Войти

ремонт....спустя 3 недели

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград

а чой-то вы делаете?? какие-то металлические балки...

0
23.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

это профиля для гипсокартона, делается такой короб, а по бокам будет натяжной потолок. в этом коробе и + вдоль окна и над телеком будут светильники

ну и стену угловую зашили гипсом и утеплили пенопластом.

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград

красотища будет!!!!!!!!!!!

0
23.07.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

это не балки, а металлические направляющие. один из способов выровнять стены и соорудить короба на потолках

0
23.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград

Как классно будет! Не терпится посмотреть на ваш потолок во всей красе. Муж делает для себя и качественно, поэтому так медленно. Илюшу тоже привлекаете, вижу)

0
23.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

да, Илюху от туда вытянуть тяжело. я переживала, что мешать будет. а он себе занятия находит. например, взял кусок пенопласта, банку гвоздей и молоток. и сидит себе тихонечко вбивает гвозди в пенопласт, а потом обратно достает и слаживает в банку

0
24.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград

Значит у него есть склонность к этому, поощряйте! 

0
24.07.2012
Анталия

как аккуратно у вас провода подвешен..зачет! я восхищена =)

очень аккуратно работает муж!

0
23.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

спасибо, старается, но так долго ....

0
23.07.2012
Анталия

делает качественно и от души.. медленно, но верно!

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет)

Ого, мужики у Вас хоть куда, умнички)))))))))))))

0
23.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

стараются!

0
24.07.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва

грандиозный ремонт!! и сами!! молодцы! :) покажи конечный результат потом! :)

0
23.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

спасибо, обязательно покажу!

0
24.07.2012
Мама девочки (16 лет) Ялта

Молодцы какие, очень хочется увидеть окончательный результат!!!

0
23.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

думаю к новому году закончим!

0
24.07.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

последний рывок и будет супер!

0
24.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

я мечтаю хотя бы до нового года успеть... муж теперь каждый день на работе, и на ремонт в лучшем случае уходит 1 час в день..

0
24.07.2012
Мама мальчика (18 лет) Одесса

м-да....1 час маловато однако(

0
25.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Ого! Крутяк!

0
23.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

а я мечтаю что бы наконец то наступил такой период как у вас - выбор обоев и т.д.

0
24.07.2012
Помогите с цветом мебели Роспись

Похожие записи