Войти

Опять хвастаюсь (проект)

Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Скажите пожалуйста,а кушетка Икеевская удобна для ребенка в неразложенном виде или только раскладывать? Вроде как два матраса,не высоковато?

0
22.06.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

ширина 80см, обычная нормальная кровать. Про матрасы. Я купила дешовые Ивановские по 8см и пожалела, они мягкие, спина болит, латы деревянные чувствуются(сама спала на ней с ребенком, когда он только родился). Я сделала так. Купила хороший матрас с кокосом и все такое 16см, а те 2 дешовых скрутила и убрала, на случай если гости останутся ночевать. Кровать скрипит, не знаю, может только у нас, но я ужасно недовольна. Ребенок веса меньше чем я, под ним скрипеть не будет. Рассчитываю на ней проспать до 7-8 лет и потом поменять на двухярусную. Так что решайте нужна она или нет, хочу функциональность кровати выше всяких похвал.

0
22.06.2012
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

да,многие пишут,что скрипит(( Очень красиво у Вас получилось,Вы просто молодцы!!! Спасибо за ответ

0
22.06.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

У меня муж мастер по дереву+ у нас свое производство мягкой мебели и даже он, муж мой, не может понять что и где скрипит. Посмотрим при переезде когда полностью ее разберем и соберем заново, все проглядим. Хотя сначала она не скрипела.

0
22.06.2012
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

ого,даже муж не знает...((думаю там из-за фанеры,которая на ящиках,на которой второй матрас лежит. Наташ,а если с высок,Вашего теперешнего опыта,что бы Вы сейчас взяли,какую кровать или может софу?

0
22.06.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

по функциональности, лучше не придумаешь, я у вас в посту оставила коммент, попробуйте из натурально дерева, только уточните про скрип, бывает ли он и от чего? А так очень удобная, я рассчитывала ее на всю жизнь, сначала 80см для одного, а потом расскладывать будет для невесты, а не тут то было. Ящики хорошие вместительные, спинка сзади, подушки положил, получился диван, можно гостям присесть. А вообще лучше диван еврокнижку она и скрипеть не будет и фунцционал тот же, правда места немного побольше займет. Мы с мужем решили в школьном возрасте двухярусную взять, все дети мечтают спать наверху.

0
22.06.2012
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Да уж,не угадать,что на всю жизнь пригодится))) У нас вот еврокнижка диван,чудо просто и большой и ровный,но........вылезли пружины на сидячем месте,кто бы мог подумать,что за два года такое произойдет,вот и думаю теперь,что лучше все же кровать,вроде можно и матрас поменять и кровать отдельно от матраса,т.к. денег сейчас немного,а если будет много,все выкинем и купим новую мебель хи-хи))))  Я вот тоже на кровать-трансформер смотрела,все же очень функционально,но вот скрип...,да и надо ей пережить попрыгушки детей на кровати.....

0
22.06.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Там где вы заказывали мебель, попросите переделать матрас, думаю они не откажут и стоит не очень дорого. Пружины да и все остальное сейчас делают очень плохо, соответственно и плохое качество на конечном результате. И не угадаешь, что положат в дорогой диван.

0
22.06.2012
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Да вот написала я на завод рекламацию и просьбу продать блок испорченный,(т.к. фирма в Москве,через которую покупали,прикрылась вроде как)а они все молчат,сказали,что обдумывают и........,уж не знаю что и делать((

0
22.06.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

замена будет за ваш счет, если вы готовы, то пробуйте, добивайтесь. Просите со словами, пожалуйста, трудное семейное положение, маленький ребенок, в конце концов не выдеоржат, сжалятся и поменяют. Повторюсь, за ваш счет, т.к гарантия по закону 1,5 года и что-либо доказывать, бесполезно. У нас у самих мебельная фабрика, магазины, которые у нас берут было что судились, но до нас, до фабрики вообще дел не доходило, все суды заканчивались в пользу магазина. Если, конечно, действительно диван пополан не развалился, как было у моей подруги (трещина была в дереве), но это сразу через месяц, причем она  в этой квартире не жила и диваном не пользовалась.

