
Ремонт,это моя боль!Вот смотрю на детскую и не нравится она мне...А что именно не пойму...Пол блеклый или стены или пятен цветных много...ПОМОГИТЕ!!!!

Ремонт,это моя боль!Вот смотрю на детскую и не нравится она мне...А что именно не пойму...Пол блеклый или стены или пятен цветных много...ПОМОГИТЕ!!!!
Мне совсем не нравятся полки между кроватями ,а в остальном - комната ведь была задумана в прохладных тонах, так вот свежо она и выглядит
зеленый цвет основной (путсь и очень нежный), а он холодный. На стадии проэкта вы ведь это видели?
Понятно) Я думала ,вы спрашиваете ,что можно изменить, имея уже фактически вот такую как на проекте комнату)
пс. как я проЭк т умудрилась написать не понимаю 
Ой,а я даже не заметила,как вы написали))))Сама тут особо не заморачиваюсь на тему граммотности)))Я спрашивала,вообщем,что сделать,чтобы комната красивой и уютной стала)
я сама случайно увидела и впала в шок)))
Поменять тональность, думаю на классическую. Навреное так. А уж ее чем угодно разбавляйте. И сочетание зеленого и оранжевого лично для меня вообще не приемлимо, каким бы стильным его ни называли дизайнеры. Но на вкус и цвет как говориться все фломастеры разные)
И шторы зеленые - от них всегда веет прохладой. Летом это неплохо, а вот в пасмурное время года (коего у вас, как и у нас достаточно), думаю, это не будет уютно)
пс. Мы как раз у вас в Харькове три дня гуляли - 22-24 июня)))
пс.2. Кстати, плитку уже выбирали вы? Где ,если не секрет?) А то мы заскочили в два магазина и все. Маназины в принципе-то в планах не были. Были в Керамик Фэшион и Центре плитки и сантехники.
Плитку еще не выбирали)Даже не знаю где ее теперь искать такую)Это я ее придумала,а теперь голову ломаю)))Сливовой особо нет нигде...
Белгород) Наши часто у вас гуляют ,не говоря уже о покупках)))
Мы в 80 км, между нами граница? Не слышали?) Нам в магазине ит. мебели сказали ,что 80% покупателей - белгородцы и вообще россияне немного)
Как же не слышали))))Каждые два месяца границу пересекаю)))Я из Москвы!А машин белгородских в Харькове очень много)Все за покупками приезжают)
а... я смотрю, указано Харьков, вот и подумала, что там живте)))
мы ездим развлекаться в основном)
вот решила "исправиться" - для ремонта посмотреть)
Блекло все, стены сделала бы салатовые или бежевые.и кровати не удачно стоят, перегородку убрала бы....
Она комнату меньше делает, и мне вообще не нравится как кровати стоят, комната нормальных размеров,а кровати так ставят когда вариантов нет (((
А мы наоборот с мужем хотим разделить девкам комнату таким образом (только симметрично), типа такого варианта, только кровати по разным сторонам.... 
Класс!Но у нас комната не большая...даже не знаю,как такое сделать...
У нас у девок комната 22 кв. м. поэтому мы так и планируем сделать. А если честно, ваш вариант тоже не плохой, только цвета выбрать поярче.
комната красивая и большая, ее я думаю можно было бы разделить перегородками,а так в наших стандарных комнатках перегородки мне не нравятся, да и считаю что деткам до школы особо эта деляжка и не нужна, а вот когда в школу то наверно уже нужно личное пространство
Никакая и на мой!Цвета отстой сделали...Я хотела ваниль с фисташкой...Вот такая херь получилась((((Дизайнеры,блин...((((А выход какой?Что конкретно изменить?
Двухъярусную кровать не хочу по той причине,что сама все детство на втором этаже провела..Это невыносимо!!!там так жарко!!!!И зимой и летом...Хотя,конечно,места бы больше было.Между окном и спальной зоной с одной стороны рабочее место,а с другой места мало,поэтому либо шкафчик небольшой,либо кресло.Стенка не функциональная,мягко говоря,естественно,там другая мебель будет.Про потолок согласна...
Ой,спасибо большое,что высказались!)То что видел дизайнер сам изначально,даже не буду сюда выкладывать....Не представляю,кому такое бы понравилось!Понимаю,что сделать проект не дело пяти минут.Но я тоже трачу свое время и силы.Я картинки приносила уже.Более-менее гостинная похожа на то,что нам хочется,но мы хотим теплую,а она холодная!(думаю что проблема в том что картинки делает не сам дизайнер,а девочка выпускница,со слов дизайнера.Получается испорченный телефон)
Значит можно попробовать решать вопрос по каждой стенке,по принципц: "хочу вот такие, именно эти, обои..именно эту кровать, этот стеллаж и т.д."...это долго, муторно, но приводит к результату... просто в таком случае Ваши специалисты будут просто воплощать только ВАШИ идеи....Тогда ВЫ сами можете увидеть как и новые находки так и собственные ошибки (куда без них)))) в видении интерьера...А дизайнер откоррректирует итог)))
мне кажется что ремонт в детской все равно за 2 недели не закончится....нет разве?
