Войти

Моя кухня

А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

блииииииииин, как же я вам завидую белой завистью))) классно, для хозяюшки простор! Частых гостей вам и чайных и рюмочных посиделок на такой кухнее ееее))))

0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо большое! Гостей это вы нам очень кстати пожелали, а то к нам редко кто приходит :(

0
09.08.2012
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

почему?(((

0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

мы же в Финляндии живет, моя родня очень далеко, родственники мужа хоть тоже в финке живут, но в другом городе, 140 км до нас. Да и мы не так давно в новый город переехали и в этот дом, но мы тут дружим с одной замечательной семьей, вот с ними друг к  другу и ходим. А я так люблю когда к нам гости приходят!

0
09.08.2012
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

аааа) тогды понятно) я бы с удовольствием вот пошла в гости к вам на кухню, хоть  в Москве живу, в подмосковье точнее)

0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

да с удовольствием, как говорится "будите у нас на Колыме- милости просим! "

0
09.08.2012
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

ой у меня дядя живет в питере, у него свой бизнес и он ездит в финляндию закупаться, говорит там так клево.. говорит обязательно там побывай))) Кстати надо бы на ББ сделать сообщество по обмену "гостей" ты ко мне я к тебе из разных стран) Я бы с удовольствием прям завтра в фнляндию)

0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

в Финке конечно прикольно, летом тут очень хорошо а зимой сказочно красиво, осенью очень дождливо, весной холодно, так что лучше приезжать зимой или летом! тут очень много всего интересного! Соберешься - пиши!

0
09.08.2012
А*
СИна-МаСина, 11 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 9 месяцев Москва

 я уже своему сказала) что я прям захотела))))) сказал "ХОРОШО" и поехал дальше))) я тя в друзья добавлю)

0
12.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

давай :)

0
12.08.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Вот это кухня!!!!!!! Я в шоке) мечта любой женщины)

0
24.09.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

спасибо, я ее тоже очень люблю :)

0
24.09.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Еще бы!!!!

Мне так нравится сочетание цветов. Очень люблю сочетание темного и светлого.

Почитала дневничок) очень интересно)

0
24.09.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

вот у нас весь дом, в бело-коричневой мебели, и все обои светлые, однго время они меня сильно бесили, а сейчас рамочки, картины повесила и нормуль :)

так давай дружить раз интересно :)

0
24.09.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Мы переехали в готовую квартиру когда я была беременная, тогда средств для ремонта не было.

Теперь мечтаю о ремонте))))) все сделать по своему.

Ага, давай. Сейчас добавлю.

0
24.09.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Надеюсь скоро мечты исполнятся!

0
24.09.2012
Катерина
Марк, 15 лет 1 месяцЯн, 10 лет 5 месяцев Батайск

Не думаю что скоро) но обязательно исполнится!

0
25.09.2012
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

ААА, Ритуль, какая классная кухонька, вернее кухнище))) Белый с венге ваще моя страсть!!!! Желаю тебе вкусных блюд на новом месте и  уютных компаний!

0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Викуля, большое спаисбо! вот как раз вкусняшку готовлю :)

0
09.08.2012
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

Умничка! А у меня муж вчера утку подбил, я ее тоже выготавливаю сейчас))))

0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Ого, молодец он у тебя, мы только в магазине охотимся!

0
09.08.2012
Vikusich
Юляшка, 25 лет 2 месяцаМаруся, 16 лет 10 месяцев Пушкино

В магазине тоже не плохо, разнообразнее))))

0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Зато у нас утка в магазине не продается, а муж уже давно о ней мечтает!

0
09.08.2012
Наталья
Москва

от Хельсинки к вам далеко ехать? А то если соберусь к тетушке, то и к тебе нагрянуть могу))) Заодно декупажных чудес в виде материалов привезу)

0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

ААААААААА, как здорово, а когда ехать собираешься???? До нас 2,5 часа! Было бы ОЧЕНЬ круто встретиться!!!!1 Ты меня прямо очень обрадовала!

0
09.08.2012
Наталья
Москва

Солнц, читай "если соберусь к тетушке", они уже 4 года зовут, все собираемся, может зимой..не знаю пока как с финансами будет)

0
09.08.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

какая красота!!! можно я т ут тихо постою и позавидую... давно мечтаю о большой кухне, сейчас всего 2м10 на 2м30)))

0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо большое, очень приятно! Я надеюсь и твоя мечта сбудется и будешь обладательницей кухней не меньшего размера!

0
09.08.2012
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань

очень на это надеюсь...