0
22.06.2012
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Ооооо,конечно за наш счет,никаких претензий мы не предъявляем,просто хотелось сэкономить на ремонте,ведь в еврокнижке эти части все съемные,легче думаю заказать новую часть на заводе,чем вызывать мастеров и обтягивать диван.

Спасибо,Наташ,за подробный ответ.

0
22.06.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Вот так она выглядит сейчас

0
22.06.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

кстати каркас, спинки хлюпенькие, с места не сдвинешь. Возможно мы вот двигали, поэтому и скрипит, фанера точно не скрипит.

0
22.06.2012
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Ух ты,вот это преображение!!!!! Все же кровать-кушетка красиво выглядит,как диванчик прямо

0
22.06.2012
Эля
Маргаритка, 16 лет 6 месяцевМалыш, 12 лет 11 месяцев Москва

ДД,очень понравилось. а можно контакты дизайнера?

0
28.08.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

напомните о себе через 10 дней, а то я уже на чемоданах, уезжаем отдыхать, убегаю.....

0
28.08.2012
Эля
Маргаритка, 16 лет 6 месяцевМалыш, 12 лет 11 месяцев Москва

Ок, спасибо.

0
28.08.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Дизайнер Деденко Алексей 8(961)112-94-54.  Вот его сайт http://www.da-ds.ru/.

0
09.09.2012
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

скажите пожалуйста где купили такое кресло???и кровать???Спасибо заранее жду ответа)

0
28.06.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

http://www.cosmorelax.ru/catalog/krugloe-kreslo/   кресло, кровать из Икеи, почитайте ниже переписку.

0
28.06.2012
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

спасибо,а что за ткань????просто вот нашла http://dilash.ru/shop/UID_480.html

 

0
28.06.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Я не знаю, это проект, а не реальные фото. 

0
29.06.2012

честно-обои и фотообои вместе не вяжутся. Или одно или другое надо изменить.Если оставить фотообои, то обои другие. Я бы другие обои выбрала. Потому что получается перебор-сиреневый цвет, фотообои и тут вдруг голубое небо с желтыми звездами.

0
20.06.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

А какие бы вы посоветовали? Сиреневый шкаф к слонику. Мне тоже не совсем нравятся обои, но ведь надо дизайнеру объяснить какие нужно, это надо мне смотреть, искать, а я так это не люблю!!! Посоветуйте, плиз!!!!

0
20.06.2012

http://www.novyeoboi.ru/catalog/10526/

http://www.novyeoboi.ru/catalog/13883/

можно однотонные стены, а кабинети полосатый попробовать, например.

еще вот такие цвета

http://www.novyeoboi.ru/catalog/13912/

http://www.novyeoboi.ru/catalog/13917/

http://www.novyeoboi.ru/catalog/14647/

 И картинки я бы поменяла, раз уж здесь африканская тематика, животные, то и на стене картинки должны поддерживать как-то.

0
21.06.2012

еще подумайте насчет света. Точечные в детской немного холодновато выглядят. Может быть красивый подвес, можно даже несколько, а возле кушетки бра?

0
21.06.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Да, свет на потолке будет, думаем над этим и торшер будет между кушеткой и креслом.

0
21.06.2012

лучше бра, торшер завалить может))

0
21.06.2012
Эльмира
Нальчик

Один маленький момент. Дети всё-таки очень впечатлительны. Такие раскрытые пасти у зверей несколько страшноваты. Может подобрать более добродушных?...

0
28.06.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Обои и прочую цветовую гамму мы поменяем, скоро обновлю.

0
29.06.2012
Scarlett
Дарья, 18 лет 1 месяцАртём, 13 лет 8 месяцев Москва

очень здорово получилось. ярко, сочно, позитивно. а можно узнать контакты дизайнера? и сколько по срокам заняло изготовление дизайна?заранее благодарю.

0
23.06.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Завтра напишу в личку. Договор на  3 месяца, смотря сколько времени вы будете утверждать, мне сделал  комнаты с первого раза, над гостиной пока работаем, прошел месяц.

0
23.06.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ОООчень!! Класс!! 

