...спасибки вам ОГРОМНОЕ

0
10.04.2012

честно меня уже во второй раз схватывало,но я уже на бб не писала,дома кололась!!!!!а вообще это норма так часто иметь защемление...????????? это же боль адская......

0
10.04.2012

невралгия - противная вещь. ее лечат долго и нудно: сначала снимают острую стадию, обычно прописывают противовоспалителные средства(я так понимаю вы на ГВ, и поэтому врач вам не прописал их), но их можно использовать местно,  плюс еще витамины группы В, физиотерапия, мануальная терапия, массаж и тд тп. невралгия это ппоследствие, а причина скорее всего остеохондроз. в идеале надо сделать МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника. писать можно много. у вас маленький ребенок, вы на руках носите.. взяли  его, резко встали - вот и защемила. у меня пока старший рос периодически прострелы случались.

кстати, я старшего до 2 лет кормила)) у него такая зависимость от груди была... почти пол года отучали(постепенно).

0
10.04.2012

вот и у меня не маленький уже уже!!!2 года,но клыки с кровью лезут и для него успокоение грудь...вы правы врачи видно из-за этого меня щадят,тем самым убивают...я от боли даже один раз выбежала и в снег,легла...муж аж плакал,а я волком выла,хотела спать,не могла позу выбрать..

0
10.04.2012
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград

очень вам сочувствую - сама знаю, что это такое. у меня такое было на последних неделях беременности -  можно было только мазать меновазином (это жидкость) - вроде как было слегка получше

0
16.02.2012

спасибо!!!завтра пойду покупать витамины, что врач прописал.....и спрошу про эту жидкость!!! у вас так же было, прям больно чихать и громко говорить???? или ребенок ноги меж ребер пихает??? у меня было,что руку засунул и больно было, но это не то,что сейчас..

0
16.02.2012

ой извените сразу не посмотрела, что вы не беременная,!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.02.2012
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград

так же было - ДЫШАТЬ больно было, только если по чуть чуть - ночью будила мужа и просила, чтоб он помог мне перевернуться... это не из-за того, что ребенок ноги пихает - это именно межреберная невралгия... УЖАС какой то

не знаю, меновазин помог, или еще что - но прошло понемножку...к сожалению, уже не помню, как скоро - но недели 2-3 точно 

0
16.02.2012

больно делать глубокий вдох(типа зивоты)я сегодня, когда сын в обед спал(без тити не будет) хотела перевернуться....как итог не смогла!!!лежала так и проклинала,все на свете...потом резким движение встала и закрылась в туалете, чтоб воем сыну не разбудить!!! муж на вахте, должен приехать на днях, так как я реально неподвижная,мне помогать!!! а то так одной и до дурки не далеко...

0
16.02.2012
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград

я резко не могла - когда мужа не было рядом, я по сантиметру подползала по кровати, чтобы встать - зубы стиснешь - и руку чуть вперед, потом еще немножко - потом постепенно вес тела переносишь - и все это через боль... 

0
16.02.2012

оооооооооооооооооооо как вы меня понимаете.......но вам сложнее было из-за животика!!!! надеюсь муж приедет скоро! так как начальство(мой отчим)от моей мамы знает, как я мучаюсь, отпустил его!!! а муж в свое время злой на больницу, что мало того,что диагноз не правильно поставили,из-за них боль усилилась и нет лечения по спасению меня!!!как будто я не человек и могу терпеть все,имея сына на руках,которому не объяснишь, почему я его не качаю на качели...

0
16.02.2012
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград

Да даже и не знаешь, как сложнее - с животом или с маленьким ребенком...  Пусть у вас скорее все придет в норму!

0
16.02.2012

почитала свойства этого препарата, это то что мне нужно!!!! завтра бегу покупать!!!! спасибо большое!!!

0
16.02.2012
О-леся
Лёня, 17 лет 4 месяца Волгоград

да не за что! выздоравливайте )))

и стоит он по моему вообще копейки 

0
16.02.2012

я уже готова тысячи тратить, только,чтоб боль отпустила и поспать как человек!!!!!!!!!!!

0
16.02.2012
Liza
Тигрик, 16 лет 11 месяцев Москва
Возможно еще поможет что-то вроде тугого бинтования ну как пи переломе ребер делают эластичным бинтом, обезболив нурофен.
0
16.02.2012

пила нурофен,кетонал,дротоверин и т.д. не помогает! а бинтовать больно!!!я даже платье купила домашнее очень свободное,чтоб не прикосалось к телу..=(((((((((((((((((((спасибо,что ответили!!!

0
16.02.2012
Liza
Тигрик, 16 лет 11 месяцев Москва

 не за что!!! я знаю только с тройничным нервом, делают новокаиновые блокады
вообще гадость жуткая эти невриты(((( 
кетанов еще есть

0
16.02.2012

я при межреберной пила бутадион,мне помогал,но Вам не знаю,можно ли (((

0
17.02.2012

сегодня уколы ставили,и физио в комплексе легче стало!!!спасибо за совет!!!

