Войти

Куда спрятать телевизор...

Katinelli
Мое Солнышко, 27 лет 7 месяцев Москва

Можно еще в шкаф прятать, если 3 двери, одну двигать по необходимости..

0
14.07.2012
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

Классная идея для квартиры! Только у нас нигде не будет шкафов купе. А так очень понравилась.

0
14.07.2012
Katinelli
Мое Солнышко, 27 лет 7 месяцев Москва

Ну да, если не будет, то не подходит. А я хочу так комп. стол в шкафу спрятать:))

0
14.07.2012
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

Я вот тоже думаю куда деть компьютерный стол.

Пока вот такая идея, но куда это сделать в нашем доме не знаю.Места не нахожу пока.

0
14.07.2012
Katinelli
Мое Солнышко, 27 лет 7 месяцев Москва

Надюш, тут посмотри идейки, может не видела..

0
14.07.2012
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо огромное, это как раз то что мне было нужно! Нашла подходящие нам решения. Теперь осталось чтобы муж это сделал.

0
14.07.2012
Katinelli
Мое Солнышко, 27 лет 7 месяцев Москва

На здоровье)) Фотки потом покажешь, когда сделаете? - интересно, как получится..

0
14.07.2012
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

Да конечно, обязательно!!!

0
15.07.2012
телевизор в багетную рамку.в чем проблема,чем вас пугают телевизоры.сделайте тогда себе проектор.он на потолок вешается и экран вешают на стену.в сложенном виде он планка.не нравятся вам телевизор в гостиной.повесьте его в другую комнату.не вижу проблем.или вообще не вешайте никуда.и отдайте кому- нибудь.сейчас столько техники разной.народ вообще давно интернет тв на компах смотрит.я телик не смотрю в принципе.либо кино на компе,либо новости по инету.
0
14.07.2012
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

Муж у меня смотрит телевизор, так как он у нас есть, куда то его надо повесить, другого места для него пока нет, совсем нет. А не хочу чтобы его было видно, так как он не вписывается в интерьер, да и мешает общению. Если висит на видном месте, его порой автоматически включают. А так будет включаться только по надобности. Не хочу чтобы и дети выросли зависимые от этого ящика. Проектор - не то.

0
15.07.2012
проекторы разные бывают.на низ твможно смотреть.поставьте телик в спальню или в другую комнату.и нет проблем.почему обязательно в гостиную надо ставить
0
15.07.2012
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

Не люблю телевизор в спальне. Засыпать с телевизором или общаясь с мужем...большая раница. На крайний случай с книжкой. А больше других комнат и нет.

0
15.07.2012
вам не угодишь))))придумываете проблему из ничего, честное слово.у вас ремонт закончен или идет? . куда вы провода заложили. смею предположить из переписки с народом, что не заложили. так не делают,вначале ремонт с проводами, а потом и не придется обсуждать куда телевизор ставить.вы просто, видимо,под него изначально место не придумали, а теперь маетесь))))сколько вам девочки вариантовпредложили, а вы не довольны)))))
0
15.07.2012
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

Весь вопрос поднялся с того, что продумываем куда проложить провода. В предыдущих своих постах я писала, что у нас ремонт.

Я уже давно написала что нашла подходящий вариант по совету

Katerina (подошью шторы, брюки, юбки)

А вот и сообщение...Поэтому прошу Вас более не беспокоиться за нас.

Надюшка   14 июля 2012 г., 14:13 Спасибо огромное, это как раз то что мне было нужно! Нашла подходящие нам решения. Теперь осталось чтобы муж это сделал.

0
16.07.2012
да я не беспокоюсь за вас.сами разберетесь я думаю))))
0
16.07.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

сейчас у современных телеков во всех есть разъем под флешку и т.п. Так что плеер-это давно забытое старое

0
14.07.2012
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

У нас тоже есть разъем под флешку, но как-то не привыкли ей пользоваться, много дисков. Это ведь надо купить диск и переписать на флешку чтобы смотреть. Может нужно просто взять за правило.

0
15.07.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

зачем такие сложности? скачиваете в инете сразу на флешку. Или еще можно смотреть он-лайн фильмы

0
15.07.2012
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

Не люблю пиратское в плохом качестве.

0
15.07.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А в телевизоре у вас нет разъема под флэшку - необходимость в плеере отпала бы...

0
15.07.2012
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

У нас тоже есть разъем под флешку, но как-то не привыкли ей пользоваться, много дисков. Это ведь надо купить диск и переписать на флешку чтобы смотреть. Может нужно просто взять за правило.

0
15.07.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Если только вы смотрите какие-то диски по нескольку раз... Мы оставили несколько дисков, а остальные выкинули ( вернее положили в подъезде на почтовые ящики, вдруг кому-то надо).

Зачем покупать? Записать на флэшку в любом качестве и смотреть. Может вы этого просто не касались? Попробуйте - не пожалеете.

0
15.07.2012
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

Не люблю пиратские копии. Мы стараемся поддерживать кинематограф и покупать лицензию по возможности. И покупаем только фильмы которые потом хочется пересмотреть. Сегодня с мужем обсуждали это и решили что нужен нам все таки.

0
15.07.2012
Как вариант - вшитая в стене гофра дляткабеля или спец кабель канал, который подходит к тв и соединяет его с двд и проч устройствами ( напр караоке, платное тв) . А устройства могут быть в тумбе- комоде. Просто на задней стенке сделать отверстие для кабелей. То есть напр будет комод а над ним картина -тв. Главное кабель канал в стену заложить с веревочками или не нужными проводами. Пото правильный кабель привяжешь и протянешь внутри стены.
0
14.07.2012
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

Спсибо за совет. ТАк и зотели кабеля в стену прятать, только вот я не знала что для платного Тв нужен какой-то специальный кабель. Спрошу сегодня у электрика.

0
15.07.2012
Ольга
Варенька, 14 лет 9 месяцевЛёшенька, 13 лет 2 месяца Химки

С камином интересная идея, но кажется немного низковато, хотя все зависит от дивана.

0
14.07.2012
Надюшка
Ромашка, 16 лет 11 месяцевТёмочка, 15 лет 1 месяц Москва

В камине есть опасность что ребенок подойдет и чем-нибудь ударит, Рома был поменьше когда стучал по телевизору, он выдержал, но боюсь еще Артем подрастает, да и дети от него отходить не будут.

0
14.07.2012
Ольга
Варенька, 14 лет 9 месяцевЛёшенька, 13 лет 2 месяца Химки

Это да, но идейка пркольная, возьму на заметку :))

0
14.07.2012
Что придумать со стеной? помогите с гостинной.

Похожие записи