строители все в один голос отговаривают "ну не надооо,устанете мыть и подкрашивать...давайте под цвет пола подбирать...не практично..мы видели...мы знаем...."
А мне так хочется белые двери и белый плинтус-и в комнате,и в коридоре,и на кухне,и даже в туалете...
Девочки,у кого белые плинтуса?что,действительно кошмарные в уходе?

у меня светлый пол и светлый плинтус- ВООБЩЕ пылюки не видно, не то что на темном....