Войти

второй день в шоке!!!!!!!!!

Светлана
Москва

я б таких тоже собственноручно убивала. А вы адрес квартиры запомнили? нужно позвонить в органы опеки, ...без родителей малышам плохо, но с такими они вообще могут умереть.

0
01.12.2011

она не живет там,в гости приехала...а реальный адрес я не додумалась посмотреть...вот дурында!!!

0
01.12.2011
Светлана
Москва

так не обязательно реальный адрес, можно и по этому её найти.. те к кому она приехала ведь знают её и где её найти. нужно позвонить в милицию или в органы опеки и всё рассказать и этот адрес дать - дальше их работа. но так хоть душа будет спокойно... у нас у всех... еле сдерживаю слёзы, блин. ну как можно 6-ти месячного малыша, своё сокровище на мороз - не мать, а сучка!

0
01.12.2011

завтра,дойду до этого дома,посмотрю адрес!!!приму меры..но хоть постораюсь..самой будет спокойнее!!!

0
01.12.2011
Светлана
Москва

господи, хорошо, что вы попались этому малышу на пути!!

0
01.12.2011

умоляю примите меры- тогда ваша миссия будет исполнена точно до конца!!!

0
01.12.2011
Конечно:) завтра пойду гулять с сыном-посмотрю на адрес! И сообщу в опеку-просто трудность в том, что это не ее адрес!
0
01.12.2011

ну тогда и в милицию позвоните сами и ещё опеке скажите, что бы они в милицию сообщили т.к.  это не её место жит-во, а они разберутся...
А вообще спасибо вам человеческое за неравнодушность!!

0
01.12.2011

+1!

0
01.12.2011
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

+1000

0
01.12.2011

вы всё правильно сделали,за исключением концовки- я практически уверенна была , читая ваш рассказ, что вы  вызовете опеку, милицию и т.д. но увы, девочка так и будет так жить -в таких условиях- ничего не изменится- а это печалит- очень сильно(((((

0
01.12.2011
Галина
Елизавета, 22 года 8 месяцевГлеб, 17 летМаргарита, 13 лет 7 месяцев Челябинск

Какую опеку она бы вызвала в 12 ночи?

0
01.12.2011

на следующее утро я имею ввиду  - сам факт вывоза упущен, я считаю это как раз тот самый случай, что бы сообщать в органы опеки и лишать род. прав надо таких мамаш.. я не имела ввиду тут же бежать вызывать.

0
01.12.2011

у меня муж в командировки,свекровь на работе была,а у сына зуб лезит,я не потащила его по морозу...я понимаю,что а принципе это отмазка....я не знаю... 

0
01.12.2011
Во первых ночь, во вторых я была не в себе, да и у самой сын дома спал! Завтра узнаю точно адрес и сообщу в опеку
0
01.12.2011

я бы милицию вызвала, те бы обязательно данные в опеку передали, вряд ли эта девица в миг станет хорошей мамочкой!

0
01.12.2011

про милицию я не подумала...да и у самой сын дома спал!!!в тот момент,я не о чем не думала...

0
01.12.2011

в шоковом состоянии все может произойти, как ты их там всех не поубивала! :))

0
01.12.2011

вспомнила,что там еще был парень лет 20,стоял возле меня и курил...в лицо...я ему врезала=))бог меня уберег,от тяжелых последствий!!!

0
01.12.2011
Я
Москва

Ага. Какая Вы молодец, и Вам очень повезло в этот раз. Больше так не делайте.


А то трезвая мамаша наутро идет в милицию и пишет заявление о краже ребенка. И Вас сажают в тюрьму. Потому что ментам раскрываемость нужна больше, чем связываться с ООП, которые работают дольше, и им раскрываемость ни к чему.

0
01.12.2011

я это поняла,но в тот момент,я была сама не своя!!!девочка на улице,почти раздетая в мороз...

0
01.12.2011

Потому что ментам раскрываемость нужна больше, чем связываться с ООП, которые работают дольше, и им раскрываемость ни к чему.


грустно от отношения людей к органам - получается из-за отдельных уродов всех под одну гребенку




0
01.12.2011

Анастасия,ваша подруга права, мужества вам не занимать. Думаю любая женщина пожалела бы малыша, но не каждая кинулась бы в защиту в каких-то бараках да против мужика. Вы умничка))))  Можно подписаться под каждым вашим словом о таких горе-мамашах, только жаль, что таких бедных несчастных деток не становится меньше. Мы можем только так как вы просто НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО...

