у кого есть? Хотелось бы реальное фото увидеть

Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Белгород
Шкаф-витрина Хемнэс Икея
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Домодедово
Я тоже на него засматриваюсь ) Хочу для рукоделия своего. Выбираю между ним, или сразу бро возьму )
0
31.07.2012
Ответить
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
и как он вам? надежен ли откидной столик?
и вообще он устойчиво стоит? а то глубина смотрю не очень большая: около45см..
0
26.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Белгород
ой, вы не мне комментарий писали))) А я вам про шкаф написала)))
Люция по-моему этот столик так и не купила
0
26.02.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
ещё актуально? могу сфотать если надо. у нас серия этой мебели.
шкаф как тут у вас и ещё вот такой:
комод:
столик:
и кровать:
0
10.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Белгород
Очень актуально! Пожалуйста, можно фото?
0
11.08.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Смоленск
сама хочу эту серию в гостиную прикупить, вот ищу, как можно обыграть
0
30.07.2012
Ответить