Войти

Привезли и нам кровать!

Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Подскажите, в целом, довольны Вы кроваткой, все ли детали выполнены так, как Вы оговаривали с дизайнером, по сервису уже поняла, что не очень-то, все решиться не могу, хочу всю комнату у них заказать, а миллион сомнений на счет качества (читала много отрицательных отзывов), да и "дизайнер" -консультант мне ужасно не понравилась, вот и думаю, стоит или нет там заказывать...

0
05.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ДД! Лично я сама кровать еще не видела т.к. мы на даче, мужу все понравилось) Качество можно посмотреть у них в шоу-руме.

0
05.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, я была в шоу-руме.  Сейчас, все же, склоняюсь не покупать всю комнату, думаю только о спорткомплексе с бочкой. Кстати, заметила, как раз в шоу-руме, что непокрытая краской мебель вся во вмятинах и царапинах, видимо, сосна некорельская)...ну, т.е. непрактично несколько..вообщем, выбор огромный мебели, еще подумаю..

0
05.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мы тоже хотели всю комнату, но нам дизайнер насчитала за 100 тыс. со спорткомплексом.

0
06.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ирина, здравствуйте!

Спустя время, расскажите как кроватка проявила себя?

Еще, судя по фото, ящики у вас выкатные, на колесиках. Подскажите не царапают ли они ламинат?

Мы вот определяется как раз насчет ящиков, брать ли выкатные или на направляющих.

0
28.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте, Наталья! Кровать в том же самом состоянии как и после покупки))) матрац немного промялся и пружины чувствуются более отчетливо, как мне кажется. Ящики на колесиках, ничего не царапают, удобно что их можно выдвинусь насовсем из кровати и протереть там пол)

0
29.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, Ирина! Тоже купили такую кроватку. Очень нравится)

b76b5e37a76545585c401d4b7932234d.jpg

0
04.02.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Наталья, очень красивая, а размер какой у вас? и сколько обошлась по деньгам?

0
03.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Размер 160х80

Обошлась в 28 тыс. Плюс сборка 1000р.

0
03.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ой, цена вполне приличная, как и у нас получилось))) на фото выглядит меньше)

0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

класс..правда цена кусается(

Это вы для дочки? Как думаете- докакого возраста хватит?

0
01.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

сама кровать от 6500, а там набежало за ящики + покраска+декор и т.д. Для дочки, думаю лет до 10-12 точно хватит, а там будем комнату для подростка придумывать)))) надеюсь на улучшение жилищных условий к этому времени)))

0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ну ящики и декор как раз и завлекают))

Я просто ищу кровать, чтобы и я могла слегка прилечь туда))) Ребенок может сначала просить полежать рядом..

0
01.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

на эту можно прилечь и даже поспать с ре, если рост позволяет))) бортик съемный)

0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

у меня рост 168, муж и того больше))

Видимо-либо ноги свесить, либо нам больше нужна..

0
01.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у меня тоже рост 160, но я умудряюсь уснуть с дочкой на кровати на даче 140*70 и не могу сказать, что нам тесно))))

0
01.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы по этой причине купили даван-аккордеон для дочки, может, Вам тоже подумать о таком варианте? Мы каждый раз, когда с дочкой валяемся, радуемся, что не купили детскую кровать.

0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я просто хочу именно кровать...Для спины ребенка считаю лучшим вариантом, да и бортики проще организовать. Валяться можно и на нашей кровати, а вот чисто, чтобы заснул- можно поютиться))

0
01.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну, Вам видней) Хотя тот диван, о котором я говорю, в разложенном виде от кровати не отличается, там сплошной матрас.

Ирин, простите, за оффтоп.

0
01.08.2012
Москва

Красота!!! У нас чердак от белка-дизайн!! со ступеньками, в которых поместились ящички из икеа и куча полезностей, главное периодически доставать :))) четыре года стоит, не шелохнется, дети по нему скачут, ой, у нас еще дополнительный экран наверху, чтобы самая младшая не перевалилась через бортик!! его можно потом снять!!! Массив сосны покрыт лаком , мы оочень довольны, дети тоже!! :)) дорого, конечно, но оно того стоит!!!

0
15.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

какой кроватки? фотки же в посте... или я не поняла (

0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я спросила не у вас, а у Наталии, у нее чердак-кроватка

0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я уже поняла, извените)))

0
01.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а нельзя фото вашей кроватки увидеть? спасибо

0
01.10.2012
Мама мальчика (16 лет)

Очень красивая!!! 

Хочу примерно такую же для сына, не розовую конечно)))))

 

0
01.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, вариантов для мальчиков тоже много: машины, самолеты,корабли и т.д. Мы через пару лет тоже для мальчика там закажем) 

0
01.08.2012
Мама мальчика (16 лет)

а сайта нет? хочу посмотреть примеры кроватей, а то в голове все сумбурно))))) мне проще будет тыкнуть пальцем в картинку, чем объяснять чего я хочу)))))

0
01.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

 вот ссылка http://www.belkadesign.ru/

0
02.08.2012
Мама мальчика (16 лет)

Спасибо!

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

роватка красивая) поздравляю.

а вот по поводу задержки-ну не понимаю я когда люди начинают ругаться из-за задержки в 2-3 недели. Знаю что не приятно, но если это небольшое производство, то для них задержка в 2-3 недели почти смерть. У меня кухню должны были поставить 30, а она еще не готова. Попросили задержку на 2-3 недели. Я спокойно к этому отношусь потому как знаю что такое маленькое семейное творение) Не переживайте по пустякам))))) 

0
01.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, я и не переживаю из-за задержки, просто написала по факту как было, и то что ни сами не сообщили о задержке пока я не позвонила. 

