Войти

Лампа???

Эл
Анталия

а почему именно повесить?

настенный не рассматриваете? настольный?

от подвесного будут тени под глазами под носом, не очень здорово краситься так =)

0
30.07.2012

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20217485/

вот так должно быть удобно 

0
31.07.2012
Чтобы в зеркале было хорошо видно,надо чтобы свет падал на лицо.В Икее прикольные софиты есть такие небольшие их можно неск.штук повесить и регулировать куда оги светят.Но самое главное-свет на лицо.
0
31.07.2012
Привезли потолочный светильник Свет в зале (гостиной)...

Похожие записи