Думаю что при оперативной работе дизайнера, вы придете к общей кончепции...ПРосто наберите много разных варинтов исполнения:
1 вариант- вот эти обои, этот стол..и т.д
2й-вот это и это...
3й....
4й...
Задача просто набрать много материала за оставшееся до родов время...
а к моменту, когда Вы родите малыша,и немного разживетесь временем, у вас будет готовые картинки для обсуждения....Специалисты все визуализируют и будут готовы обсуждать.
главное сейчас набрать обьем работ)просто на картинках и примерах
я обычно так работаю с девушками у которых вскоре планируется рождение малыша))))
это имеет свой положительный результат)))
Уже сегодня все подробно обсудили!!!!Именно подробно!Сделают новые варианты,я покажу вам))))
По цветопередаче боюсь что к 3d нельзя предьявлять такие большие претензии...( это же эскиз))) во всех каталогах даже пишут что картинки могут не совпадать с реальностью))) с 3d картинкой тоже самое...пробуйте вводить конктрутные примеры "имеено ЭТО, именно сюда". Думаю что ваш дизайнер поможет Вам с подбором картинок)
цвет пола отличный, у нас почти такой же) и планировка мне нравится. Не пойму это макет или это реальное фото детской уже сделанной)
1. Убрать перегородку, она тут не подходит сюда и все внимание забрает.
2. Цвет стен можно более бархатистым сделать, т.е чуть темнее чтобы обволакивало. Фисташковый цвет очень сложный, проще все сделать бежевым и потом просто украсить стены.
3. Коврики заменить на однотонные, уютные, пушистые.
Все это фон, но чтобы заиграла комната нужно добавить красивый текстиль, у Вас шикарные кровати, так сделайте шикарный текстиль с мягким одеялом-покрывалом, подушками идт. такие же и шторы в цвет к покрывалам. Так как фон комнаты нейтральный, можно играть с текстилем и сделать его контрастыми или нежным, но можно менять как душе угодно, фон комнаты будет оставаться, а текстиль будет менятся, все будет разная комната.)



Настенька!Спасибо!Это макет пока не утвержденный.Мне очень первая картинка понравилась!Прям мое!такая теплая!Спасибо за варианты!!!
Давай я вечером тебе пришлю сайт, где можно текстиль купить, правда в штатах, но это же не проблема через посредника, я себе вот покупаю и юбки для кроватей и подушки)) Вот ты посмотришь и может найдешь что то для своей спальни и для малышей, когда будешь знать какой текстиль уже проще будет!
Первая понравилась, так она самая простая, я вот сейчас буду оформлять в таком плане кровать кушетку новую, главное еще высокие матрасы или лучше 2 матраса)) Кстати тут на бб есть девочки которые буквами занимаются, тоже очень красивые бывают.
еще балдею от таких обоев в детской
это американские обои и имим красиво оформить одну стену

Вот такой еще вариант был,но по мне слишком сладенький,но лучше чем последний...Я просто хотела,чтобы обои простые были,а детали яркие...
вот здесь обратите внимание на цвет пола, он теплый. Я бы сделала не такой насыщенный, но примерно такой.
мне не нравится глянцевость потолка, добавляет холода.
Что за цветные обои над дверью? надо пропустить их где-нибудь еще, а то выглядит как заплатка. Возможно, они в рабочей зоне, здесь на визе не видно.
Возможно, люстру другую.
Это к вопросу обоев над дверью...Предлагали вот так....Но у меня от них в глазах рябит(((
симпатично. Возможно, надо было не совмещать в полоской, а пустить в цветочек только где кровать.
Ну на картинке в журнале красиво, прям классно, но в жизни лучше не привязываться к обоям, особенно в деткой, быстро очень надоест.
Согласна!Я вообще хотела больше за счет деталей детскую обыграть,а обои спокойные сделать...
