Если стены и мебель светлые, молочные. Квартира крохотная, однокомнатная. Каким цветом лучше делать пол? Стелить будут линолеум.
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет)
Красногорск
Я бы выбрала темный линолеум.Смотрится очень приятно на фоне светых стен 
А Такой даже не сразу отличишь от паркетной доски :
0
19.07.2012
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
здорово, я тоже думала о темном!
а линолеум такого рисунка только светлее у нас на арендованой квартире) Я пока присмотрелась...что бы понять, что это не ламинат)
0
19.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
светлый пол.чуть темнее стен на тон.темные полы съедят пространство.
0
18.07.2012
Ответить