Войти

белый плинтус...

инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Нечего всех слушать! Вам там жить, делайте, как Вам нравится! Меня тоже все отговаривали от  светлого, все - абсолютно все - рабочие, родственники, сделала так как мне комфортно... Хотите загляните в дневник, как раз вчера пост там выкатила.

0
04.07.2012

спасибо! красивая у вас кухня!очень!

0
04.07.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

0
04.07.2012

у нас белый плинтус уже год лежит. Ничего, вполне нормальный вид. Трудности в уходе за ним??? это как интересно? Я как-то вообще разницы не замечаю.

0
04.07.2012

)))правильно,что на бб написала-все сомненья прочь)))))

0
04.07.2012

ох уж эти стереотипы: белое не носить, обтягивающее не надевать)))))

0
05.07.2012

у меня будут белые. И двери у меня белые. Ну и что, протер и  все отлично.Так и так ведь полы мыть

0
04.07.2012

я тоже так думаю))спасибо! хорошо,что бб есть-все мои сомненья унесло "по ветру"))))

0
04.07.2012

мне тоже очень нравится здесь)

0
04.07.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Делайте как нравится Вам. У меня были на кухне. За 17 лет я не заметила отличия от черных ( были в коридоре и, как раз, пыль на них видней). А зачем их подкрашивать? Или что, белая краска быстрей облезает, чем иная? БРЕД.

0
04.07.2012

спасибо! быть белому!

0
04.07.2012
mariia
Daria, 15 лет 4 месяцаAgnia, 12 лет 11 месяцев Эспоо
У нас белые уже года 4. Никаких притензий в уходе нет, иногда протирать тряпкой от пыли, как впрочем и темные. Разницы никакой!
0
04.07.2012
отлично!спасибо!
0
04.07.2012
Сменила Имя
Планирую Киев

У меня в доме белые пластиковые 10 см, протер вместе с полом и порядок, у меня еще и обои белые тоже отговаривали строители, но жить-то мне. У меня еще и кухня белоснежная, все охают и ахают, какая я бедная, а я ниче, меня все устраивает. Посылайте всех подальше, нравится - берите. 

0
04.07.2012
Ириска
Санкт-Петербург

у меня светлый пол и светлый плинтус- ВООБЩЕ пылюки не видно, не то что на темном....

0
04.07.2012
Ольга
Кристи, 15 лет 5 месяцевМарк, 8 лет 6 месяцев Чехов

как обладательница белого плинтуса во всей квартире и белых дверей скажу так - шлите своих строителей лесом, это очень красиво, модно, современно!!! мы два года прожили и все плинтуса и двери как новые, и сейчас в новой квартире тоже все плинтуса и двери будут только белые!

0
04.07.2012
Alyona
Даниил, 15 лет 5 месяцев Киев

Тьфу ты....это ж не в школе плинтус белый!!Я думаю, вы ж не планируете по нему шаркать в обуви уличной!))))) А пыль и грязь на любом плинтусе плохо смотрятся!!!

Делайте белый!Будет гармонично с дверьми!и ваш глаз будет радовать!) 

0
04.07.2012
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

тоже хочу белые, вернее хотела бы)) у нас плинтуса под цвет пола беленый дуб, тоже очень светлые, проблем с ними нет. А хотела бы белые под цвет дверей..))

0
04.07.2012
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск

Надоедят белые,они (плинтуса ) сейчас сьемные, можно поменять

0
04.07.2012
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

Я только собираюсь делать белые во всей квартире )) 

0
04.07.2012
Часовой механизм и стрелки "бабушки нашего двора"....

Похожие записи