Здравствуйте. Кто -нибудь выкладывал ванную комнату мозайкой? В чем минусы и плюсы? Дороже выходит? Спасибо
Мозайка мозайке рознь...китайская вовсе недорогая, итальянская настолько квасивая бывае, что даже использование в качестве небольших полос, преобразит проект, сделает наиболее выразительным. Существуют и плиточки , которые эмитируют мозаику. Есть ещё и панно из разных кусочков мозаики...вообщем выбор огромный!
0
25.06.2012
Ответить
Мы пока только заказали, итальянскую. Завтра привезут. Жду не дождусь результат)). Будем выкладывать низ ванны и одну стену с нишами.
0
25.06.2012
Ответить
Мозаика дороже выходит, но обычно ей не полностью выкладывают ванную, а виде декора
0
25.06.2012
Ответить
китайская недорогая. Италия дорогая, дороже плитки выйдет...но тоже, смотря, что за плитка.
0
25.06.2012
Ответить