мне кажется, что он ни когда не закончится. Муж планировал успеть все за отпуск....не успел, сегодня вышел на работу.







мне кажется, что он ни когда не закончится. Муж планировал успеть все за отпуск....не успел, сегодня вышел на работу.







а чой-то вы делаете?? какие-то металлические балки...
это профиля для гипсокартона, делается такой короб, а по бокам будет натяжной потолок. в этом коробе и + вдоль окна и над телеком будут светильники
ну и стену угловую зашили гипсом и утеплили пенопластом.
это не балки, а металлические направляющие. один из способов выровнять стены и соорудить короба на потолках
Как классно будет! Не терпится посмотреть на ваш потолок во всей красе. Муж делает для себя и качественно, поэтому так медленно. Илюшу тоже привлекаете, вижу)
да, Илюху от туда вытянуть тяжело. я переживала, что мешать будет. а он себе занятия находит. например, взял кусок пенопласта, банку гвоздей и молоток. и сидит себе тихонечко вбивает гвозди в пенопласт, а потом обратно достает и слаживает в банку
Значит у него есть склонность к этому, поощряйте!
как аккуратно у вас провода подвешен..зачет! я восхищена =)
очень аккуратно работает муж!
Ого, мужики у Вас хоть куда, умнички)))))))))))))
грандиозный ремонт!! и сами!! молодцы! :) покажи конечный результат потом! :)
Молодцы какие, очень хочется увидеть окончательный результат!!!