Войти

помогите выбрать, нравятся все.....

Если хотите современнее, то ставьте рядом с холодильником высокую базу с СВЧ и Дух. шкафом,  а короткую сторону всю делайте низкой, без верхних шкафов,

У вас  во всех вариантах смотрится мебель тяжело, т.к. вы заканчиваете и начинаете высокими базами. К тому ТВ вы не сможете нормально смотреть даже если повесите его над 2 и т.д. вариантах. Цвета лучше делать контрастные, это интереснее.Вот посмортите, как получается, если кухню сделать так как я предлагаю. 

 

0
13.08.2012
Diana
Вероника, 17 лет 4 месяцаАнжелика, 15 летЭвелина, 12 лет 8 месяцев Паневежис

был похожий проект, но тогда мало рабочего стола остаётся

0
13.08.2012
Diana
Вероника, 17 лет 4 месяцаАнжелика, 15 летЭвелина, 12 лет 8 месяцев Паневежис

и плита близко в духовке, всегда будет грязно, ну в общем по мне так наоборот, это самы обычный вариант

0
13.08.2012

Так рабочего места как раз столько же как у вас, вы же просто базы местами меняете :)))) А потом вар. панель можно сдвинуть так же как и мойку. Вы спросили по современнее..... сейчас не делают угловые базы в кухнях, кухня становится  почти не видимым элементом, ее стараютя делать единым монолитом, ручки убирают (делают не видимыми) и т.д. Хотя, все имеет место быть, ведь мнений великое множество, удачи!!!

0
13.08.2012
Diana
Вероника, 17 лет 4 месяцаАнжелика, 15 летЭвелина, 12 лет 8 месяцев Паневежис

короткую столещницу вообще не собираюсь использовать, мне она не рабочая, а для чайника, кофемашины. Вар панель особо не сдвинуть, она газовая и труба прям в том месте. В угол мойку не хочу, это не удобно (у свекрови так - ерунда). Врезаные ручки красиво, но если ящик разрезан по середине, и все ящики не в одну линию, то это ужасно. Красный проект был сделан без ручек, но я увидела фото в инете, что становится с фасадами через время - они облупливаются, пусть тогда уж будут ручки. Спасибо за удачу ;)

0
13.08.2012

Ну как  говорят, на вкус и цвет....

0
13.08.2012
Elvina .
Amina, 17 лет 1 месяцSamira, 14 лет 11 месяцев Вильнюс

Ni chego skazat ne mogu .eto u menya muz mebelshik,esli budet vremya sproshu u nego chto zdes ne tak ili tak)))

0
14.08.2012
Diana
Вероника, 17 лет 4 месяцаАнжелика, 15 летЭвелина, 12 лет 8 месяцев Паневежис

а уже откорректировали 4 номер, будем такую заказывать

0
15.08.2012
Elvina .
Amina, 17 лет 1 месяцSamira, 14 лет 11 месяцев Вильнюс

Molodci,glavnoe chto bi vse poluchilos otlichno)))))

0
15.08.2012
Каждый из вариантов имеет минусы. Согласна с Татьяной, если хотите, чтобы кухня смотрелась современно, колонну под технику и холодильник расположить вместе, не нужно мельчить, бутылочница дробит все, убрать напрочь!!! После колонны под технику база с двумя выкатными ящиками на 60, потом база под варку на 90 с двумя или тремя выкриками ящиками, потом посудомойка с декоративным разделением под два выкатных ящика, мойку перенести на короткую стену, она не будет в углу, мойка располагается над дверью 60, а сама база под мойку имеет размер 125 на 65, потом можно поставить выдвижную сетку 30. Верх симметрия с низом, по короткой стене шкафчики не вешать, повесить тв. Вот тогда у вас будет кухня модная)
0
13.08.2012
Эл
Анталия

я бы совместила 2 колонны..

с низкой как во 2 варианте,5,6 не нравится вообще..как то несуразно..

с узкой и встроенной микроволновкой - аналогично..

0
13.08.2012
Елена
Александра, 23 годаВлад, 30 лет 10 месяцев Иркутск

Духовка рядом с раковиной будет очень жарко,да и обжечся легко

0
14.08.2012
Помогите определиться с кухней! Кухонный двор

Похожие записи