у меня комната как у тебя, только дверь с др стороны, я ее делала вдохновленная вот этими фотками, правда многое изменила но конструкцию я эту всетаки воздвигла, кот спальную зону отгораживает


кровати туда можно углом поставить но я зачем то двухъярусную впиндюрила, чтоб еще и полочки понаставить как на фото, подоконник можно нафик удалить и одной столешницей сделать стол на двоих от стены до стены, ну это ближе к школе пока че нить поменьше можно
у меня зелененькая отделка шкафов и кроватей ассоциируется с чем-то бабушкиным...может светло-салатовый сделает обстановку веселей? если, конечно, ты не хочешь нагружать детскую психику ярким -))
Алиса, глядя на ваш проект, можно сказать, что это дом, а не квартира. где в Харькове такие квартиры большие водятся?! -)))
ничего не понимаю в стилях или арт-деко... но, посмотрите, может можно оживить комнату настенными рисунками, где-то видела обалденное огромное дерево с разными зверушками на нем, не искатанные, очень красиво! ещё делают на дереве скворечник - полочку, ну или... наклейки декор - очень много сейчас. голова не варит, поздно, спать пора... мне просто кажется слишком строго и скучно для таких малышей, как у вас. может потолок не с прямоугольным рисунком, а с детским каким-то, длают многоуровневый рисунок из гипсокартона.
идея потолка, возможны варианты
не могу найти никак дерево, вот как вариант, но то гараздо красивее
согласна - нет рабочего места и стенка - бред! будет сплошной завал игрушками на стенке, может ее как-то трансформером сделать под рабочие места...а у окна игровую зону. и не очень удобно что кровать и шкаф так близко, дети откроют шкаф и не пройти во время сборов. я так поняла там овсем близко, а больше некуда сдвигать? с размерами не промахнитесь, неудобно будет!
Арт-деко тут только люстра...Я сама не очень в стилях сильна))))Потолок тоже не нравится,но я его пока даже не трогаю....Рабочее место у окна на лоджие.Стенки такой не будет,будет что-то более функциональное.Сдвинуть кровати некуда к сожалению,места не так много.
ой как красиво))))))) но красок не хватает.....я ж художник.я тебе щас насоветую)))) ну вообщем я бы из всех зон лучше бы с полом чтото придумала,но однотонно....ковролин может просто и все....думаю остальное все оч гармонично и хорошо...вот я смотрю на перегородке есть цвета разные....я бы выбрала один из них для пола)
Ой,Настен,польстила...Я такая расстроенная из-за этого дизайна...Ковролин,не вариан(((Пылесборник!
С чисто практической точки зрения: если на перегородку будет что- то ставиться то это может упасть на голову спящему ребенку((( это же дети) предполагаю, что столики для рисования и т д находятся в нише, где стоит стул. На мой взгляд оч замкнутое пространство для творчества. Туда можно поставить шкафы- пеналы, убрав горизонтальные, а на их место поставить один, но просторный с лкило 2 стульчиками. Над ним полки со встроенным светом, кот будет освещать рабочую зону
Виктория,спасибо...Но до расстановки мебели нам еще далеко...Нам бы с цветом определится,пока в это все уперлось.Перегородку по советам многих вообще убираем.
Пастельный оливковый - спокойный, но мрачный. В детской не должно быть оч ярких тонов, глаз ребенка должен отдыхать. Если нравятся зеленые тона, можно рассмотреть нежно салатовый.
Мне тоже очень понравилось! Как раз сама недавно спрашивала, как обставить комнату для 2х детей. У вас хорошо получилось, яркого в меру, общий фон спокойный, перегородка м/у кроватями нравится. Скажите, а что у вас там у окна, это лоджия присоединенная? Там рабочее место? Какие размеры комнаты?
Ок, спасибо) похожие у нас комнаты и лоджия тоже так расположена. С другой стороны от рабочего стола ББшные девочки насоветовали книжные полки разместить, думаю так и сделаем) Единственное отличие-у нас дверь расположена сбоку, там где у вас шкаф примыкает к стене своей боковинкой. Жду от вас размеры комнаты, мне кажется, наша Уже...(
на мой взгляд,проблема в том.что предложили такое.классическое арт-деко в пастельных тонах,,но площадь комнаты маловата,посеум возникает ощцщение,что все сливается и будто "съедается помещение"=нехватка воздуха..есть такое понятие..можно стены отдекорировать как-то..попросить варианты .думаю будет то,что надо
Ой,зайка...Они уже столько вариантов делали...Один хуже другого...Классику и арт-деко не они предложили,а мы сами выбрали,но уловить,что нам хочется не могут....Согласна,что все сливается,вообщем отстой полный!!!!На последнем месяце Б такой стресс))))
понятное дело))именно на псоледнем месяце нужно столько всего сразу вдруг передалать..столько дел откуда-то берется))ага..а журналы что,не предлагали никакие,чтобы идеи надергать?
