Войти

Как сделать детский уголок???

У нас такая же ниша, там будут спальные места для детей и склад игрушек, отделили стелажом
икеевским, также там отдельное освещение и верхнее и ночники, еще там задумывается фальш окно
0
18.08.2012
Natalka
Максюха-радость МОЯ, 14 лет 8 месяцевАртемка-мой карапуз, 8 лет 10 месяцев Волгоград

а как стелаж примерно выглядит???

0
18.08.2012
С планшетника не умею фотки вставлять, посмотрите на сайте икеа стеллаж Экспедит, они бывают разных размеров
0
18.08.2012
Natalka
Максюха-радость МОЯ, 14 лет 8 месяцевАртемка-мой карапуз, 8 лет 10 месяцев Волгоград

Спасибо!Уже нашла и посмотрела

0
19.08.2012
если там у вас будет угловой шкаф для детского уголка места же не останется? Мы побоялись такого варианта и сделали на одну стену белый глянцевый шкаф с нишей для тв до потолка
0
19.08.2012
Natalka
Максюха-радость МОЯ, 14 лет 8 месяцевАртемка-мой карапуз, 8 лет 10 месяцев Волгоград

в ширину он будет как старый шкаф+он на соседней стене займет всего 50см

0
19.08.2012

план бы комнаты посмотреть)

0
19.08.2012
Natalka
Максюха-радость МОЯ, 14 лет 8 месяцевАртемка-мой карапуз, 8 лет 10 месяцев Волгоград

с программами не дружу,если только зарисовать?

0
19.08.2012

конечно, даже на листе клетчатой бумаги

0
19.08.2012
Natalka
Максюха-радость МОЯ, 14 лет 8 месяцевАртемка-мой карапуз, 8 лет 10 месяцев Волгоград

0
19.08.2012

не вижу, ск-ко длина стены(в нише). Может быть, кроватку развернуть, а на место  кроватки шкаф? 

говорю, не знаю размеры стены, а так напрашивается. Разделить пространство можно шторой легкой.

0
20.08.2012
Natalka
Максюха-радость МОЯ, 14 лет 8 месяцевАртемка-мой карапуз, 8 лет 10 месяцев Волгоград

длина стенны 2м 40см,ну если кроватку так развернуть,мне кажеться мало места.Кроватка 1м 20см,а в будущем планируеться детский диванчик 

0
20.08.2012

по-моему, наоборот места будет больше. И диван если в будущем поставить спинкой к стене, он будет выдвигаться вперед, будет удобно.

0
22.08.2012

У нас такая же комната ..мы сначало тоже хотели детскую зону в нише делать, потом прочитала что ребенку лечше возле окна. Вот и решили мы в нишу диван угловой поставить...а отделять дет зону будем икеевским стелажом =)

0
18.08.2012
Детская. Мои идеи. Ваше мнение? Натяжной потолок в детской

Похожие записи