второй день в шоке!!!!!!!!!
я б таких тоже собственноручно убивала. А вы адрес квартиры запомнили? нужно позвонить в органы опеки, ...без родителей малышам плохо, но с такими они вообще могут умереть.
она не живет там,в гости приехала...а реальный адрес я не додумалась посмотреть...вот дурында!!!
так не обязательно реальный адрес, можно и по этому её найти.. те к кому она приехала ведь знают её и где её найти. нужно позвонить в милицию или в органы опеки и всё рассказать и этот адрес дать - дальше их работа. но так хоть душа будет спокойно... у нас у всех... еле сдерживаю слёзы, блин. ну как можно 6-ти месячного малыша, своё сокровище на мороз - не мать, а сучка!
завтра,дойду до этого дома,посмотрю адрес!!!приму меры..но хоть постораюсь..самой будет спокойнее!!!
умоляю примите меры- тогда ваша миссия будет исполнена точно до конца!!!
ну тогда и в милицию позвоните сами и ещё опеке скажите, что бы они в милицию сообщили т.к. это не её место жит-во, а они разберутся...
А вообще спасибо вам человеческое за неравнодушность!!
вы всё правильно сделали,за исключением концовки- я практически уверенна была , читая ваш рассказ, что вы вызовете опеку, милицию и т.д. но увы, девочка так и будет так жить -в таких условиях- ничего не изменится- а это печалит- очень сильно(((((
Какую опеку она бы вызвала в 12 ночи?
на следующее утро я имею ввиду - сам факт вывоза упущен, я считаю это как раз тот самый случай, что бы сообщать в органы опеки и лишать род. прав надо таких мамаш.. я не имела ввиду тут же бежать вызывать.
у меня муж в командировки,свекровь на работе была,а у сына зуб лезит,я не потащила его по морозу...я понимаю,что а принципе это отмазка....я не знаю...
я бы милицию вызвала, те бы обязательно данные в опеку передали, вряд ли эта девица в миг станет хорошей мамочкой!
про милицию я не подумала...да и у самой сын дома спал!!!в тот момент,я не о чем не думала...
в шоковом состоянии все может произойти, как ты их там всех не поубивала! :))
вспомнила,что там еще был парень лет 20,стоял возле меня и курил...в лицо...я ему врезала=))бог меня уберег,от тяжелых последствий!!!
Ага. Какая Вы молодец, и Вам очень повезло в этот раз. Больше так не делайте.
А то трезвая мамаша наутро идет в милицию и пишет заявление о краже ребенка. И Вас сажают в тюрьму. Потому что ментам раскрываемость нужна больше, чем связываться с ООП, которые работают дольше, и им раскрываемость ни к чему.
я это поняла,но в тот момент,я была сама не своя!!!девочка на улице,почти раздетая в мороз...
Потому что ментам раскрываемость нужна больше, чем связываться с ООП, которые работают дольше, и им раскрываемость ни к чему.
грустно от отношения людей к органам - получается из-за отдельных уродов всех под одну гребенку
Анастасия,ваша подруга права, мужества вам не занимать. Думаю любая женщина пожалела бы малыша, но не каждая кинулась бы в защиту в каких-то бараках да против мужика. Вы умничка)))) Можно подписаться под каждым вашим словом о таких горе-мамашах, только жаль, что таких бедных несчастных деток не становится меньше. Мы можем только так как вы просто НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО...
детей жалко...сколько зла вокруг!!!я думаю очень многие бы кинулись если увидели бы 6ти месячного ребенка,раздетого в мороз!!!она когда была у меня в куртке,прижалась лицом к шее и уснула...блин,как же мне больно от нашего мира и мам которые ради бутылки на все готовы...даже раздетых детей тащить за собой...жесть и ужас!!!
Настя, спасибо за человечный поступок!!!!!!!!! Держите нас в курсе дальнейших событий, пожалуйста!
Вы молодчина,я бы тоже сделала как и вы,пускай получила люлей,но нужно было вызвать полицию,наверное...
хорошая мысль приходит последней
Настя вы молодец. Я бы еще на вашем месте обратилась в опеку или полицию, думается мне, что эта горе-мамаша развернула машину и вернулась обратно....
молодцы что не прошли мимо!!!!!!!какой ужас,бедный ребенок!!!!!!Конечно надо было полицаев вызывать,но как говорится,хорошая мысля приходит опосля.
Настя, Вы такая умница! Вам воздастся сторицей за это! Бог ведь все видит!
спасибо вам большое!!!
ужас просто, разве это мать! Вот это настоящая трагедия
аж засмущяли
я думаю,многие бы не прошли мимо!!
Настя! вы просто молодец! правла незвестно, как сложится судьба малышки
да хотя бы быть матерью , а не алкашкой. разве так сложно?
им видно сложно...но она реально меня испугалась(я даже документы девочки забрала)может подумает...может нет...но коктейль подруга вылела в раковину... детей жалко...
Вы молодец, а ребенок то сейчас где? Надо вам было еще милицию там на месте вызвать, ей бы точно тогда малыша не отдали бы
Настя, а с какой целью Вы пост писали?
просто на душе погано и поделилась с вами!я не каждый день вижу таких детей...что-то не так,вы просто мимо пройдите и не читайте просто!
да почему что-то не так? Вы молодец! Это безусловно! И ВЫ это понимаете , потому и поинтересовалась целью написания..
как я вас понимаю.сама бы так поступила.
а вообще,конечно,надо было в полицию позвонить.чтобы эту горе-мамашу,алкоголичку забрали.раз ей алкоголь дороже собственного ребёнка!!!!
потому,что поздно было,сын дома спал,мы еще на гв и если бы он проснулся,мама бы его не уложила!да и состояние у меняя было шоковое,что я об этом и не подумла!!!сегодня решу этот вопрос!!!
Хорошо когда есть смелые и добрые люди
ужас какой ((
Вы большая молодец, Насть!!!
Татьяна Вы меня чутка запутали....
Хорошая ты девонька. Побольше бы таких.
