Войти

"взрослый" санузел

Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань
ой ой.раскладка плитки здесь совсем не нравится! просто аляпица какая то беспорядочная.
0
24.06.2012

раскладка- вертикалые однотонные полосы с небольшими вставками дргого цвета, это лучше можно рассмотреть на чертеже..фото не передает замысла

0
24.06.2012
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

не, я понимаю конечно, что не наобум ее клали, по схеме, но вживую рисунок смотрится как то неряшливо, вот именно и не передает замысла

0
24.06.2012
Не сомневаюсь, что со стороны виднее и вы бы у себя дома однозначно по-другому. Мнений много)))))а моя задача-сопровождать и ценить инициативу клиента) Слепить можно почти идеальный дизайн с исторической точки зрения, но если заказчик не участвует или пассивен то дом в итоге нельзя назвать жилым. Если бы я работала с Вами я бы тоже старалась направлять именно Ваши желания и видение))))что может быть ценнее чем участие хозяев в процессе?)
0
24.06.2012
Регина
Данил, 21 год 5 месяцевМаксим, 16 лет 5 месяцев Казань

я считаю, вам сложно...в вашей работе.вы видите, как лучше, а клиент-как хочет))))) и лишь умный согласится с разумным) 

0
24.06.2012
Спасибо) у меня просто нет(!!!)принципа работы " я дизайнер а вам просто здесь жить " ))))я от всей души люблю то ,что я делаю и не сплю за каждый метр любого объекта)))) я невольно становлюсь членом семьи для тех людей с которыми работаю) поэтому понимать -моя обязанность)))
0
24.06.2012
Я считаю эту раскладку оптимальной для данного помещения))) и была рада когда хозяева согласились на нее. Вживую задумка больше видна чем на фото . В любом случае спасибо за критику) очень ценно)
0
24.06.2012
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва

о! спасибо!!! в закладки,можно? это именно та идея расцветки,что я хотела!!!!

0
04.07.2012

спасибо большое за отзыв!!!!!!!!!...рада что помгла))))обращайтесь..есть чертеж..подскажу где купить...

в закладки безусловно можно)))))))))))))

0
04.07.2012
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва

да,ремонт намечается не раньше,чем через год(ждем,когда построятся). я давно мечтаю об "оранжевой" комнате. и это будет либо кухня, либо ванна) кухню муж захочет уютную,"домашнюю", спокойную, поэтому присматриваю ванну))))

до этого сколько я плитки оранжевой не смотрела-все как-то не то или писец,как дорого. а у вас и бюджетно и весело! да,и шторку где нашли такую?)

0
04.07.2012

вот шторку не знаю где нашли)) спрошу при случае у заказчицы)) она молодец! сама многое искала)) очень активная))

0
04.07.2012
Татьяна
Екатерина, 15 лет 8 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцевМихаил, 6 лет 10 месяцев Москва

мне кажется,это верная позиция - лучше самой найти,чем мне найдут, а мне не по нраву придется...

0
04.07.2012
Не всегда. Я тут выкладывала пример когда клиенты искали сами(про золотую кухню). Тут просто дело в том что мы понимали друг друга и готовы были слушать )
0
04.07.2012
Люба
Леруня, 15 лет 10 месяцев Москва

Ласка, дбрый день!

Подскажите, пожалуйста, что это за раковина и тумба под нее? где такую купить??! И сколько стоит? Очень жду.

0
17.08.2012

здравствуйте)

мебель ОПАДИРИС модель ЛАГУНА

http://www.evrocantexnika.ru/products/Opadiris_Лагуна_90

0
18.08.2012
Люба
Леруня, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Жаль, мы еще планируем пока в 15 тыс уложиться при покупки мебели для ванной. буду думать..

0
19.08.2012

если вдруг понадобится помощь в альтернативном выборе ...пишите...

и со скидками тоже могу помочь)..не всегда правда)) от места зависит и от количества купленного товара)

0
18.08.2012
Люба
Леруня, 15 лет 10 месяцев Москва

Большое спасибо!

0
19.08.2012

по всей квартире дублировать не буду..можно посмотреть либо в дневнике, или на сайте www.s-t-y-l-e.ru

на все вопросы  с радостью отвечу)

0
23.06.2012
Nataliya
Красноярск

Наверное детский санузел еще более менее приемлем в этой квартире. Но кухня и взрослый санузел - я б наверное убилась!!

0
24.06.2012

с кухней кстати на обоих обьектах вышла ситуация, как я и рассказывала-ее увидели клиенты на экспозиции-что золотую, что черную...и все окончательно решили что Она там будет

коридор тут тоже кстати достаточно ярок... там все яркое, кроме спальной

это кухня:

это коридор:

а это-спальная

специально ставлю вместе картинки из проекта и фото из реальности

картина на стене -обязательна была..отсюда полоска обоев... жаль что не взяли те что на эскизе...

0
24.06.2012
Людмила
крестница Яна, 30 леткрестник Миша, 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Ярко, солнечно :))), единственное, что я бы изменила - экран белого цвета

0
24.06.2012

экран там зеркало, поэтому смотриться очень даже приятно-это фотография с телефона не передает)

0
24.06.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

суперски!!!!! цвета бомба!

0
11.08.2012

спасибо большое))

0
11.08.2012

жизнерадостная ванна

0
24.06.2012
Детский санузел Ванная

Похожие записи