Наконец-то мы обзавелись своим жильём!
Однушка но зато своя!Комната у нас 21.6кв и есть ниша
где стоит шкаф и детская кроватка.Старый шкаф готовиться для дачи,а на этом месте будет угловой шкаф-купе.Как можно оформить стену для ребенка?Может перегородку или штору,ширму?Ширина ниши 2м 40см,глубина 1м 90см.Если есть идеи поделитесь или подскажмте.
Как сделать детский уголок???
У нас такая же ниша, там будут спальные места для детей и склад игрушек, отделили стелажом
икеевским, также там отдельное освещение и верхнее и ночники, еще там задумывается фальш окно
икеевским, также там отдельное освещение и верхнее и ночники, еще там задумывается фальш окно
0
18.08.2012
Ответить
С планшетника не умею фотки вставлять, посмотрите на сайте икеа стеллаж Экспедит, они бывают разных размеров
0
18.08.2012
Ответить
если там у вас будет угловой шкаф для детского уголка места же не останется? Мы побоялись такого варианта и сделали на одну стену белый глянцевый шкаф с нишей для тв до потолка
0
19.08.2012
Ответить
в ширину он будет как старый шкаф+он на соседней стене займет всего 50см
0
19.08.2012
Ответить
не вижу, ск-ко длина стены(в нише). Может быть, кроватку развернуть, а на место кроватки шкаф?
говорю, не знаю размеры стены, а так напрашивается. Разделить пространство можно шторой легкой.

0
20.08.2012
Ответить
длина стенны 2м 40см,ну если кроватку так развернуть,мне кажеться мало места.Кроватка 1м 20см,а в будущем планируеться детский диванчик
0
20.08.2012
Ответить
по-моему, наоборот места будет больше. И диван если в будущем поставить спинкой к стене, он будет выдвигаться вперед, будет удобно.
0
22.08.2012
Ответить
У нас такая же комната ..мы сначало тоже хотели детскую зону в нише делать, потом прочитала что ребенку лечше возле окна. Вот и решили мы в нишу диван угловой поставить...а отделять дет зону будем икеевским стелажом =)
0
18.08.2012
Ответить
