Имеется вот такой эскиз кухни

Разеры 260*125. Мойка будет на меньшей стороне, прямоугольная, сушка для посуды будет находиться в углу, а сам шкаф для посуды над мойкой, тот что на короткой стороне, под ним как раз и будет мойка. Но двеерцы решила слелать там не такие как на эскизе, а чтоб как книга складыались, удобно ли будет? Да и вообще, как вам кухня? И нужна ли эта труба для фужеров и фруктов?
Цвет будет не такой как на картинке, верх хочу примерно такой, а низ венге, ну или что то подобное, коричневых оттенков. Жду ваших советов и предложений)
вы про такой шкаф?

