Войти

Наш балкончик (проект)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Симпотичненько. А по каким случаям кресло собираетесь использовать?

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир

курить

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

о, а мне даже в голову не пришло )) вот что значит некурящая семья. классной у вас должно получиться!

0
23.07.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Бросай курить, вставай на лыжи.

А вообще-то очень уютная курилка. 

0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир

для мужа  стараюсь, а то квартиру не хотел покупать если я ему уютное курительное место не обеспечу.

0
24.07.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ни фига у вас условия!!! Я бы на такие с удовольствием согласилась.

0
24.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир

Поправочка. Квартиру не вообще, а именно эту, что выбрала я, т.к в подъезде этого дома не покуришь(дом 3х этажный, тихий, на 12 квартир, подъезд маленький), а спускаться с 3 этажа на улицу каждый раз-не удобно. Вот у него и возникла самая большая проблема "А где я курить буду?". Я пообещала!!!

0
24.07.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ууу, а я-то думала... Все равно прикольно.

0
24.07.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Наташа, здравствуйте!!! Очень мне нравится ваш интерьер...))) Очень давно ищу такой шкаф, не подскажите, где будете заказывать? Спасибо...

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир

Пока не знаю, будем искать что-то наподобие. Точно такого же не будет. В Икее есть но нам по размеру не подходит.

0
25.07.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

вот и нам икеевский по размерам не подходит((( может вам дизайнер подскажет, где такой можно заказать, вы мне потом скажите... 

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир

ок

0
25.07.2012
Москва

Симпатично, только зачем Вам такой непрактичный шкаф? Сантиметров 20 внизу съедается пустотой, которую еще и чистить заколебешься (имею ввиду подшкафное пространство)

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир

1. подходит по стилю 2. я люблю чтоб шкаф был не в пол

0
23.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

зато как красиииво,я от шкафа просто приболдела.хочу прихожую в таком стиле

0
23.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Наташ, подскажите, плз, в какой проге проект лоджии сделан Вами или Вашим дизайнером?

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир

Дизайнер делал

0
23.07.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

клево))) а зачем так много розеток?

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир

теплый пол, выключатель, розетка, бра

0
23.07.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

ааааааа, лес я ))) здОрово!

0
23.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

красота!! шкафчик икеевский?

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир

неа, не икея, но надо посмотреть там! Спасибо за идею.

0
24.07.2012
Санкт-Петербург

Comfortable and cosy

0
23.07.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет) Владимир

Очень уютно

0
23.07.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир

 я довольна!!!

0
23.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Красота!

0
23.02.2013
Оконные системы для утепления балкона Балкон: линолеум или что?

Похожие записи