Войти
Мама троих (11 лет, 11 лет, 2 года)

Как все начиналось

Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ох, эти бабули. Удачи вам!!!

0
19.07.2012
Мама троих (25 лет, 25 лет, 16 лет)

Спасибо))) Чем богаты - тем и рады)))

0
19.07.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Бабули - в смысле бабушки, а не деньги.

0
19.07.2012
Мама троих (25 лет, 25 лет, 16 лет)

Да я правильно поняла))) Бабушка такой эгоисткой оказалась...

0
19.07.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Вот так посмотришь и думаешь - что им все надо? Моей вот все надо знать и командирша ещё та.

0
19.07.2012
Мама троих (25 лет, 25 лет, 16 лет)

ага, у нас их четыре - прабабушки))) так-то - дай Бог здоровья конечно, но зажигивают прямо по очереди - властные, требеющие к себе внимания. А эта бабуля с трехкомнатной - прямо копия свекровь из "Ворониных". Это мне вместо свекрови)))вот  с ней мы как подруги)

0
19.07.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

0
19.07.2012
Розетки Цвет фасадов??? Помогите..

Похожие записи