Надумала я тут шкафы со своей боркой заказать. по цене для меня дорого - 500 у.е. за каждый (236-100-58). Карказз из ДСП, покрыт меланиновой пленкой. Двери не знаю с чего, но они с резбой.
Так я прочитала, что срок службы таких шкафов - не больше 5 лет?!!! А для меня они должны быть практически на всю жизнь
Девочки, поделитесь знаниями, у кого такая мебель, правда, что недолговечна?? Цвет то белый.