0
01.12.2011

детей жалко...сколько зла вокруг!!!я думаю очень многие бы кинулись если увидели бы 6ти месячного ребенка,раздетого в мороз!!!она когда была у меня в куртке,прижалась лицом к шее и уснула...блин,как же мне больно от нашего мира и мам которые ради бутылки на все готовы...даже раздетых детей тащить за собой...жесть и ужас!!!

0
01.12.2011
Тамара
Арсений, 18 лет 4 месяца Москва

Настя, спасибо за человечный поступок!!!!!!!!! Держите нас в курсе дальнейших событий, пожалуйста!

0
01.12.2011

спасибо!хорошо!!!

0
01.12.2011
Ольга
Даниил, 24 года 2 месяцаВалерия, 15 лет Нижний Новгород

Вы молодчина,я бы тоже сделала как и вы,пускай получила люлей,но нужно было вызвать полицию,наверное...

0
01.12.2011

хорошая мысль приходит последней

0
01.12.2011
Ольга
Тула

Настя вы молодец. Я бы еще на вашем месте обратилась в опеку или полицию, думается мне, что эта горе-мамаша развернула машину и вернулась обратно....

0
01.12.2011
Завтра узнаю точно адрес-обращусь-спасибо
0
01.12.2011
Анастасия
Нижний Тагил

молодцы что не прошли мимо!!!!!!!какой ужас,бедный ребенок!!!!!!Конечно надо было полицаев вызывать,но как говорится,хорошая мысля приходит опосля.

0
01.12.2011

вот именно!!!

0
01.12.2011
ღ♥ஐ๑♥●•Анютаღ♥ஐ๑♥●•
Семей (Семипалатинск)

Настя, Вы такая умница! Вам воздастся сторицей за это! Бог ведь все видит!

0
15.10.2012

спасибо вам большое!!!

0
15.10.2012
Madina
Сафия, 17 лет 1 месяцМурад, 15 лет 3 месяцаЛейла-племяшка, 21 год 8 месяцевДжамиля -племяшка, 18 лет 6 месяцев Москва

ужас просто, разве это мать! Вот это настоящая трагедия

0
01.12.2011

аж засмущялия думаю,многие бы не прошли мимо!!

0
01.12.2011
Julia
Доченька, 18 лет 4 месяцаСыноченька, 14 лет Подольск

Настя! вы просто молодец! правла незвестно, как сложится судьба малышки

0
01.12.2011
Вот я и мучаюсь второй день!
0
01.12.2011
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

да хотя бы быть матерью , а не алкашкой. разве так сложно?

0
01.12.2011

им видно сложно...но она реально меня испугалась(я даже документы девочки забрала)может подумает...может нет...но коктейль подруга вылела в раковину... детей жалко...

0
01.12.2011

Бедные дети(((( Я уверена их таких тысячи....читала и плакала

0
01.12.2011
Мария
Елена, 17 лет 11 месяцев Ивантеевка

Вы молодец, а ребенок то сейчас где? Надо вам было еще милицию там на месте вызвать, ей бы точно тогда малыша не отдали бы

0
01.12.2011
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Настя, а с какой целью Вы пост писали?

0
01.12.2011

просто на душе погано и поделилась с вами!я не каждый день вижу таких детей...что-то не так,вы просто мимо пройдите и не читайте просто!

0
01.12.2011
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

да почему что-то не так? Вы молодец! Это безусловно! И ВЫ это понимаете , потому и поинтересовалась целью написания..

0
02.12.2011

как я вас понимаю.сама бы так поступила.

а вообще,конечно,надо было в полицию позвонить.чтобы эту горе-мамашу,алкоголичку забрали.раз ей алкоголь дороже собственного ребёнка!!!! 

0
01.12.2011

а почему соц. службу не вызвали?

0
01.12.2011

потому,что поздно было,сын дома спал,мы еще на гв и если бы он проснулся,мама бы его не уложила!да и состояние у меняя было шоковое,что я об этом и не подумла!!!сегодня решу этот вопрос!!!

0
01.12.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона

Хорошо когда есть смелые и добрые люди

0
01.12.2011
:)
0
01.12.2011
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

ужас какой ((
Вы большая молодец, Насть!!!

0
24.12.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава
Комментарий удален
0
01.12.2011
где вы рост увидели?
0
01.12.2011
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Татьяна Вы меня чутка запутали....

0
01.12.2011
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Хорошая ты девонька. Побольше бы таких.

0
01.12.2011
для позитива!!!!!!!!!! помогите советом пожалуйста!!!!!!!

Похожие записи