Войти

Поможите с сантехшкафом!

Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А под плитку не хотите, или только такой вариант рассматривается?

0
25.06.2012
Alenkin
Михаил Васильевич, 16 лет 2 месяцаНастя, ангел мой, было бы, 23 года Москва

Не, у меня нет плитки в туалете. Декоративка на стенах.

0
25.06.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Понятно. А то, помогла бы...

0
25.06.2012
Калинка
Москва

расскажите пожалуйста, а где заказать дверку под плитку, и каких они размеров, а то начинаем ремонт в квартире, и нам предстоит ремонт в ванной, вот думаем какого размеро окно (дверку) оставлять под все это хозяйство???

0
30.10.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Люки продаются на любом рынке. Там они размер посоветуют. Только надо знать размер плитки. И люки желательно брать усиленные и с петлями, которые не провисают. 

0
30.10.2012
Калинка
Москва

спасибо огромное за рекомдации

0
30.10.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

0
30.10.2012

 делается обрешотка вокруг проема брусом и к нему крепятся наличникию

вот подобная конструкция, мы делали размер 120 на 50 см  стоила 23 000 р.  со сборкой ,а у тебя две дверцы должно быть или купе .

0
25.06.2012
Alenkin
Михаил Васильевич, 16 лет 2 месяцаНастя, ангел мой, было бы, 23 года Москва

Алл, спасибо. Но меня душит жаба за 23 000.)) Меня уже плотник ругал, что я транжира. Он когда такие цены слышит - у него глаза на лоб лезут.

Я так понимаю, что шкаф посчитать не удалось(

0
26.06.2012

а почему он тебе сам не предложит: вот классный есть вар - в Твоем доме продаются из клена и лиственницы и дуба, двери но их надо покрасить и обшивка. если есть мастер.то он бы сделал. Вышло бы в копейки. 

А тут цена конечно дорогая - это дорогое изделие- эмаль, но можно сделать из мдф с покрытием термопленки тогда выйдет в 15 тыс с работой  два фас..

шкаф который мне прислала выйдет  105 000 со сборк.дост.

0
26.06.2012
Alenkin
Михаил Васильевич, 16 лет 2 месяцаНастя, ангел мой, было бы, 23 года Москва

Аллочка, спасибо большое! Надо будет сгонять в твой дом ))

0
26.06.2012
Людмила
крестница Яна, 30 леткрестник Миша, 22 года 2 месяца Санкт-Петербург
0
25.06.2012
Alenkin
Михаил Васильевич, 16 лет 2 месяцаНастя, ангел мой, было бы, 23 года Москва

Ох, кстати, чудные дверки. Спасибо! Тем более их можно покрасить, позолоту например нанести. Но их нет! Чего-то не могу найти сайт, где они есть в наличии (

0
25.06.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

http://www.mirdereva.ru/zhaljuzijnye-dverki/

Вот здесь, например. 

0
25.06.2012
Дизайнер Девочки,кто-нибудь знает что эта за душевая кабина?

Похожие записи