А люстру попроще и стену одну поярче? А то как в колонном зале, чесслово. А так - красота..
Может, стекло заменить на цветные какие-то фасады, нет? В навесных шкафах? Я за цвет, но без фанатизма..
мне нравится, но больше, это для уже подростковых деток, а для малышей скучноватый интерьер и строгий, и нет игровой зоны совсем ( Я больше склоняюсь к яркой и функциональной детской. Как то так, извени ((( Это еще наброски или уже готовая детская?
в кач.бреда еще идея-что если цветочные обои, которые над дверью продлить на эту ширину по другим стеным. То есть сверху
Мне из всех тот вариант, что Вы в теме выложили-нравится. Возможно, стоит выбрать оттенок однотонного зеленого чууть теплее. Еще обратите внимание на пол, слишком светлый оттенок, возможно, что-то потеплее, дуб, например.
И уберите тогда обои цветные совсем, ну правда, над дверью они непонятно к чему, как будто однотонных не хватило.
И потоок я бы сменила с глянца на матовый в детской.
Потолок я сама не поняла,почему глянцевый)Будем пробовать варианты....Спасибо большое за мнение!!!!!))))))
Посмотрела повнимателнее. А как вам вариант: 1) над кроватками повесить ряд полочек; 2) убрать (совсем, м.б.если оставить нижнюю полку) модульные стеллажи, а вместо них всю стену (с переходом на поворот) заполнить крупным ярким! крупным рисунком (под возраст ваших деток - допустим - это будет дерево с выступающими ветками, на кот. что-то м.б. вешать и сверху солнышка, захватывающее потолок), ну и ковёр один на всю комнату. И с люстрой, всё-таки, что-то не так =)))))))))))))
в целом хорошо же! но блекло,да. пол хороший!но стены. их надо каким то теплым веселым цветом. шкафчики посередине комнаты не оченьдля детской. нижний массивный слишком, и правда острых углов много для детской. и еще шкаф для одежды тоже надо повеселее, под цвет стен. мне оч нра свой вариант.шкаф купе-одна створка яркая со вставками, другая створка полностью зеркальная. и визуально комната у вас увеличится, свет отражаться там будет)
Вот и мне теплого хочется,а не этой блеклости холодной...Шкаф,естественно другой будет,этот просто картинка.
в общем неплохо....ты написала для двоих но кроватка тут одна....??!!!правда красок ярких не хватает..может стоит разбавить просто какими нибудь вещами для интерьера или игрушками
цвет стен сделайте кремовым или нежно-банановый цвет- теплый короче
уберите перегородку между кроватками
коврики странные
Коврики странные)))))))Это вы очень корректно выразились))))))))))Мне и хотелось теплых ванильных стен,а сделали вот что((((Ужас(((
Нра))))Тут девочка одна занимается такими штуками,она у меня в друзьях есть)
видно, что везде 1 дизайнер... блин, даже не знаю... скучно и все... я бы в это не вкладывалась точно! мне по душе совсем другие детские))) тем более у вас малыши с маленькой разницей. разнополые или нет
Разнополые!И мне по душе другие....(((((Не могу достучаться до дизайнера...((((((
Если отталкиваться именно от этой комнаты. ПЕрвое: поменяла цвет пола на более тёплый: шоколадный! Комната, вообще, невесёлая, за счёт того, что холодная ( Хотя общее впечатление - милое). Ну, а к полу надо активные акценты под тон. М.б. лампы у люстры поменять (на мой взгляд люстра, вообще, сюда мало подходит) и активные пятна на стены, тоже в духе пола. На кроватками "просятся" полочки или что-то в этом духе, чтобы заполнить пустоту. Вот как-то так. Хотя я бы рассмотрела ещё какие-нибудь варианты!
Тема: детская на двоих. Где кроватка второго ребенка или я не так вижу?
А мне очень-очень нарвится! Приятная, нежная комната в спокойных тонах, с яркими деталями. И вкус формирует, и не перевозбуждает ребенка, В общем, Вы-молодчина!!!
привет.мебель в комплекте? Где покупали? Мне понравились кровати.
вроде все замечания написали, но на мой взгляд неплоха но не для малышей...просто комната небольшая узкая и длинная, поэтому сложно что то сделать...игровой конечно не хватает...а не хочешь комнату сделать белой и уже добавлять яркие моменты?вот идея оформления окна
Мне понравилась, очень симпатично. Единственное все очень сливается, особенно мебель с обояими
и снова люстра....точно в детскую надо без весюлек. она красивая, но все подвески будут на спор с друзьями срываться -))) знаю по люстре у родителей в зале -)))
мебель со стенами сливается. нужно стены и пол сделать другого цвета.