0
21.06.2012
Tania
Егор, 17 лет Москва

Вайууу, вот это да!!! 

0
21.06.2012
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Больше всего в детской мне понравилось кресло, оригинально, ребятенок будет крутиться во все стороны!!! Спортивный уголок не планируете делать?

0
21.06.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

нет, комната маленькая, а у дома хорошая детская площадка

0
21.06.2012
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

а шкафа для одежды не предусмотрено?

0
20.06.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Сиреневое-это все шкафы

0
20.06.2012
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

ну я это поняла) только они для одежды какбудто не предназначены...как стеллажи закрытые, ну да ладно) да и сам основной цвет обоев я бы тоже заменила (голубой я имею в виду со звездочками...) например на сереневый оттенок, раз шкафы такие, или зеленый нежный светлый- в сочение к фотообям. с желтым тоже хорошо)

 и еще вопрос, а какое освещение есть в зоне балкона?

а вапще симпатичная комната) 

0
20.06.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

над звездными обоями я подумаю, на балконе, не уточняла, но наверное такие жде потолочные как в комнате

0
20.06.2012
Алеℋа
Левочка, 15 летАрина, 10 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 7 месяцев Майкоп

красотенььььььььььььььььььььььььььььь

0
20.06.2012
Марисабель
Владимир

мне больше всего понравилась детская!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!!рррррррррррррррррррррррррррррррррр

0
20.06.2012
МАРУ
Москва

Дн, очень ве живенько, но восторг вызвал балкон! Сколькометров и ширина;?

0
05.08.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

ой, не помню. Ширина метр, длина около 3,5

0
06.08.2012
Екатерина
Леонид, 14 лет 10 месяцевДёмочка, 13 лет 6 месяцев Щелково
Мне очень нравится!!! а сколько кв.метров комната? и еще дайте ,пожалуйста, координаты дизайнера)
0
09.07.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

комната 11,3, но дизайнер как-то придумал еще нишу где шкаф+балкон, поэтому уже не знаю. Координаты напишу в личку.

0
09.07.2012
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва

Красиво,а как называется это кресло ,как искать в интернете.

0
21.06.2012
Лена
Сынок, 15 лет 2 месяца Москва

класс! вообще супер! Наташ, а подскажите пожалуйста где креслице брали?

0
21.06.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

Пока еще нигде не брали, их полно в интернете. Это пока проект.

0
21.06.2012
Юлия
Чернигов

А мне все нравится. Даже обои хорошие, как по мне. Вот только единственное, они могут очень быстро надоесть, много звезд на них, а я недавно читала, что не очень хорошо для ребенка обои такого плана. Мы сами ремонт начинаем, детскую нужно делать, фотообои хочу тоже на одну стену, ваши очень понравились. Нам сейчас 2,10 , тоже мальчик. 

0
20.06.2012
Ann&Kykyryzina;
Яна, 15 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте! Очень классно, ярко и красочно, но по опыту знаю, что такое буйство красок быстро утомляет и надоедает, причем в первую очередь родителям... И еще один нюанс - если сынок не левша, то свет из окна по-хорошему должен падать с левой стороны. А мебель действительно суперская!

0
07.07.2012
Карамелька
Виолочка, 15 лет 1 месяц Кривой Рог

Очень красиво!!!Только я бы синие обои поменяла бы на светло серые.Ну это так мои размышления)))

0
20.06.2012
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

кресло в углу ну просто мега, гипер, супер......кароч, очень клевое!!!!!))))))

0
21.06.2012
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва

детская просто не оторвать глаз!!! я бы сама сейчас в такую переехала жить)))

0
21.06.2012

скажите а какой метраж у комнаты?

0
27.08.2012
Наташа
Павел, 15 летАнфиса (крестница), 15 лет 4 месяца Владимир

точно не помню по плану БТИ 11,3 метра +балкон 4м, но мы еще за счет перепланировки сделали нишу там где телевизор, она 1,9м длиной, глубиной 40см

0
28.08.2012
мир детской мебели в тц гранд, что на ленинградке столик и стульчик для малыша

Похожие записи