Войти

обои винил на флизелине

Это может не обои сами пахнет... а стена+клей обойный.... я бы покрасила, а снять обои всегда можно )))

0
13.07.2012
Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород

да, может быть и клей.... спасибо.

0
14.07.2012
Татьяна
Блондиночка, 15 лет 4 месяцаБрюнетка, 8 лет 11 месяцев Москва
Вы уже сами поняли, что если за год запах не ушел, то ничего не поможет:(
0
12.07.2012
Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород

:( это моя последняя надежда.

0
12.07.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Хоть и просили не советовать, все равно - я их ободрала бы, скрипя сердце, но ободрала бы. Здоровье дороже. Год - это огромный срок! У нас тоже винил на флизелине. Вообще я запах не чуяла, даже во время поклейки.

0
12.07.2012

если не секрет, что за обои? фирма? цена?

0
12.07.2012
Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород

вот в своем прошлогоднем посте нашла - обои фирмы ОВК. буквы думаю по-английски. цену не помню.

0
12.07.2012
помогите чайнику) Обои для гостиной. Помогите!

Похожие записи