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

вот вопрос возник неожиданной-а китти не мешает спать? вот просто моя хулиганка во сне ноги куда только не закидывает, боюсь когда днем играться на ней вздумет может удариться. 

Нет, я совершенно не против отзывов, будь то хорошие или плохие. 

0
01.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы на ней еще не спали, сейчас на даче, а кровать домой привезли. Ноги и нас на стены тоже закидывает)))

0
01.08.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград

сама купила на новую квартиру кроватку с неболшим бортиком, но выше вашей. теперь боюсь как часто мы летать с нее будем((((

0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
А размеры кровати у нихстандартные,или вы выбирали? Я замучилась искать, думала в икее брать, но мне по размерам ничего не подходит (у нас нестандартная ситуация) и вообще,посчитала, кровать+матрас более-менее нам подходящие икея вышли за 20тыщ..уж лучше у белки брать))) но они на тел не отвечают... (делала заказ у них зимой спорткомплекс, задержали на 10 дней,но не компенсирывали)
0
04.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Размеры сами выбираете, все же на заказ делают и кровать и матрац. А по поводу компенсации я сама уточняла, когда звонили договариваться про доставку и я просила пересчитать, Я писала на сайт и мне сама потом дизайнер перезвонила и мы уже с ней с начала по почте переписывались, я фотки комнаты скидывала, а она проект рисовала, а потом она приехала и мы договор заключили на месте с выбором цветов и т.д.  Я тоже икею хотела, но мне показалась кровать узкой 70 см, и отсутствуют ящики и естественно сам декор))))  

0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я хотела 2.10метра на 1м делать, причем с закосом "под взрослую", чтоб максимально долго сын спал в ней... Нигде нет таких размеров.. Я думала у них стандарт по размерам матраса или кровати. Буду терерь дозваниваться)))
0
04.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Удачи Вам! Я наоборот хотела поменьше, а то места мало в комнате

0
04.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

очень красиво! со вкусом и видно, что многофункциональная кровать:) а действия со стороны продавца не удивительны, наша раша.... млин...

0
01.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо, тут просто очень негативный отзыв был про эту фирму, но тфу-тфу все ок.

0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Тверь

самое главное, что все обошлось:) просто кровать действительно супер!

0
01.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

смущало конечно и 80 дней изготовления, но хорошо в итоге все получилось.

0
01.08.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон

Интересно можно ли такую для новонарожденного ребенка?как думаете?

0
01.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

думаю для новорожденного больше подойтет обычная специальная кровать с решетками, где он будет учиться вставать и т.д., когда ре начинает переворачиваться, он из этой кроватиможет укатиться и бортик здесь не достаточно высокий, чтоб вставать.

0
01.08.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

нет, конечно

0
01.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за ваш пост! Мы тоже планируем у них заказывать детскую или у СТС мебель. Жаль, что так задерживают, но с другой стороны альтернативы я пока не нашла(((

0
10.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

там сейчас цены еще сильно подняли, то что у нас 28 000 было, сейчас около 40 000 получается... 

0
12.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да к сожалению цены возросли, но аналоги найти сложно, поэтому придется переплачивать(((((

0
12.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый вечер, тоже заказываем сейчас кроватку там, ваш пост очень помог,  но цены конечно сейчас намного дороже, не подскажите каких размеров у вас бортик маленький ? Спасибо

0
16.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер! Бортик наш 100х28 см,  сколько сейчас стоит такая кровать, а то нам вторая нужна?

0
16.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Добрый вечер! Бортик 100х28 см, сколько сейчас стоит такая кровать? а то нам вторая нужна))
0
16.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Подскажите, это у вас каркасная кровать? Передняя царга (доска, куда борт безопасности втыкается) у вас стандартная или более широкая? Борт хорошо держится?

0
18.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

борт крепится между доской и матрасом, держится хорошо. Размеры все не стандартные, поэтому и на заказ делали.

0
20.06.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бронницы

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО, а дайте пожалуйста ссылку, чтоб посмотреть кто это делает!!! Заранее спасибо

0
01.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо. вот ссылка http://www.belkadesign.ru/

0
01.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

До какого возраста кровать в таком дизайне и таких размеров?

0
07.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я думаю, что начальные классы школы мы еще в ней поспим. А потом уже будем думать про комнату подростка))) 

0
08.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ооооооочень нравится кроватка и сочитание с икеивскими шкафами

0
07.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо, мы старались все подобрать и долго переживали из-за белого цвета, но вышло все хорошо))))

0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Красота.... но цена конечно ого го

0
01.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

выбирали из икеивкой и такой, привлек декор конечно, про киску сами придумали и попросили нам нарисовать, в образцах не было такой))) и ящики для белья привлекли в икеивских кроватях нет(

0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

у нас в городе икеи нет.... но кроватка просто супер!!!

0
01.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

кроватка ссуперская :) взяла на заметку

0
27.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
0
27.09.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
Иришка! Кроватка смотрится просто Суперски!!! )))
0
01.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо)))

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Классно получиось! 

0
01.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо

0
01.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Очень красиво

0
29.08.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса

Какая же красивая кроватка!

0
03.08.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

супер

0
01.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

спасибо

0
01.08.2012
Нужен ли тв в детской? Школьный уголок

Похожие записи