0
09.08.2012
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва

Я прям завидую тебе....Где же вы живете, что у вас и детская и кухня здоровская?????

0
07.11.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Спавибо, мы в Финляднии живем, у нас свой дом

0
07.11.2012
Ирина
Елизавета, 20 летДарья, 15 лет Москва

Это моя мечта просто!!!! Только я дом не в Финляндии хочу, а в подмосковье. Лучше если двухъэтажный. Я бы сделала две детские - для обоих дочек, большую столовую, кухню, красивую спальню, и обызательно свою СКРАП КОМНАТУ!!!!!!!! Там я бы и скрапила и шила тильд и мылко варила!!!!! МЕЧТА....................................

0
07.11.2012
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань

как здорово!!!!  вкусняшек вам за таким столом и уютных посиделок  ))

0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Женечка, большое спасибо! Что то тебя в школе давно не видать, куда пропала?

0
09.08.2012
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань

только вернулись с летних каникул )))) скоро буду

0
10.08.2012
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар

Какая клевая у тебя кухня.... И цвета мои любимые :)

У нас тоже большущая, но мы, блин с родителями живем... Хочу свое все.....

0
11.08.2012
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Красота, 25 метров  - это класс. И вообще, все очень здорово, очень люблю белую мебель!!!!

А в Пори много моих друзей живет, мир тесен))))

0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо большое! А у нас тут наоборот, только одна семья живет с которой мы дружим....

0
09.08.2012
Юля
Абакан

Поздравляю!!! Спасибо за идею с солнечными фото - у нас тоже лето недолгий праздник. Подскажите цвет и материал фасадов?

0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо большое! К сожалению по материалам ни чего не скажу, это же на финском языке все заказывали, а я пока не настолько хорошо им владею.

0
09.08.2012
Светлана
Санкт-Петербург

У вас замечательная и очень уютная кухня-столовая. Мне всегда нравилась, и рамки классные сделала!

0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Светочка, спасибо, у вас ни чуть не хуже!

0
09.08.2012

Очень-очень красиво!

0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо, а мне кажется ни чего особенного, очень простенько, но нам  комфортно :)

0
09.08.2012
Алена
Алекс, 16 лет 6 месяцевДиана, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Очень красиво у вас! не трудно ухаживать за белой мебелью? поделитесь как ? спасибо

0
25.09.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо большое! Вообще не трудно, она у нас не маркая, только если прольется что-то. всю мебель я протирала только один раз, а вообще когда протираю пыль, то если вижу грязное место то протираю. У нас везде бело-коричневая мебель да и дом весь светлый

0
25.09.2012
Мария
Глеб, 16 лет 4 месяцаЛев, 15 лет 3 месяца Москва

стильно вышло! очень!!! и тема и исполнение!

0
10.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо, с этими рамками я прямо намучилась! Хорошо что отказалась от идеи совместить рамки и картинки

0
10.08.2012
Очень уютно и просто уух!Цветы на столе добавляют изысканности и шарма!
0
10.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо большое! Цветочки с нашего сада :)

0
10.08.2012
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

ого! интересная кухня)) и все в таком белом стиле....красиво!

0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо, мне очень нравится белый цвет, но хотелось его разнообразить. У нас просто зимой очень короткий световой день, поэтому темная мебель и обои слишком давили бы.

0
10.08.2012
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Здорово, когда столько места для полета фантазии.

0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо, конечно место есть где развернуться

0
09.08.2012
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

красота!!!!!!!! я тоже очень хочу что-то такое, даже возможность есть, в будущем) 

0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо большое. желаю вам воплощение мечты в скором будущем!

0
09.08.2012

25 кв-афигеть! мечта всех женщин!))

0
10.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

это точно!

0
10.08.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк
красотень!!!!!!!!!!!!!!!!
0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

спасибо!

0
10.08.2012
Albinochka
Амир, 16 лет 2 месяцаМира, 8 лет 11 месяцев Алексеевка

все лаконично и со вкусом!

0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо!

0
09.08.2012
Анастасия
Катюша, 16 лет 1 месяц Краснодар

мммм мечта, так много места...

0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

мечты должны сбываться!

0
09.08.2012
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

мечта!))

0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

0
09.08.2012
Таня
Таисия, 15 лет 7 месяцев Домодедово

СУПЕР!!!!!

0
09.08.2012
Маргарита
Рихард, 15 лет 8 месяцевЭрик, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Спасибо большое!

0
09.08.2012
Моя мечта) Подскажите...

Похожие записи