Это мой уютный вариант, то, что мы - несведущие люди называем то классикой, то кантри или деревенским стилем)))
Длина чуть больше 10 метров кажется, завтра у мужа уточню)) все цвета и фактуры я подбирала сама-сама-сама))) вообщем, кого не просила посоветовать - все отмахнулиь))

сначала направо сфотографировала, потом налево, все вместе не вмещалось))
П.С. хахаха , в духовом шкафу отражается швейная машина))))
45000 рублей??????????????





, так вы сами делаете мебель? а работы можно глянуть?