0
17.02.2012
momvampires
Sofi, 20 лет 1 месяцMargo, 12 лет 8 месяцевVasya, 10 лет 5 месяцев Бузулук

найз Вам в помощь... мазь в том числе... а вообще, Аня (ежик))) Вам все уже описала и сказала... 

0
17.02.2012

спасибо!!!

0
17.02.2012
Alenka
девочка, 13 лет 5 месяцевдевочка, 12 лет 5 месяцев Гонаивес

 прогревать!!! Но если действительно невралгия.. Я лежала на электрической грелке. дня через 3 стало гораздо легче.

0
16.02.2012

я на физио начала ходить!!!там ток прям бегает по телу!!!

0
16.02.2012
Alenka
девочка, 13 лет 5 месяцевдевочка, 12 лет 5 месяцев Гонаивес

 А толку? Вы потом на улицу сразу идете? 

0
16.02.2012

ну да,с больницы сразу бегу к сыну,так как я одна и подруга с ним сидит!!!

0
16.02.2012
Alenka
девочка, 13 лет 5 месяцевдевочка, 12 лет 5 месяцев Гонаивес

 Тогда от вашего электрофареза никакого толка(((

0
16.02.2012

видимо!!!боль уж точно не снимает!!!

0
16.02.2012
Анастасия
Вероника, 21 год 2 месяцаКатерина, 16 лет 3 месяца Тольятти

+1 я тоже грелкой прогревала, только она и помогала))

0
17.02.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

У меня была межрёберная невралгия, это был пипец полный, меня муж ночью сам с  боку на бок переворачивал т.к. я не могла.

Вылечилась просто. Покупаете диклофенак в ампулах пять штук. И колете в задницу по одной ампуле через день. Если в задницу не можете, то в мышцу бедра. Если что могу рассказать поподробнее как это делать)))) 

0
17.02.2012

спасибочки!!!мне сегодня уже три укола кололи+физио, стало реально полегче!!!хоть дома прибралась=)))

0
17.02.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Ну и слава Богу что полегче стало! Выздоравливайте! 

0
17.02.2012

стараюсь!!! спасибо вам за понимание!!!

0
17.02.2012
ОЛЕСЯ
Руслан, 15 лет Химки

Она же на гв. 

0
17.02.2012
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск

 Межреберная невралгия меня преследует уже 5 лет, но с левой стороны ребер. Иной раз все на сердце грешу, но это не оно) Боль бывает адская, ни сесть ни встать, не вздохнуть. Спасаюсь только зарядкой и Випросалом.

0
16.02.2012

а как можно при такой боли делать зарядку???я пылесос то кое как поднимаю!

0
16.02.2012
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск

 очень легко)) махи руками не со всей силы конечно) легкое растирание грудной клетки) Обычная гимнастика как при остеохондрозе) 

Ну и что-нибудь от нервов, витамины вам доктор хорошо прописал)

0
16.02.2012

а я не могу понять при чем витамины????????????????как они могут боль снять???? только попе сильно больно!!!!!!!!

0
16.02.2012
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск

Витамины боль не снимают, но помогают мышцам и нервным клеткам восстановиться быстрее. Попа заживет)))) 

0
16.02.2012

=)))))))))))))))

0
16.02.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

 лучше к платному врачу, проверенному. физиотерапия - фигня..еще ни разу не слышала , что она кому-то помогает. про диагноз такое не слышала, у самой болел правый бок ( и кстати левый )  - тоже что только ставили - в итоге все диагнозы правильные оказались (( почки и холецистит ... уж и не помню чем лечили - было еще в подростковом возрасте.  если я понимаю, что мне таблетки не помогают - я их не пью. и такое было с моим вчд ) так что врача вам хорошего и терпения

0
16.02.2012

я была у врача...если бы не он я бы так и лечила почки,которые не причем!!!но меня смущает его лечение!!!витамины и китонал!!!

0
16.02.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

 ну врач врачу рознь. сходите к еще одному врачу...я в Б побывала у 5-ти врачей и только 6-ой обратил внимание на мои анализы ))

0
16.02.2012

это тоже правда!!!

0
16.02.2012
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва

Вы знаете мне стваили остеохондроз окло года,а оказалось,что почка болит.меня терапевт никак не лечила.Выписывала от кашля таблетки,хотя кашля не было.Когда пошла к урологу он устроил пропиз,,,н ей и тогда лечение пошло и я почку вылечила.

