Всем привет! Хочу маме установить новые окна. Денег, мягко говоря не очень много, подскажите, где можно заказать установку пластиковых окон подешевле? Говорят, после сентября окна дешевеют, т.к. спрос падает. Не знаете, это правда? Кто, где делал и почем ? :-)
Подскажите, где заказать пластиковые окна?
Фабрика окон в Подольске, я заказывала пару лет назад на дачу, а в этом году ставлю эти же окна в квартиру. Получается достаточно экономично.
только что позвонила туда. Цены и впрямь приятно отличаются от среднерыночных. Спасибо.:) А по качеству как?
Пожалуйста, если помогла. Мне не с чем сравнить по эксплуатации. Ну в общем ни каких изъянов не нашла. Мы на даче ставили 1пакетники, самые простые, в том году ездили до декабря - вроде ничего не поддувало. А в квартире будет устанавливать только 30-го числа.
понимаю, что сейчас дам вам не тот ответ, который вы хотите услышать, но, тем не менее, я бы посоветовала вам немного повременить и поднакопить деньжат. Т.к. нет смысла ставить дешевый пластик. Им вы добьетесь исключительно эстетичности. Зимой будет холодно с дешевым стеклопакетом и он не спасет вас от уличного шума. Иными словами-деньги на ветер
Вы совершенно правы:-) Я так и планирую сделать. Просто пытаюсь найти фирму у которой будет чуть дешевле, чем у других. Еще хочу узнать кто, где делал и почем. Сейчас допишу пост :-)
Привет! если заказ еще не сделали, попробуйте еще сравнить цены с "Эксперт-мастер" www.exp-m.ru
Добрый день! Вы поставили окна? Я тоже сейчас интеречуюсь данным вопросом..
Здравствуйте! нет, пока не ставили ))
Здесь посмотрите как надо ставить окна и проконтроллируйте
Если Вы с Краснодара, то можно и заказать, но даже если из другого города — хотя бы будете иметь представление на что обращать внимание при монтаже. Потому что плохим монтажом можно испортить и самые качественные окна