Войти
Мама мальчика (2 года) Кропоткин

Дизайн-проект

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ириш, давай я тебе нарисую безвоздмездно))))

0
28.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

а ты могешь прям?))) ты ж кухню сама себе рисовала? у меня просто ваще с визуализацией и пропорциями проблемы явно)

0
28.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

прям могу, сама рисовала)))

мне размеры надо и че хочешь

0
28.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

а я могу прям план сфотать! так не пойдет?)
 

0
28.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

хотела сказать - ты кто такая??)))))) не узнаала))

пойдет! чего делать надо?

0
28.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

тааа тока поменяла))))
ой што делать што делать.....а что-нибудь) ну вообще ремонт начнем с комнаты которая 16.3 кв..тут будет спальня родителей-гостиная... 

0
28.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

и что ты там хотела бы? какую мебель какие цвета?

0
28.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

хочу что-то молочно-бежевое и с цветовыми акцентами...так наверно...

0
28.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а мёбель??

0
28.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

эм...ну вот молочное...белоеееее....дада...именно с двухлеткой белый диван))) Ань,веришь....ваще ноль...
 
 
вот что-то такое нра...
у тебя ж тоже что-то светлое + синее в комнате? 

0
28.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня наоборот темное и синее. а в другой светлое и салатовое с сиреневым))

0
28.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

у нас свето мало как-то в квартире,квартира угловая мож поэтому

0
28.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

давай я тебе скажу програмку, там ваще все просто!!! задаешь размеры и мебель ставишь и все! )) 

0
29.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

ну-ка скажи-скажи)

0
30.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

pro100 .. на рутрекере (умеешь??) качай, только там где написано - портативная версия. ее не надо устанавливать! просто распаковываешь и юзаешь

0
30.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

эээ ну погуглю) пасибкии)

0
30.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

не умеешь торрентами пользоваться?

0
30.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

скачала с т-файла...чет не получаецо

0
30.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

че не получается? установить или строить? устанавливаешь, а запускать - правой кнопкой и "запуск от имени администратора"

0
30.07.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

даете точные размеры комнаты (комнат) и что ходите примерно. вам визуализацию сделают. цена зависит от возможностей тех, кто этим занимается. 

0
28.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

ага,спасибо...может все-таки кто-то хоть примерную цену назовет) подожду)

0
28.07.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

мне делала девочка за 1500 одну комнату.  

а потолки предложили за 10 тыщ только чертеж) я отказалась

Давайте я вам попробую сделать ( в стоплите скачала прогу) потом всю кв я сама сделала. там конешно все простое. но главное же смысл)

0
28.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

у меня двушка 52 кв) а скока денег?)

0
28.07.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

нисколько

0
28.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

это у вас хобби?)

0
28.07.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

да прям) просто я себе все далала. интересно ковырятся с этими растановками) времени особо нет чтобы это занятие стало хобби)

Но если ничего достойного не найдете, стучите, я вам нарисую) только размеры напишити. Где окна, двери, их расположения

0
28.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

а я вот вообще не умею все эти расстановки и с визуализацией проблемы)))) никак не могу представить что хочу,только какие-то моменты,типа посветлее-поинтереснее)))) постучусь,если вам это несложно и интересно)))

0
28.07.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

без проблем) 

0
28.07.2012

ответила в ЛС)

0
28.07.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

пусто

0
28.07.2012

я ответила девушке,которой нужен дизайн-проект)

0
28.07.2012
Мама двоих (26 лет, 21 год) Москва

Оль, а контакты девочки можно в личку, и где можно глянуть на работы. плизз!

0
28.07.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

щас посмотрю) 

0
28.07.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва

1. Вы встречайтесь с дизайнером для знакомства, показывайте ситуационный план квартиры и рассказывайте что примерно хотите получить в итоге. Желательно подготовиться ко встрече и сделать некую подборку образов интерьеров из печатных изданий или интернет-ресурсов, которые близки Вам по духу, и продемонстрировать материал дизайнеру. Дизайнер в свою очередь показывает Вам образцы выполенных дизайн-проектов (реальные фотографии или визуализации - смотря что есть) и рассказывает какие конкретно работы может предложить в Вашей ситуации, а также даёт примерную оценку того, сколько это может стоить. После поведённой встречи Вы делаете вывод о том, подходит ли Вам дизайнер или нет.

2. Когда дизайнер выбран, Вы назначаете день для провдения обмеров помещения. Уточняете техническое задание и ждёте первых результатов работы. Дизайнер разрабатывает для Вас несколько вариантов планировочного решения и затем на личной встрече (или другим приемлемым образом) представляет Вам выполненную работу с подробным обоснованием разработок. Вы анализируйте представленный материал и при необходимости дизайнер дорабатывает решение. В итоге этого этапа работы планировка должна быть окончательно утверждена и при необходимости подготовлены документы для согласования перепланировки. Грамотное планировочное решение - основа проекта, поэтому на разработку планировки нужно уделить особенно много внимания и времени.

3. Далее следует творческий этап работы дизайнра - разработка ограждающих поверхностей, колористические решения, постановка света, декоративное оформление, визуализация. Это сложный, за частую противоречивый процесс, требующий максимально тесной работы дизайнера с заказчиком. На этом этапе основная задача дизайнера - понять образ жизни каждого члена семьи и прочувствовать психологию человека. А задача заказчика - понять что именно ему больше подходит из предлагаемых решений и максимально подробно излагать все свои соображения дизайнеру.

4. Когда концепция интерьера определена и проработан объём каждого помещения, можно переходить в технической составляющей проекта. Дизайнер самостоятельно или с привлечением подрядчиков выполняет все необходимые чертежи для успешной реализации проекта.

После сдачи всех чертежей заказчику дизайн-проект считается выполенным. Далее при желании Вы можете воспользоваться услугами дизайнера по авторскому сопровождению проекта.

0
29.07.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

правильно девочки писали, что зависит от мастерства, от опыта, от статуса так же самого мастера. Поэтому и цена колеблется очень-очень сильно. есть студенты, которые "набивают руку" и все делают за символическую плату. так что разбег в цифрах большой) и от региона кстати, сильно зависит. Москва -  и тут впереди всех, наверное))))

если на выезд , то каждый раз оплачивать нужно и т.д.

я вообще через инет работаю, независимо кто от куда. Кого-то это устраивает, кому-то необходимо, чтобы с выездами с ведением всего ремонта. так что по кошельку заказчик и выбирает, что ему нужно.

0
28.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

вот мне студент,нуждающийся в практике,подошел бы))))

0
28.07.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

цены по Москве с визуализацией от800р за кв.м(для больших домов;)для квартир- 1000р -1500р за кв.м, хотя мой знакомый архитектор дешевли 4000р за кв.м даже браться не будет.

0
28.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Кропоткин

ого-го цены)

0
28.07.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

смотря с чем сравнивать. Если подсчитать, что обычно над дизайн проектом работать 1 месяц, а за это ты получаешь 30 000р, то не так уж и дорого. У меня домработницав больше зарабатывает.

0
28.07.2012
Подскажите быстрорастущие кустарники-стены...? Роспись

Похожие записи