Помогите с выбором, плз. Вот комната:

Нужны шторы, выполняющие только декоративную функцию, чтобы при этом сам проем окна оставался не завешенным. Думаю о двух видах тюля - один однотонный оранжевый, второй белый с разноцветными (оранжевыми, желтыми, красными) бабочками. Сделать два полотна во всю стену и собрать их вот так:

как розовая. Т.е. тюль с рисунком собрана справа, однотонная оранжевая собрана слева.
Как это будет смотреться? Может, что другое посоветуете?





