Войти

Шторы для детской

КнОпКа
Москва

Ирин, сделай тюль + ламбрикен, вместо ночной примерно так вот 

0
08.07.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Не, мне ж надо, чтобы окно не завешено было. А что за цветочки такие красивые на предпоследней фоте?

0
08.07.2012
КнОпКа
Москва

не поняла..гм гм..как не завешано? так сделай две тюли и заколи заколками , и окно будет не завешано - я правильно поняла? 

0
08.07.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Да, так и хочу - две тюли на двух направляющих и прихватить их.

0
08.07.2012
КнОпКа
Москва

тогда выбирай тюль с рисунком, и подхваты - тбль там красивая..кстати есть большой выбор тюль и штор на Волгоградке..я там покупала себе...

0
08.07.2012
КнОпКа
Москва

цветочки это по ссылке которую я тебе написала в пред комментарии))))) 

0
08.07.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Еще не успела посмотреть))

0
08.07.2012
Юлия
Матвей, 15 лет 9 месяцевМирослава, 13 лет Старый Оскол

а я бы сделала однотонную белую тюль,а шторку салатовую-в цвет дверцы шкафчика...можно с рисунком-но осн.цвет-салатовый

0
07.07.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Штору не хочу, надо что-то воздушное, только для красоты, и чтобы сам проем окна не был завешен. На фото не все видно, в комнате много салатовой мебели, плюс обои с зелеными полосами, боюсь, будет перебор:

0
07.07.2012
Юлия
Матвей, 15 лет 9 месяцевМирослава, 13 лет Старый Оскол

я имела ввиду не шторку-а тюль сверху(как у вас на фото-примере)...тогда если не салатовый,-то верхнюю тюль сделать молочным или бежевым цветом ,можно с рисунком....

0
07.07.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

А нижнюю?

0
07.07.2012
Юлия
Матвей, 15 лет 9 месяцевМирослава, 13 лет Старый Оскол

белой

0
07.07.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
07.07.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Я думаю будет прям замечательно если найдёте шторку в цвет дивана.

0
08.07.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ммм... А точнее? Вы про обивку? Она ж закрыта все время будет. Какой цвет Вы имеете в виду?

0
08.07.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Что у вас на диване разноцветное? Если обивка то тогда можно будет потом в цвет накидки сделать тюль. А если ни чем накрывать его не будете то разноцветный тюль вешайте.    Если сделаете тюль салатовый то мне кажется слишком много его будет в комнате.

0
08.07.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ой))) Юля, простите, я запуталась, думала, Вы в теме про спальню ответили, там тоже вопрос про занавески.

0
08.07.2012
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск

Ну и как вам такой вариант?

0
08.07.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну я так и хотела, из дух полотен тюль - один белый с цветным рисунком (пока нашла с разноцветными бабочками - красными, желными, оранжевыми), а второй однотонный оранжевый.

0
08.07.2012

я бы тогда просто 2 гардины повесила нейтральные

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00208255/

0
08.07.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

По двум сторонам от окна, само окно пустое?

0
08.07.2012

Вы сказали, что хотите только обрамить окно, а сам проем оставить открытым?

при желании эти гардины м.б. задвинуть, как на фото в каталоге.

Можно добавить рулон.штору белого или молочного цвета, всегда.

0
08.07.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Да, все верно, сам проем открытым, окно обрамить, я просто уточнила. Спасибо!

0
08.07.2012

Вот здесь много различных вариантов штор в детской http://www.design-remont.info/2009/10/15/malenkie-okna-v-bolshoj-mir-kak-vybrat-shtory-dlya-detskoj-komnaty-chast-2/

0
08.07.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
08.07.2012
Кира
Василёчек, 17 лет 2 месяца Москва

ДД,а Вы не подскажете,где такой диванчик посмотреть,он детский?Ищу для дочи!

0
05.10.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Добрый вечер! Это обычный диванчик, хотите - будет детским, как у нас) http://www.avangard.biz/catalog/divan1494.htm

0
05.10.2012
КнОпКа
Москва

посмотри еще вот тут.http://vk.com/album-13553309_140916123 и тут .возможно идея какая то понравитсяhttp://vk.com/album-13553309_100373484

0
08.07.2012
Ольга
Анастасия, 20 лет 6 месяцев Мытищи

Подскажите, а что это  за диван? или кровать такая? кто производитель? заранее спасибо.

0
08.07.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
0
08.07.2012
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

повесьте просто белый тюль

0
08.07.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Не, просто белый не хочется, и не хочется завешивать проем окна, само окно должно быть открыто.

0
08.07.2012
Помогите выбрать шторы Струнные карнизы

Похожие записи