Наконец свершилось!привезли кухоньку!
нужно еще поставить духовку, шторки повесить, и все такое!
уряяя!!




Наконец свершилось!привезли кухоньку!
нужно еще поставить духовку, шторки повесить, и все такое!
уряяя!!




спасибо!
кухня пластик 13000грн(я из Киева)
качество самой кухни хорошее, но вот сборка и работа менеджера не понравились!
Ой,какая цена приятная.А можешь контакты или сайт написать,а то я уже в 4 конторах была-мне че-то меньше 20 не считают((
у нас даже больше в других конторах насчитывали!прада цена без техники, мойки и смесителя
и к слову, у нас кухня малютка
спасибо)) сегодня вот пятый замерщик приходил-посмотрим что он насчитает))
в кухнях белоруссии замер 100грн - который потом из заказа отминусовывают)
а вы фасады в каком материале думали?
Фасады хотела крашеный мдф. Завтра 6 замерщик придет)) поскорее бы определиться уже))
удачи! а мы сейчас шкафы купе смотрим - цены просто улет)
не знаете, где можно заказать по вменяемым ценам?
Вот позавчера приходил человечек(нам его очень советовали)-снимал замеры на шкафы,на след.неделе озвучит стоимость,если нормальные цены-дам его телефон.(просто у меня уже есть с чем сравнивать-в одном месте насчитали шкаф на 16 и 20 тыс.,в "Эпицентре"на 12).
буду ждать телефончика!если все норм!
а если, не секрет - кто советовал, уже у него заказывали?мастер частник?
в кухни белоруссии еще не подходили?
а справа от вытяжки дверца будет?
очень классно у вас получилось! шартрез для кухни для меня идеальный вариант =)
неа, не будет)муж очень просил открытые полки, что б сразу к банке с кофе дотягиваться)
так как он часто дома рисует - руки в краске))сказал, что так чище фасады будут....гггг
оболденно) оч свежо! мне нравится очень.\а пол спецом такой? это штучный старый паркет или я не поняла..
как здорово!!!!!!!!!! Так ярко, красиво)))) Поздравляю) Скоро я тоже похвалюсь своей надеюсь красоткой)
ой, спасибо!
я надеюсь, ваша красотка не заставит себя долго ждать)
что б навесить можно было - старый дом - стены и потолок не самые ровные)
Цвет нра) Сама выберала между таким и ораньжевым. Но только не оч мне нра пол и фартук. Еслиб затирка была светлой то было бы круче, ну или стеклянный с рисунком, но это как по мне)
спасибо за мнение!
оранжевая тоже круто - я тоже еще между желтой и оранжевой выбирала)
а насчет пола - надоест под старинку - всегда можно перекрасить в любой цвет
шикарно! и плитка белая квадратная ну ооооооочень нравится!!!--стильно!
Какая красота, фартук вообще обалденный. Очень люблю всё простое. А швы тёмно зелёные?
пол действительно на любителя)пока нам не надоел, а потом можно и перекрасить
ВАУ,,,,как все насыщенно и светло,здорово смотрится!!!!Если не секрет каковы размеры и во ск она вам обошлась(в личку)

кухня классная, цвет сочный, а вот плитка белая не очень. как-то банально смотрится. раньше помните везде такая квадратная форма была и именно белая. я бы сделала другую форму и в шахматном или другом порядке с вкраплениями на плитке салатового как кухня цвета элементами. вотстильно было бы!
а сколько метров у Вас кухня и конкретно эта стена? у меня 5,8 метров, никак не могу уместить на ней нужное количество шкафов, стиралку и холодильник
ох, вчера только их каталог просматривала)))
только в москве они дороговаты конечно...
такая сочная и оптимистичная! и я такую хочу! мне нравится сочетание ярко-зеленый+белый+теплое дерево!
КЛАСС!!!
очень долго подбирали цвет - что б ярко зимой, а летом не так жарко (у нас солнечная сторона)