Рабочий процесс. "Полный дизайн-проект"

Лучший ответ

За достойную работу - достойную цену! Почему то людей не смущает высокая зарплата у квалифицированных профессий из другой отрасли... А вы так же как и они тратите уйму времени на работу с одной квартирой. У всех есть право выбора цены на дизайн-проект или осуществить проект "сам себе дизайнер"!
06.12.2016
Полностью с Вами согласна! Тем более, у меня высшее профильное образование. Я проходила специальные курсы по изучению компьютерной графики несколько лет. Раз в несколько лет прохожу повышение квалификация, посещая различные курсы по интерьеру, чтобы получать новые знания и вдохновляться работами великих дизайнеров.
07.12.2016
Добрый день! А предоплата вам вноситься при первой встрече 50% ?И составляется ли с вами договор на разработку дизайн проекта и внесение сумм где то прописываются ? не могу до сих пор определиться со стилистическим направлением , какое будет в квартире...как вы помогаете определиться с будущим стилем Спасибо
17.01.2018
Добрый вечер. Написала Вам в ЛС.
18.01.2018
Здравствуйте! А можете подсказать вы учились на дизайнера или заканчивали какие-либо курсы? Сама очень всем этим увлекаюсь и хотелось бы увлечение связать с работой. Но вот, конечно, пользоваться всеми этими программами просто не имею... Но так хочется научиться и тоже попробовать себя. На мой взгляд дизайнер нужен тем людям, которые полностью готовы на него положиться. А иначе никак..
15.01.2018
Добрый вечер! Да, у меня высшее профильное образование. Я отучилась 6 лет на дизайнера проектировщика. Каждый год прохожу какие-нибудь курсы. И в школьные годы закончила художественную студию.
15.01.2018
Я считаю, что за хороший дизайн-проект хорошие деньги отдать не жалко, ведь это же для селя в первую очередь все делается. Я вот заказывала дизайн=проект дома в архитектурном бюро АРКСИ у Дмитрия Прасолова, который разработал замечательный элитный дизайн проект, который нам с супругом безумно понравился и переделывать Дмитрию даже ничего не пришлось.
30.10.2017
Подскажите пожалуйста из чего сделаны белые плинтуса в комнате ? Спасибо.
20.07.2017
Они есть разные. Можно подобрать из МДФ, ПВХ, полиуретан...Вариантов много, выбирайте на свой вкус, что больше понравится по цене и качеству.
25.07.2017
Очень полезная статья. Жаль что вы в Москве. Може посоветуете к кому обратиться в Санкт-Петербурге? Планируем ремонт. Не хочу потом локти кусать.
19.07.2017
Рада, что информация была полезна! Я работаю и на удаленной основе. Если Вас устраивает такой вариант, можем обсудить детали. Осенью Я, возможно, буду даже в Вашем городе несколько месяцев.
19.07.2017
Если мы до осени не определимся со всем. То обращусь к Вам. Удаленно.... Боязно. Я хотела с авторским надзором. Ну или чтоб со строителями контактировали. Боюсь накосячить и жалеть.
19.07.2017
Диана, добрый день. Ключи от своей квартиры мечты я получу только следующей весной, но мысли о том, что и как сделать уже гложат :) Квартира небольшая (59кв.м), поэтому красивым и полезным хочется сделать каждый метр. Посоветуйте, когда будет пора обращаться к дизайнеру? Сама я уже была в квартире, но обмеры снимать наверное ещё рано - коробов под коммуникации пока нет - только внешние стены и пилоны. И ещё вопрос - кухня-гостиная (16,5кв.м +лоджия 1,7кв.м), окна на запад, 12ый этаж, т.е. солнца будет много. В голове картинка - бледно голубые стены, песочный пол, белые двери и, возможно, саму кухню, белый или прозрачный стол и бежевый диван, ещё есть желание присоединить лоджию, но там остекление будет в пол, поэтому не знаю, можно ли утеплить такой вариант... Сочетание цветов навеяно Средиземноморьем, но как это будет в жизни, пока не понимаю. Что скажете про цвета? Заранее спасибо.
