Войти

Когда двое детишек в одной детской

Мама мальчика (16 лет)

Габариты комнаты играют очень важную роль... да и вообще наличие отдельной комнаты для детей... Мы недавно присмотрели Сахару, с вашим практически идентичные варианты ))

0
01.08.2012

очень красиво! а у вас мальчик-девочка?

0
02.08.2012
Мама мальчика (16 лет)

Пока только мальчик ))) Нижняя кровать будет потом докупаться. А пока, на это место встанет стол письменный, но не такой как на фото. 

0
02.08.2012

я в икее видела такие решения: наверху - спальное место, внизу-рабочий стол!

0
02.08.2012
Мама мальчика (16 лет)

Я когда то очень давно покупала мебельные каталоги... вот эту фирму нашла именно через журналы http://www.iq-mebel.ru/kids/ Очень большой выбор... Даже если заказывать в другой фирме детскую на заказ, есть наглядный пример расположения шкафов, столов и кроватей.

0
02.08.2012

спасибо! надеюсь скоро пригодится))))

0
02.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Махачкала
Еще бы иметь место где такую большую спальню детскую поставить... Мечтаю
0
01.08.2012

да..и я мечтаю... но подобный гарнитур наверное и в 20 квадратов хорошо встанет...

0
01.08.2012
8 идей для детской Комнатка богини Афины))))

Похожие записи