Войти

Мебель Икеа

Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

все шкафы кроме коридорных из икеи, с 2006 года ничего не развалилось кроме выдвижного ящика который заменили ( сломала сама по глупости)

Но белый не стала бы брать, не очень практичный цвет

0
17.07.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

спасибо за отзыв. белая мебель нужна под интерьер - да и мечта моя))

а шкафы у вас тоже из дсп? 

0
17.07.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, ДСП, правда серия ПАКС, удобные очень. и для одежды и для книг и для всякого барахла используем. Плюс икеи, если уж что-то сломалось или отвалилось всегда можно заменить на такое же) У меня горка под телик обычная с шатуры-мебель, и то вся покотцалась вся, а икея стоит - только протирай

0
17.07.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

вот и эту пакс собрала с ебе в шкаф. плохо. что я в Минске))

0
17.07.2012
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

у нас белая икеевская спальня, уже больше года -пока нормально все, если сами не будете специально царапать и ломать, то прослужит долго (я надеюсь))), и белый кстати - очень даже практичный, я пыль очень редко вытираю - потому что не видно))

0
17.07.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

я не боюсь абсодютно белого)) тоже в спальню)) чуть что белой краской замажу акриловой)))

0
17.07.2012
Мария
Москва

У нас такие белые шкафы второй год (сплошные белые глянцевые + "наборный" стеллаж Бесто, если я не ошибаюсь). Если дети будут висеть на дверцах, то любые развалятся, а так ничего им не будет. Единственное, смотри наполнение. Будешь заказывать дистанционно же. Если будут внутренние ящики, с ними рядом не влезает петля, а это критично, тогда вместо выдвижного ящика на это место (например, самое нижнее) надо брать аналогичную корзину-сетку.

0
17.07.2012
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

у меня  есть шкаф и комод из икеи... уже 4 года... и не разваливаются... думаю еще долго прослужат

0
17.07.2012
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

спсибо

0
17.07.2012

шкафам уже 10лет(стоят без дверей)-они в гардеробной. Как новенькие.Да, что им будет, на них же никто не качается.

0
17.07.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У детей 2 шкафа Пакс, по 15 лет каждый - сохранились замечательно.

0
17.07.2012
Огромная кухня-гостиная как единое пространство для всей семьи - насколько комфортно? Кондиционер-картина

Похожие записи