Помогите спланировать гардеробную

Мы тоже после переезда сделали гардеробную комнату. Пользовались услугами компании Elfa, специалисты которой очень неплохо организовали внутреннее наполнение гардеробной комнаты. В верхней части выделили место для чемоданов. Так же в шкафах-купе можно спрятать вещи нестандартных размеров (пылесос, гладильная доска, лыжи). Встроить в шкаф можно бытовую технику, домашнюю электронику и радиотехнику: телевизор, музыкальный центр и т.д.
10.09.2012
Спс, мы уже сделали) а зачем в гардеробной тв и муз центр?))))
10.09.2012
а обувь вы тоже там хранить планируете? и свет, какой свет хотите делать? ведь в гардеробной он должен быть идеальный! И вопрос про зеркало - почему на колесиках? Конечно 8 метров это мало, но я бы все же бескаркасные варианты смотрела, и оформляла бы, например, как здесь, третья картинка сверху(которая вертикальная справа)
03.08.2012
Я видела катплог с этими гардеробными, это один производитель. Мне не нравится и не подходит по стилю к квартире. Меня интересует именно комплектация с остальным уже все определено. Идеальный свет должен быть на туалетном столике, а гардеробная исходя из опыта 2х квартир и одного дома должна быт функциональной и удобной)) но идеального варианта никогда не бывает под все квартиры, поэтому иниересно кто как делал свои гардеробные. Ваша больше? Как вы располагали штанги? Из вечно имхо мало бывает( и ящики конечно я ьы еще подразбила но икеа дает стандартные варианты только.
03.08.2012
П.с. Последняя секция боковушки без ящиков только полки, а то они не откроются)
03.08.2012
Взываю о помоши, пока скидки надо успеть Пластиковые окна БАУТЕК....