0
24.02.2012

я делала узи почек...восполение есть,но не до такой степени....мне уже легче!физио и уколы помогают!!!!спасибо,что откликнулись!!!а то некоторые теперь везде называют дельфином скрюченным

0
24.02.2012
Татьяна
Александра, 17 лет 3 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Москва

 мне прогревание помогала.Ну бывают же такие сволои врачи,а если бы не уролог,то я мучалась до сих пор бы.Моя почка меня беспокоила через каждые 2 меясца с температурой 39,9(( я как бревно лажала встать не могла, даже тупо до туалете мне очень тяжело это давалось. 

0
24.02.2012

мне подружка рассказывала про такое!!!но и мне тяело пришлось...

0
24.02.2012
Е.В...
Москва

У мужа похоже было... с ума сходил, но к врачу не шел.

 Я его вылечила... Траумелем.  

0
16.02.2012

щас почитаю, что это такое!!!знчачит, вы понимаете как мне тяжело...спасибо за совет!!!

0
16.02.2012
Е.В...
Москва

Да это просто мазь... гомеопатия что ли... деток мажут если ушиб, грудь - если застой молока...  

0
16.02.2012

я прочитала!!! но она не связана с нервными окончаниями...жаль..а у меня меж ребер,что-то с окончаниями и дает эту адскую боль....все равно спасибо,что не прошли мимо!!!побольше бы таких людей!!!

0
16.02.2012
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк

 по описанию похоже на то, что у меня было в время второй Б. Но у меня приступами, на несколько минут, так я даже дышать не могла, падала где стояла))) если у вас по силе так же, то не представляю как вы живете 4 дня. Но у меня желчная колика была. Невралгия меня слева мучает, боль терпимая, тоже не вздохнуть а по ощущениям - именно глубоко вздохнуть и хочется, как бы распрямить грудную клетку... как лечиться ваще не знаю...выздоровления вам скорейшего)

0
16.02.2012
спасибо! У меня не приступами, а постоянная боль. При движение особенно! А дышать не больно, больно кашлять и чихать:( все равно спасибо, что поддерживаете!
0
17.02.2012
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Не шутите с эти идите к врачу ,обследуйтесь полностью,у вас 2 детей а вдруг что то серьезное. Боль не бывает просто та это важный сигнал организма

0
16.02.2012

у меня один сын..второй муж=)) я уже неделю торчу по врачам и сама вчера сделала узи!!!анализы тоже все сдала, но это все не то!!! мне главное узнать как снять боль!!!гугли пишет травы о которых я даже не слышала!!!а к примеру сегодня кое как сына одела,чтоб погулять, солнце первый день и тепло, а он не виноват что мне так сильно хреново...дошла до первого магазина(продавцов давно знаю), были в шоке от моего вида....у меня есть точный диагноз, но я не знаю как с ним бороться, не верю, что прописанные врачом болючии витамины помогут....

0
16.02.2012
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Я не заметила)),сходите я не знаю откуда правда,к врачам в лучшую городскую больницу,попросите вас еще раз осмотреть ,поспрашивайте лучших врачей)),но а как иначе если вам так больно
0
16.02.2012
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

 Растирания с меновазином помогают. Еще есть супер чешские мази(швейцария их тоже выпускает), называется "Конская мазь"(к коням, лошадям никакого отношения не имеет)), есть охлаждающая мазь, а есть согревающая. Если найдете в аптеке(должно быть)купите их, они любую боль снимают.

0
16.02.2012
спасибо большое!
0
16.02.2012
Mammy SA, та самая )))
Ше, 18 лет 3 месяцаФил, 34 года 9 месяцев Большие Уки

Моему брату 4 года лечили межрёберную невралгию, пока не обнаружили язву желудка. 

Советую обследоваться полностью, чтобы исключить такую вот "ошибку"! 

0
17.02.2012

хорошо!!!!спасибочки!!!!

0
17.02.2012

 Меньше язьвить надо!! Серьёзно!! Выдохните и успокойтесьь. 

0
17.02.2012

не поняла!вы это к чему???

0
17.02.2012
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Вот нашла охлаждающую, мне она больше нравится.

http://www.kosmetikacz.eu/site/product.php?id_prod=311&lang=RU

Но вам скорее больше согревать нужно, посмотрите согревающую такую мазь.

0
16.02.2012
mantoya
Виктория, 16 лет 10 месяцев Коломна

 у меня такая же фигня была!!! я столько врачей обошла..в итоге решили, что это кишечник (даже аппендикс подозревали), пропила кучу лекарств, диета...потом само прошло как-то...иногда...очень редко болит...ужас

0
16.02.2012
Irusik
Тимоша, 15 лет 5 месяцевИлюша, 13 лет 5 месяцев Львов

что-то такое было, пока бегала по врачам, выясняла что это-само прошло. Вроде какой-то мазью мазалась, но не думаю, что она чем-то помогла

0
16.02.2012
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а я бы вас к остеопату отправила. 

0
16.02.2012
второй день в шоке!!!!!!!!! в гостях у бабушки=))) (моей мамы)

Похожие записи