Всегда мечтала о большой кухне, в новом доме у меня эта мечта сбылась, кухня около 25 м2. Стол на 6 человек, большая рабочая зона и много свободного места!



Рамочки повесили вчера ( до этого были другие), поскольку в Финляндии лето не очень балует теплом, поэтому на фотографиях хотелось видеть море, солнце, зелень и конечно же нас :)

я уже своему сказала) что я прям захотела))))) сказал "ХОРОШО" и поехал дальше))) я тя в друзья добавлю)

это точно!