в общем по ходу я снова лохонулась...((((( У нас в деской (которая по идее пока просто комната) были просто светлые голубые однотонные обои (тк изначально детские обои клеяли в другой комнате,но там как то не сложилось) Теперь вот решила к школе (старшей дочери) сделать детскую уже наконец,а тк они с младшим сыном в 1 комнате,купила из одной серии обои розовые и голубые,мол по секторам поклею,где дев-роз,мал-гол. До этого в "детской",которая не стала детской были зеленые поклеяны. И теперь вот читаю советы,что голубые/розовые не надо клеить,надо именно нейтральные.....Блииииииинннннн,снова новые что ли покупать???? пипец((((
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Архангельск
обои в детской,разнополые дети
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Смоленск
Я тоже старалась розовое дочке не покупать, ни в одежде, ни в чем. А сейчас ей 8 и она сама все розовое выбирает. У нее комната в салатовом и бежевом цвете, а она все равно туда розовое просит.
Вам нравится? Делайте, чтобы Вам и детям было хорошо.
Жить то не тем кто говорит, а деткам Вашим)
0
12.07.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Воронеж
бежевые,кремовыенейтральные не хотите?а разбавить легко виниловыми наклейками-благо много таких или фотообоями или как то так:)розовые и голубые меня раздражают:)банально.а к бежу все подойдет...можно обыграть...
0
28.07.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Архангельск
я изначально и хотела беж или желтые оттенки,но получилось как получилось..(была распродажа обоев и тематика рисунка прикольная)..А так,да,думаю Декореттовскими наклейками подкорректировать..
0
29.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
всех послкшаете и хорошей пьянки не организуете.делайте как вам нравится....зачем вам как все быть.если у меня были бы разнополые дети и одна детская я бы тоже зонировала обоями.
0
11.07.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Архангельск
хаха))) какая хорошая поговорка) и точная) надо запомнить,спасибо)
0
14.07.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Да ладно вам, ну синие и розовые,не навсегда же клеите. У нас в детской розоватые,но пастельного цвета.
0
11.07.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Архангельск
и вправду.....Всегда ж можно переклеить) ну если вдруг что)))
0
14.07.2012
Ответить