15.07.2017
Добрый день! Я бы порекомендовала Вам искать дизайнера уже сейчас! Встретиться с некоторыми на нейтральной территории, пообщаться, послушать идеи/мысли и найти именно "своего" дизайнера, который будет с Вами на одной волне. Мне кажется, это очень важно, чтобы Ваши пожелания были услышаны и максимально использованы в проекте. Насчет кухни-гостиной, то могу сказать, что гамма нейтральная, между собой сочетающаяся, поэтому будет хорошо смотреться. Возможно, я бы добавила какой-то яркий акцент...Текстиль, декор или может быть освещение, чтобы придать интерьеру изюминку и чтобы он заиграл.
16.07.2017
Спасибо, а не могли бы сориентировать по стоимости проекта? Чтобы понимать, на что рассчитывать. Хочется квартиру красивую, удобную и с изюминкой, а сама в этом не спец.
18.07.2017
Диана , доброй ночи ! С интересом прочитала данный пост , очень познавательно , а для меня и своевременно . Подскажите , мы строим дом , на каком этапе строительства надо обращаться и начинать работу с дизайнером ? Чтобы потом не переделывать ошибки .
14.06.2017
Как только, так сразу. Если еще нет фундамента, то это замечательно! Ведь тогда дизайнер поможет не только увидеть Ваш будущий интерьер, но и предусмотреть заранее все нюансы. В идеале, чтобы над проектом работал еще и архитектор/инженер, а не только дизайнер декоратор.
14.06.2017
Спасибо ! Значит я немного опоздала ) , первый этаж готов . Сориентируйте, пожалуйста , по расценкам от мин до максимума на что расчитывать .
14.06.2017
Очень больная для меня тема... Сейчас стою на пороге этого решения: заказывать дизайн-проект или нет. Частный дом, поэтому проект будет дорогой по деньгам, площади все-таки достаточные. И я понимаю, что сумма оправдана, работа колоссальная. Но читая список этапов, понимаю, что, по-хорошему, из всего перечисленного мне нужен обмер и эскиз в определенной стилистике. Так как проект коммуникаций всех уже есть, расстановка мебели и планировка определена на этапе проектирования дома, стоит ли мне вообще пытаться найти дизайнера, который захочет взяться за такое ущербное задание?((
14.06.2017
Почему же ущербное?! Благодаря эскизам Вы будете понимать в каком направлении Вам двигаться, какие материалы закупать, какую цветовую гамму использовать...Перечислять можно бесконечно! Я очень часто разрабатываю для своих Заказчиков похожие по наполнению дизайн-проекты! Ведь не всем нужен полный пакет услуг. Обратите внимание, что у меня до сентября скидки на любой состав дизайн-проекта. Если заинтересуетесь, то можем обговорить детали.
14.06.2017
А скиньте, плз, прайс приблизительный из расчета только обмер и эскизный проект? Площадь под проектирование 220 кв.м.
14.06.2017
Да, конечно. Ответила Вам в личку.
14.06.2017
Спасибо Вам, Диана!
14.06.2017
Комментарий удален
15.06.2017
Спасибо!
15.06.2017
я как дизайнер-интерьера полностью поддерживаю этот пост! Очень много заказчиков хотят дешево , но при этом чтобы качественно было не хуже если бы их проект стоил 2500 за м2, но многие заказчики не понимают сколько сил и труда вкладывает дизайнер работая несколько месяцев, прорабатывая каждую деталь будущего интерьера, чтобы интерьер не терял целостности и при этом соответствовал всем пожеланиям .....за этим всем стоит огромный труд....
11.05.2017
Полностью согласна!
11.05.2017
Согласна! Мне хлеба из той же муки, но в два раза дешевле)
15.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дизайн квартиры в трехкомнатной хрущевке 50м2 Однокомнатная квартира для девушки