Войти

Окна со шпросами

Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Наташа, так их же можно делать и поверх стекла, они наклеиваються на двухсторонний скотч, имееют выпуклую форму , и легко удаляться если надоели.

0
03.07.2012
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Фальшнакладки не хочу, мыть неудобно.

0
03.07.2012
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

точно! вот как они называються :) 

0
03.07.2012
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Ага) Муторная штука на самом деле, на морозе периодически сами отклеиваются..

0
03.07.2012
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну так хоть понять можно надо оно на века или нет, сейчас на старые окна приклеить  и поприсматриваться :)

0
04.07.2012
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Я ж не навека) стеклопакет-то тоже можно поменять. Ты не видела мои старые окна, на них что-то клеить это будет цирк :))

0
04.07.2012
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну я догадываюсь какие они, но вам же не нужно видеть окно в целом, это легко представить, а как будет выглядеть мир за окном станет ясно :)))) 

ну да, я знаю что можно просто менять камеру с все :)

0
04.07.2012
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Я уже вроде представила как изнутри, будем ставить, хочу)

У нас просто снаружи будет прикольно - окна серые будут с улицы и белые прожилки)) Хотя на 9 этаже не так заметно наверное..

0
04.07.2012
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

да, на 9ом точно видно для окружающих не будет:(  ну мы тогда ждем отчета как поставишь и какие ощущения :)

0
04.07.2012
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Ага :)

0
04.07.2012
Ирина
Диана, 30 летДима, 23 года 7 месяцев Лениногорск

мы такие в доме поставили и многие нам сказали,что диковато как то.непривычно,не красиво.муж очень расстроился,да и я сама тож.хотя,сколько людей столько и мнений.и строили мы дом поставив окна для себя а не в угоду кому то.нам лично понравилось

0
02.07.2012
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Главное, чтобы вам нравилось :)

0
02.07.2012
Ирина
Диана, 30 летДима, 23 года 7 месяцев Лениногорск

да,вы правы.но все же не особо приятно слышать,когда говорят,что выглядит как небо в клеточку)))

0
02.07.2012
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Мне кажется такое ощущение со стороны создается.. А изнутри совсем по другому)

0
02.07.2012
Ирина
Диана, 30 летДима, 23 года 7 месяцев Лениногорск

0
02.07.2012
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

красивые! А как открывать проветривать?

0
02.07.2012
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Они открываются, как обычные окна, просто в стеклопакет вставлена декоративная решетка.

0
03.07.2012
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ясно, а мыть удобно будет?

0
04.07.2012
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Как обычные окна, решетка-то внутри.

0
04.07.2012
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ах так она внутрииии))))) я что-то сразу не поняла)))))) тогда в чем вопрос? =) нравится - так дерзай)))) смотрятся правда красиво и необычно!

0
04.07.2012
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Спасибо, да уже не сомневаюсь))

0
04.07.2012

единственный вопрос, не надоедят ли? их же не достать так просто, вдруг стиль жилья поменяется со временем?

0
02.07.2012
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Стеклопакеты можно поменять, это не сложно. Если вдруг надоест)

0
02.07.2012

тогда да, есть смысл ставить :)

0
02.07.2012
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

мне вот тоже нравятся такие окна, но мне кажется при мытье окон с уличной стороны будет долго и кропотливо, почитаю мнения знающих людей.....

0
02.07.2012
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Вы путаете с фальшнакладками, которые крепятся на стеклопакет. Шпросы ставятся вовнутрь стеклопакета, так что моются такие окна как обычные)

0
02.07.2012
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

спасибо!!!!!!!

0
02.07.2012
Ксения
Савелий, 25 лет 4 месяцаЕлечка, 15 лет 8 месяцев Москва

Д.ночи, в компании, эко -окна есть лента имитирующая фацет, можно создать любой рисунок, сохраняет прозрачность стекла, выглядит потрясающе, если интересно сброшу фото.

0
02.07.2012
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

Покажите пожалуйста мне интересно.

0
04.07.2012
Katy
Санкт-Петербург

Очень здорово.Мы себе поставили окна со шпросом,только золотым.он наиболее выигрышно смотрится,так как потоньще и изящней,чем белый.правда подороже первого варианта.

0
02.07.2012
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Я на золотой смотрела, но как-то слабо представляю к чему он нам..По толщине и белый и золотой могут быть и тоньше и толще, так что выбор есть)

0
02.07.2012
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Будет замечательно! У нас стоят такие окна, и я каждый раз не нарадуюсь. Если по стилю подходят, то ставить однозначно!

0
02.07.2012
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Спасибо!

0
02.07.2012
Ксения
Савелий, 25 лет 4 месяцаЕлечка, 15 лет 8 месяцев Москва

Ленту с улицы видно, не будет, и вашеокно не будет выделяться на фоне длма, но при этом вы сможете воплотить любые рещения по дизайну без потери светопроникаемости, более того в солнечные дня, лучи проходящие через ленту будут делить комнату на радугу, предаваяя некое волшебство...

0
05.07.2012
Ксения
Савелий, 25 лет 4 месяцаЕлечка, 15 лет 8 месяцев Москва

0
05.07.2012
Ксения
Савелий, 25 лет 4 месяцаЕлечка, 15 лет 8 месяцев Москва

0
05.07.2012
Ксения
Савелий, 25 лет 4 месяцаЕлечка, 15 лет 8 месяцев Москва

0
05.07.2012
Видео урок, как сшить жесткий ламбрекен «Бандо» Шторки.

Похожие записи